Перейти к содержимому

ВАЖНО!!!

Уважаемые дамы и господа!

Если у вас имеются фото или видео последнего мероприятия, убедительная просьба загрузить в галерею!
http://www.club-fore...t-20052017-spb/

Фотография
- - - - -

Иваново отзовись!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 OFFLINE   batmanoff

batmanoff
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 73
  • Машина:SH 2,0 атмо 2008г.

Отправлено 04 Август 2011 - 09:44

Морось, привет. Где ловил, кого поймал. Сам тока с Плеса, но там без грязюки обошлось. А вот в Юже реально по пачкался.
  • 0

#22 OFFLINE   Морось

Морось
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Машина:09 MY 2.0 XS 4R МТ

Отправлено 04 Август 2011 - 20:41

Морось, привет. Где ловил, кого поймал. Сам тока с Плеса, но там без грязюки обошлось. А вот в Юже реально по пачкался.

Юрьевецкий район, д. Малево. Лет 5 тому назад туда можно было на М2141 проехать... Черные лесорубы знают свое грязное дело. Так дорогу лесовозами и тракторами разворотили, временами страшно становится... Да еще как назло дождички прошли, глину развезло. Короче адреналина хватило :). Короче, сам бы я туда не полез, но вот гости... Приехал дядька с Чебоксар, страстный любитель грибов, рыбалки и прочего. Вот и решил порадовать, уж больно места там красивые :) Шикарный залив, утес с обрывом метров в 40 над Волгой. Волга как раз тут поворот делает, вид просто абалдеть! Наловили и на уху мелочи (голавлик, плотва, уклейка) и на покоптить пару хороших лещей удалось на фидер зацепить :)
Вобщем поездка удалась.
  • 0

#23 OFFLINE   batmanoff

batmanoff
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip

Отправлено 05 Август 2011 - 11:14

Морось, поздравляю с удачной поездкой, надеюсь, с машиной все ок после лесных дорог.
  • 0

#24 OFFLINE   kamodin

kamodin

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 2
  • Машина:subaru forester

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:07

костромича в счет возьмете?
  • 0

#25 OFFLINE   Морось

Морось
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 10:57

костромича в счет возьмете?

Мы всех берем, только нас все равно мало :(
Машин встречаю много, но видимо на форуме владельцы не зарегистрированы :(
1.11.2011 гонял на ТО-3 в Ярославль РРТ. За все про все, вместе с заменой ремня генератора, обошлось в 8300 деревянных. Остался поездкой доволен :)

Морось, надеюсь, с машиной все ок после лесных дорог?

На ТО мне машину подняли на подъемнике, мол смотри...
Всю облазил - вроде как все путем :) Правда оторвал где-то задний правый брызговик, тот, что перед аркой крепится :(
Но это все мелочи :)
  • 0

#26 OFFLINE   batmanoff

batmanoff
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:09

kamodin, привет, заходи, сосчитаем))).

Морось, а почему в РРТ на ТО? Машина гарантийная? Я просто официалам не сильно доверяю. Дерут безбожно, а подход к работе так себе, постольку поскольку.
  • 0

#27 OFFLINE   Морось

Морось
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:23

Машинка еще год на гарантии будет, так что пока вариантов нет. Только официалы.На днях менял резину на зимнюю... Оборвал 2 шпильки на переднем левом...Заказал знакомым, сижу жду :( Не больно хочется на 3-х гайках форсить.
  • 0

#28 OFFLINE   VladKu

VladKu

Грубиян и невоспитанный тип!

• Орги
  • Cообщений: 3 033
Гараж Машина в гараже

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:38

Что за жуткая тишина от земляков :super_smilies050: Вчера спецом проехал по городу, посчитал, итог: 6 форей + ауты с легасами, и это только то, что увидел. А здесь никакой активности, как в болоте зимой...

batmanoff, дык, а ты им визитки клубные под щётки стеклоочистителя... Глядишь, и подтягиваться начнут. ;)
  • 0

Мы обладаем только тем счастьем, которое способны понять.© Морис Метерлинк

Тот, кто не пьет, гордится тем напрасно,
Каков на самом деле он, неясно...

#29 OFFLINE   batmanoff

batmanoff
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:17

Морось, привет. На трех гайках не вариант, сочувствую. Удачного ремонта.

VladKu, я бы с радостью, только пешком хожу мало, да и попадаются все больше на встречу. На ходу как-то не получается визитку всучить :D :D. Но все равно буду пробовать!
  • 0

#30 OFFLINE   Морось

Морось
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:14

Мда... Цена вопроса 2- х шпилек с гайками 350 р... И это еще по цене закупки!!!Зато замена обошлась в полтинник :) У одноклассника свой шиномонтаж, поменял за 15 минут :)
  • 0

#31 OFFLINE   VladKu

VladKu

Грубиян и невоспитанный тип!

• Орги
  • Cообщений: 3 033
Гараж Машина в гараже

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:41

batmanoff, на этих выходных буду недалеко от Иваново, могу подкинуть визиток клубных. Также могу клубные рамки и наклейки прихватить с собой, если надо, конечно... :D
  • 0

Мы обладаем только тем счастьем, которое способны понять.© Морис Метерлинк

Тот, кто не пьет, гордится тем напрасно,
Каков на самом деле он, неясно...

#32 OFFLINE   batmanoff

batmanoff
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:24

batmanoff, на этих выходных буду недалеко от Иваново, могу подкинуть визиток клубных. Также могу клубные рамки и наклейки прихватить с собой, если надо, конечно... :D

Спасибо огромное, жаль что опоздал с ответом. Было бы здорово заполучить наклеек, занялся бы активной рекламой клуба. Да и у самого наклейку надо бы обновить. Придется теперь мне в Питер ехать. :D .
  • 0

#33 OFFLINE   Морось

Морось
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:40

Отсюда напрашивается вывод: Надо чаще заходить на форум :)P.S. Я вот тоже прошляпил...
  • 0

#34 OFFLINE   batmanoff

batmanoff
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:04

Всем, всем, всем!!!! С наступающим 2012. Ни гвоздя ни жезла. Удачи и всяческого благополучия :super_smilies018:
  • 0

#35 OFFLINE   JIEIIIbIЙ

JIEIIIbIЙ
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Машина:SF5 2.0 S-Turbo МКПП

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:12

привет соседи! приезжайте порулить http://www.club-fore...showtopic=31159

Сообщение отредактировал JIEIIIbIЙ: 17 Февраль 2012 - 17:13

• 0

#36 OFFLINE   batmanoff

batmanoff
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:07

привет соседи! приезжайте порулить http://www.club-fore...showtopic=31159

Привет. Не знаю, как на счет порулить, а вот посмотреть попробую заявиться вместе с семьей. Спасибо за приглашени.
  • 0

#37 OFFLINE   batmanoff

batmanoff
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:12

JIEIIIbIЙ, еще раз спасибо за приглашение. Выехать не получается :super_smilies068:, а очень хотелось посмотреть (к покатушкам пока не готов с технической точки зрения). Я так понимаю, мероприятия подобного рода проходят довольно регулярно, буду следить за графиком и участвовать, если конечно пригласите.
Удачи в проведении баталии, да и во всем остальном тоже.
  • 0

#38 OFFLINE   JIEIIIbIЙ

JIEIIIbIЙ
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:40

batmanoff, да не за что)) мероприятия проходят регулярно, приезжайте, всегда рады гостям. А по поводу не готовности участвовать, могу сказать что надо просто попробовать, необязательно побеждать)) эмоций всегда много
  • 0

#39 OFFLINE   batmanoff

batmanoff
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPip

Отправлено 19 Февраль 2012 - 18:35

JIEIIIbIЙ, победа для меня - это участие. Поскольку подобного опыта не имею, приехать на финиш уже личное достижение. Собирался выехать с семьей - младший состав приболел, + решаю вопрос с возможностью отключения VDC. Надеюсь быть к следующему собранию (задумки уже есть?). По поводу эмоций вы совершенно правы - в Иванове скучно, ничего подобного даже рядом нет. Посмотрел вашу страницу в контактах - молодцы!!!
  • 0

#40 OFFLINE   JIEIIIbIЙ

JIEIIIbIЙ
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 04 Март 2012 - 02:35

Вот еще в костроме сегодня, может быть поедем...

Дата проведения: 4марта 2012г
Место проведения: г. Кострома
Стартовый взнос: 200р.
Стоимость проезда зрителей (с одной машины): 50р.
Трасса: кольцо неправильной формы
Покрытие: лед, снег
Количество заездов(парные заезды с учетом времени): 2
Расписание.
10.00-10.30 - сбор участников у заправки
11.00-11.30 - регистрация
11.30-12.00 - ознакомление участников с трассой
12.00 - старт.

Зрители могут находится на территории прилегающей к трассе, в специально отведенных местах.
Зрителям запрещается находится или пересекать трассу, а также находится внутри трассы.

Объявление результатов по окончании всех заездов.

Соревнование проводится в 2 парных заезда.
Проводятся парные заезды с учетом времени каждого экипажа. Каждый экипаж имеет право на 2 попытки. В случае если один из экипажей сходит с трассы и при этом создаются помехи для другого экипажа, то второй экипаж имеет право на перезаезд.
По результатам квалификационных заездов отбираются 4 экипажа в каждом классе, показавшие лучшее время в любой из попыток, которые участвуют в финальных заездах. Финальные заезды проводятся по олимпийской системе. Победителем признается экипаж, выигравший оба финальных заеда.
При сходе с трассы автомобиля, победителем автоматически становится второй экипаж.
Сходом автомобиля считается уход автомобиля с проезжей части с отсутствием последующей возможность самостоятельного возврата на трассу в течении 30 секунд.

В соревновании устанавливаются следующие зачеты:
«Монопривод» - стандартные автомобили с приводом на одну ось, резина стандартная.( деление на ПП и ЗП )
«Полный привод» - стандартные автомобили с приводом на обе оси, резина стандартная.
«Спорт» - автомобили оснащённые каркасом безопасности и/или на резине не предназначенной для дорог общего пользования.

К участию в соревновании допускаются лица, имеющие водительское удостоверение категории «В» и документы на автомобиль.

Автомобиль должен быть оборудован ремнями безопасности, огнетушителем, аптечкой, буксировочным тросом.

Во время движения по трассе водитель должен быть пристегнут ремнем безопасности. В случае если водитель не выполнил это требование до момента въезда на линию старта, он не допускается к старту.

Финиш осуществляется пересечением финишного створа.
После пересечения финишного створа водитель обязан снизить скорость до безопасной и проследовать по трассе до въезда в зону парк-сервиса.

Участник освобождает организатора от ответственности за возможные убытки и ущерб, нанесенные участнику, его водителю и его имуществу во время соревнований, так и за ущерб и убытки, причиненные участником или его водителем третьим лицам и их имуществу.

Организатор настоятельно рекомендует личное медицинское страхование и страхование от травм и несчастных случаев для всех водителей, принимающих участие в гонке. Это страхование обеспечивается водителями самостоятельно и должно включать страхование жизни и здоровья, действующее во время спортивных соревнований по автомобильному спорту.

Участники могут быть отстранены от участия в соревновании за следующие нарушения: опасная езда, нарушение регламента, неспортивное поведение.

Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в регламент в связи: с изменением погодных условий, количеством предварительно заявившихся участников и по др. причинам.

Место сбора участников и зрителей тут:
Координаты точки сбора для навигатора:
Долгота: 40°53′45.16″E (40.895877)
Широта: 57°43′30.53″N (57.725147)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных