Перейти к контенту

Летний отдых с ребенком на море


vic

Рекомендуемые сообщения

Возникла почти дурацкая мысль: Хочется отдохнуть с ребенком 7 лет на море. В ТурциюЮ после прошлогодней поездки, категорически не хочется..., хотя... Если в маленький отель с песчанным пляжем, типа Defne Garden, к сожалению закрытом для русских туристов - "руками и ногами". Мож, каканить Греция-Болгария? С чистыми красивыми островами, в полном отрыве от цивилизации... Мож, кокой-нить эко-туризЪм, иль еще чего-нить? Прошу помощи коллективного разума: как это, чтобы "хорошо и недорого"...? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vic, Греция, Болгария, Черногория, Словакия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родос или Крит Греция - замечательные места)))) Море, есть что посмотреть из достопримечательностей, отношение к людям(геки просто супер), отсутствие преступности и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, vsv-rain, а конкретика? Хочется ребенку праздник устроить и себя побаловать... Без излишеств.., в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, мы в начале недели в турцию на месяц стартуем с годовалым ребенком в немецкий небольшой отель в СИДЕ Иберотель парлм 5зв.

кто ездил очень хвалят по еде по чистоте т.к. 70%иностранцев

 

а в египет почему не хочешь съездить? дайвинг не знаю с какого возраста можно. но с маской и ластами поплавать................ купить фотик подводный и ..... красота!!!!!!!!!!! там и рыбы и рыбы и рыбы!

 

пока в голову ничего не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Ибипет, по религиозный соображениям ;)... Про Иберотель пармл, можно поподробнее.., хоть в личку ;) :)

 

галечно-песчаный пляж и для моих ног грубоват: оч жоский пилинг;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe[/b], vsv-rain, а конкретика? Хочется ребенку праздник устроить и себя побаловать... Без излишеств.., в этом году...

Родос Фалираки, лучший пляж(мы объездили весь остров)и до Старого города недалеко.

Крит Бали - небольшой поселок в центре острова . Оба места подходят для отдыха с детьми, Крит интереснее по природе, на родосое больше достопримечательностей.

Соответственно желательно или даже обязательно брать машину в прокат (где то 35 евро за фольксваген поло) и не тратится на экскурсии, ездить безумно интересно серпантины горы и тд, лояльное отношение полицейских...

Изменено пользователем vsv-rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, ой какая неженка! это как раз самое то для ног!!!!!!!!!!

 

попозже отправлю,время укладывания спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsv-rain, а горки там есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и горы )))) Правда не очень большие, но для меня жителя Питера самые настоящие...

 

vic,

а в египет почему не хочешь съездить? дайвинг не знаю с какого возраста можно. но с маской и ластами поплавать................ купить фотик подводный и ..... красота!!!!!!!!!!! там и рыбы и рыбы и рыбы!

 

пока в голову ничего не приходит

Да красное море - просто сказка и очень дешевые экскурсиии...

 

На Родосе мы жили в отеле PEGASOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vsv-rain, горки - это типа, аквапарка... чем больше - тем лучше... Достопримечательности - тож пофиг, также как и экскурсии и прокат машин )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, тогда ещё Дубай. Аквапарк Валдвади рулитнах! перелёт 250-300 баксов на человека (если не пакетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, не годиццо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу выбираю отель на о.Крит. Пока не опраделились с отелем но со страной уже точно решили.Стартуем примерно 16 - 17 июля. Кто что посоветует в Греции? Может кто с нами в компанию соберется???Пока нас набралось 2 семьи (4 взрослых + 2 детенка 7 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, на вас, батенька не угодишь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, еще раз подтверждаю тот отель в кот. сейчас. супер! все для детей, для семейного отдыха, и стульчики для кормления, и коляска напрокат кому надо, и детский диетический стол, да и вообще просто вкусно всем, куча развлекалок, но на нем.языке и много немцев и украинцев. не знаю что по стоимости сейчас, но оно того стоит!!! очень красивая природа, куча бассейнов и для малышей и горки и т.д.! и климат просто идеально сейчас не жарко и не холодно! море просто сказка!

DSC00059.JPG

DSC00121.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маша, хорошо вам отдохнуть! :bich:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PYS, спасибо))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Вот Это Средний Американ понимаешь... Крутой переЦ !!!

Фото супер, одно из лучших детских фото которые я когда либо видел!!!

А столько удовольствия, неги и кайфа в этой позе... Нет просто слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, обязательно съездить поесть в деревне в горах гденить)))

я за неделю крит проехала вдоль туда-обратно 2 раза) очень хорошо, разные пляжи, разная еда, разная природа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему завидую :D Обязательно съезди на Elafonissos (песчаный пляж с розовым пес) и Gramvousa слияние 2х морей если получится то сплавайте на Santorini. Вообще рекомендую купить Карманный путеводитель Крит. Nelles Pockets, там все толково расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх....Крит...Родос...А у меня ремонт бани,и только прибалтика на неделю светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, ты уже отдыхала, так что не прибедняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла почти дурацкая мысль: Хочется отдохнуть с ребенком 7 лет на море...

Мне тоже хочется отдохнуть 7 лет, можно и с ребенком :)

 

В Черногории были как-то - вот где Анапа. Малышни отечественной от 2 до 12 больше, чем местных.

Можно занедорого снять коттедж (ну или часть его, квартиру, комнату) хоть на всё лето.

И климат не столь жаркий.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла почти дурацкая мысль: Хочется отдохнуть с ребенком 7 лет на море...

Мне тоже хочется отдохнуть 7 лет, можно и с ребенком :)
TabletGuru, :rofl:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...