Перейти к контенту

Культпоход по музеям


Withheld

Рекомендуемые сообщения

Мы семейством решили идти в воскресенье 17-го часиков в 12 примерно ну или как соберемся. Там вроде картинг планируется... может какнить совместить??? до картинга, после??? Время подумать еще есть.НО решено однозначно в воскресенье ИДЕМ!Кто не с нами, тот проти...... (противный) :-)Кароче... обсуждаем время мероприятия... (билеты могу взять на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

AndreyRosRAO, насчет вокресенья сильно сомневаюсь. И так выбираю из двух мероприятий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Из каких это?

Мы тоже за воду!Много слышала ,но не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье в полдень очень нужна наша поддержка на картинге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье в полдень очень нужна наша поддержка на картинге. :)

В полдень можно поддержать а часика в 2 пойти на воду посмотреть.

 

Пока вот так получаеццо:

1) AndreyRosRAO;

2) Жена AndreyRosRAO;

3) Дочь AndreyRosRAO;

+ 3 человека из дружественной организации АУДИКЛУБ СПБ

Желающие дописывайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, после 2-х часов "боления" захочется поболтать, прекусить и т.д.

А в субботу никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, после 2-х часов "боления" захочется поболтать, прекусить и т.д.

А в субботу никак?

Да вот в этом вся и засада!

В субб у меня жена с ребенком идут на шпектаклю детскую... золушка или типа того...

У меня соответственно куча (минимум 3 часа) свободного времени, а заняться нечем :)

А вот в воскресенье нам приспичило на воду сходить :) ... на картинг нивкакую не желают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте! Я тоже хочу в музей и на ирисы позырить, а как же картинг? Накладка получаЦа! :huh:

TatKu +1

Wathheld Антон сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana, ты куда меня посчитала? :)

Музей можно и в след.выхи посетить. :)

Экскурсию ведь не заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana, ты куда меня посчитала? :)

Музей можно и в след.выхи посетить. :)

Экскурсию ведь не заказывали.

Нет еще не заказывали!

Тогда надо чет придумать куда мне семейства отправить на пару часиков а самому в это время на карт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana, ты куда меня посчитала? :)

Музей можно и в след.выхи посетить. :)

Экскурсию ведь не заказывали.

Нет еще не заказывали!

Тогда надо чет придумать куда мне семейства отправить на пару часиков а самому в это время на карт :)

 

Давайтя музэи в след выхи????? Не надо гнать лошадей!!! А то успеем все, и придется помирать в расцвете сил.

В эти картинг, в след музеи, у нас ещо оргазмнная музыка и опера в планах. Потом нам нужно посетить Копорье, Новогороццкий кремль, крепость в выборге, и еще много-много всего успеть сделать.

 

+ 3 человека из дружественной организации АУДИКЛУБ СПБ

Это те самые дружественные нам люди, о которых я счас подумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana, ты куда меня посчитала? :)

Музей можно и в след.выхи посетить. :)

Экскурсию ведь не заказывали.

TatKu Это я про субботу, хотя в следующие выхи ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. нас уже 3-е за следующие выходные?Андрей, срочно уговаривай своих пойти на картинг. А в музей пойдем все вместе в след. субботу или воскресенье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47 Пить без нас вредно для здоровья! :)

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47 Мы в завязке, готовимся к заезду 17-го. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47 А ты-то чего отлыниваешь от борьбы за честь клуба?

Бросай пить,вставай на лыжи! Алкоголь-это яд!

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те самые дружественные нам люди, о которых я счас подумал?

Я мысли читать не очень умею :) только учусь....

Но это точно ОНИ :) (он, она и ... ОНО :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, ISe - о бабочках (правда не в тему о картинге, но раз уж так получилось....)Это дело на ул.Ропшинской. С парковкой фигово, оставили машину за метро Чкаловская, пошли пешком. Ну там слава Богу идти не далеко, минут 5 даже на моих каблуках (TatKu знает) :D Билеты - детский 100, взрослый 200. Вошли в комнатку метров 25 кв. за занавесками полиэтиленовыми с утяжелителями у пола (чтоб бабочки не разлетелись). Это оказывается не музей в котором как полагается не живые должны быть объекты, а нормальные живые бабочки! Летают, порхают, жуют апельсины нарезанные кружочками и бананы прикрепленные к растениям. Правда есть там и...не живые уже бабочки. Те что живые очень милые создания. Правда когда они начинают летать и садиться на тебя....ощущения сначала смешанные. Хочется отдернуть руку, убрать голову, чтоб эти создания не задели. Но минут через 5 привыкаешь. Привыкаешь и к жуткой влажности, и высокой температуре. Бабочки тропические! Соответственно и микроклимат создан.... Так вот. Попривыкнув там, я ощутила детский восторг, сердце колошматилось когда бабочка на рукав мне уселась - это не передать! Хотелось завизжать. Честно. Правда дочка не стеснялась. Визжала. Но не далась ни одной бабочке! Они там разные! И черные с пятнышками белыми (их большинство), и серые, и голубые (он см 10 в диаметре...не знаю как бабочек меряют), и синие, и оранжевые, одна есть какая-то ядовитая, но я так и не поняла какая. Взяла я фотоаппарат. Но фотограф из меня тот еще. Да и объекты слишком быстро движутся! Быстрее чем я нацеливаюсь и нажимаю на кнопочку. В комнате этой разумеется все зелено! Куча всяких растений и цветов. Но долго там трудно выдержать по причине высокой влажности. Ну мы там провели 40 минут. Попали немного на экскурсию. Там было около 30 человек, дети и родители. Разумеется пришлось купить на выходе кулон с бабочкой. Это еще 150 р. Там открытки, брелоки с крылышками бабочек и всякая фигня. Можно заказть экскурсию. От 15 человек бесплатно, а так 500 р. Отдельное время я бы не стала выделять на это мероприятие. Если только вкупе с посещением музея игрушек на той же Петроградке. Но мы потом к моей сестре поехали, так что в принципе.....и не утомительно и развлекательно. Приятное место. Как-то так. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, перенесла сюда твой отчет. Здесь он ближе к теме. :)

 

Спасибо. Все четко, лаконично и доступно. Чувствуется профессионализм. ;)

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, перенесла сюда твой отчет. Здесь он ближе к теме. :)

 

Спасибо. Все четко, лаконично и доступно. Чувствуется профессионализм. ;)

TatKu, спасибо большое. А то я как-то не особо ориентируюсь пока что на форуме, да еще и мелкая тут под ухо трещала.... За комплимент - спасибо! :hi: прЫятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, спасибо огромное!

живым языком просто, доступно и понятно

жаль с фотками не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, спасибо огромное!

живым языком просто, доступно и понятно

жаль с фотками не получилось

ISe, фотографии есть мало-мало....не получается вставить. Грузятся черт-те сколько, у меня инет через мегафоновский модуль...может поэтому, фиг знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, Аня, посмотри здесь.

Может, поможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...