Перейти к контенту

Иваново отзовись!


batmanoff

Рекомендуемые сообщения

Братцы и сестрицы, отзовитесь!!! Интересно, сколько нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Братцы и сестрицы, отзовитесь!!! Интересно, сколько нас?

о я был в Иваново 2 недели назад, сразу говорю не невесту смотрел :D

Изменено пользователем А. Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы и сестрицы, отзовитесь!!! Интересно, сколько нас?

о я был в Иваново 2 недели назад, сразу говорю не невесту смотрел :D

 

А я в Питер мотался, тоже вроде как не по этим делам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я неделю назад за сутки два раза к вам ездил....сначала двух девчонок с парнем у вас забрал....потом их обратно вернул ;) ну и запутанный у вас центр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я неделю назад за сутки два раза к вам ездил....сначала двух девчонок с парнем у вас забрал....потом их обратно вернул ;)

 

ну и запутанный у вас центр :D

33 года живу здесь, сам иногда плутаю :D , а навигаторы зависают с надписью: "Да ХЗ, куда тут ехать!"

 

Кстати, а вернул то зачем, не понравились?

Изменено пользователем batmanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, ага...особенно в сентябре когда у вас рядом с рынком дорогу перерыли....вот наплутался то с навигатором....хорошо хоть направление показывал...я только дорогу икал по азимуту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, будут затруднения в передвижении, пиши, звони - проведу по нашему лабиринту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, будут затруднения в передвижении, пиши, звони - проведу по нашему лабиринту.

Там у Вас в одном месте такая хреновая помеха справа, там где на переезд дорога уходит постоянно наверное бьются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Антон, помеха справа всегда хреновая :D, это место в принципе хорошо просматривается, местные 10 раз посмотрят (привыкли) + переезд хреновый - скорость сбавляют. А вот других "убойных" мест хватает, так что будьте осторожны. Единственное, что спасает в этом году, особенно хреновые дороги, сильно не расколотишь, в смысле железа, зато подвеска плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и запутанный у вас центр :D

чего там запутанного? все просто, а вот в Рязани я по плутал свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за жуткая тишина от земляков :super_smilies050: Вчера спецом проехал по городу, посчитал, итог: 6 форей + ауты с легасами, и это только то, что увидел. А здесь никакой активности, как в болоте зимой. Где былая сплоченность родины Первого Совета???? Все на баррикады, долой молчание!!!!!! В конце концов, невесты, отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, Роман, как буду на Родине, покричу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну и тишина, аж злость берёт :super_smilies049: :super_smilies050: :super_smilies049: :super_smilies050: Скоро начну всех потихонечку догонять и в бамперок приветствовать, после чего приглашать на форум... (шутка...может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, Роман, ну что ты испереживался весь, в июне планирую приехать, порычим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отчаявшись со организовать земляков, ухожу в астрал.... А жаль, по такому количеству машинок, которые по городу катаются, можно было бы сколотить не плохую команду. Да и сервис под это дело открыть не плохо бы. Вот тока произнести молитву финскому сказочному персонажу: ЕллоПуки, ЕллоПуки, переставь нам с жопы руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинешманских считать будем?У меня в городе, не считая залетных, всего 3 Форя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batmanoff, с такой активностью не пропадёшь .если не можешь заснуть прибавь мну к твоему кличу.легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

УРА! Потихоньку собираемся!!!! Всем откликнувшимся пламенный привет!!!

Изменено пользователем batmanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Потихоньку собираемся!!!! Всем откликнувшимся пламенный привет!!!

Дарова. Вчера лазил по буеракам на рыбалку... Еле отмыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Морось, привет. Где ловил, кого поймал. Сам тока с Плеса, но там без грязюки обошлось. А вот в Юже реально по пачкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морось, привет. Где ловил, кого поймал. Сам тока с Плеса, но там без грязюки обошлось. А вот в Юже реально по пачкался.

Юрьевецкий район, д. Малево. Лет 5 тому назад туда можно было на М2141 проехать... Черные лесорубы знают свое грязное дело. Так дорогу лесовозами и тракторами разворотили, временами страшно становится... Да еще как назло дождички прошли, глину развезло. Короче адреналина хватило :). Короче, сам бы я туда не полез, но вот гости... Приехал дядька с Чебоксар, страстный любитель грибов, рыбалки и прочего. Вот и решил порадовать, уж больно места там красивые :) Шикарный залив, утес с обрывом метров в 40 над Волгой. Волга как раз тут поворот делает, вид просто абалдеть! Наловили и на уху мелочи (голавлик, плотва, уклейка) и на покоптить пару хороших лещей удалось на фидер зацепить :)

Вобщем поездка удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морось, поздравляю с удачной поездкой, надеюсь, с машиной все ок после лесных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

костромича в счет возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

костромича в счет возьмете?

Мы всех берем, только нас все равно мало :(

Машин встречаю много, но видимо на форуме владельцы не зарегистрированы :(

1.11.2011 гонял на ТО-3 в Ярославль РРТ. За все про все, вместе с заменой ремня генератора, обошлось в 8300 деревянных. Остался поездкой доволен :)

 

Морось, надеюсь, с машиной все ок после лесных дорог?

На ТО мне машину подняли на подъемнике, мол смотри...

Всю облазил - вроде как все путем :) Правда оторвал где-то задний правый брызговик, тот, что перед аркой крепится :(

Но это все мелочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...