Перейти к контенту

найди себя на авточмо...


Рекомендуемые сообщения

я себя пока не нашёл... :D а ВЫ...???

 

http://autochmo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, не зарекайся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не попасть туда очень просто: 1. Нужно уважать других участников дорожного движения2. не нужно думать только о себену и как это не банально, но нужно3. Придерживаться ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набрала в поиске Subaru Foreter и вот что мне было отвечено: "С таким условием фильтрации ни одного åвточма не найдено." :-))))) мы зе бест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!Надо нового соседа на Газельке сфотать и туда запостить!Мало того,что на нашем месте паркуется ,так еще и ровно посередине двух парковочных мест!Короче один на двух местах стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАТарстана вообще нету... вранье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA: на нашем месте паркуется

место выкуплено, документы на него есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной тупой сайт с авто-хренью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набрала в поиске Subaru Foreter и вот что мне было отвечено: "С таким условием фильтрации ни одного åвточма не найдено." :-))))) мы зе бест!

потому что нет такого авто Subaru Foreter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, на фореСтер тож ниче не выдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утра по Европе + про этот сайт сказали, ща туда народ попрет фотки выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Навалом там фориков, но клубных нет. Конечно бред редкостный. Любое ЧМО тебя может выложить на авточмо. Некоторые ролики там смотрел, так и не догнал, за что попали.

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого что болит, тот о том и говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого что болит, тот о том и говорит :)

умный ты какой... и самое главное, комментарии твои своевременны и злободневны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого что болит, тот о том и говорит :)

умный ты какой... и самое главное, комментарии твои своевременны и злободневны....

 

ты сам несёшь ответственность за всё, что с тобой происходит ! что ты собираешься предпринять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки иногда очень хочется что-нибудь сделать с некоторыми представителями автосообщества, которые считают себя самыми умными и в грош не ставят остальных участников движения. Лично я обязательно выложу одного молодца, который за "скорой с мигалкой" по встречке ехал.

Изменено пользователем kg2202
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушняк какой этот сайт.... Я бы предложил сфоткать и вывесить на этом сайте морды тех, кто санкционировал введение выделенных полос для общественного транспорта на и без того перегруженных магистралях Москвы. Народ должен знать своих придурков героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушняк какой этот сайт.... Я бы предложил сфоткать и вывесить на этом сайте морды тех, кто санкционировал введение выделенных полос для общественного транспорта на и без того перегруженных магистралях Москвы. Народ должен знать своих придурков героев!

Зато скоро на автобусе будет гораздо быстрее, чем на авто. Целенаправленная политика. :)

 

Особо радует выделенная полоса на звенигородской эстакаде. :D

Ее построили лет пят назад. Еще не одного маршрутного тс на ней не видел (ну, кроме тех, кто в парк едет). :D

Может, скоро введут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато скоро на автобусе будет гораздо быстрее, чем на авто. Целенаправленная политика. :)

А куда на общественном транспорте ехать то? Максимум на нём народ едет от спального района до метро или электрички. А по радиальным магистралям как правило двигается общественный транспорт дублирующий метро и электрички.

 

ПС Я бы не возбухал если бы на Ярославском ш построили 4-ю полосу и её выделили под общественный транспорт, нет вопросов! А то что делается сейчас, когда на и без того перегруженной и узкой дороге убирают одну полосу, иначе как скотством, намеренным вредительством и саботажем назвать не могу! Я не верю что человек на самом деле может быть настолько тупым, чтобы не понимать к чему это приведёт.

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, Не сомневайся.Чинуши такие и есть.И притом -везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю что человек на самом деле может быть настолько тупым, чтобы не понимать к чему это приведёт.

Я тоже.

Посему считаю, что это сделано для чего-то.

 

Мне что-то подсказывает, что красные линии позволяют расширить Ярославку от Северянина до МКАДа.

Хотя, могу и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю что человек на самом деле может быть настолько тупым, чтобы не понимать к чему это приведёт.

Я тоже.

Посему считаю, что это сделано для чего-то.

 

Мне что-то подсказывает, что красные линии позволяют расширить Ярославку от Северянина до МКАДа.

Хотя, могу и ошибаться...

 

Ярославку в сторону центра до моего моста уже разрисовали а знаки пока заклеены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, Не только красные линии но и выделенный землеотвод позволит добавить по одной полосе в каждую сторону от МКАДа до Северянки. Даже мост не надо переделывать. Но по ходу это никому не надо кроме нс, автолюбителей.

 

Северянин, да, я видел. Снять чёрные пакеты со знаков - дело получаса. Ждём час - Х.

 

Наверное надо организовать какие то пикеты против этого безумства. Если мы не выскажем своё возмущение идиотизмом власти то кто?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось мнение на автоньюс: http://forum.autonews.ru/index.php?showtopic=11535250

 

Собянину подсказка, самая эффективная мера борьбы с пробками, это отсутствие дорожного полотна.

Т.к. уничтожение уже существующих в Москве дорог, мера не приемлемая и ведущая к социальныму недовольству населения, то как аналогичная мера, но не менее эффективная есть.

Отсутствие дорожного ремонта всех полос, кроме полосы для общественного транспорта, ввиду недофинансирования и прочее, приводит к уменьшению скоросного режима вылетных магистралей и дальнейшее уничтожение полотна и двигающихся по ним автотранспорта.

Дальнейшее закрытие не пригодных и разрушенных полос, которые с увеличенной интенсивностью транспортного потока будут разрушатся еще быстрее. Экономия бюджетных средств на ремонт и строительство дорог.

Последующее изменение вида и назначения используемых разрушеных дорог под городское строительство.

А для перемещение спецтраспорта и руководящего состава, московских чиновников, достаточно и одной полосы в идеальном сосотоянии.

Для воплощения даного начинания достотчно ничего ниделать в области строительства и ремонта дорог общего назначения и все само решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...