Перейти к контенту
  • 0

Хочу на SG9 родной люк


petrov911

Вопрос

Предлагают люк вместе с обшивкой потолка с SG5, а у меня SG9 2006г, но без люка.(всегда мечтал о таком огромном люке, даже с его минусами, скрип, возможно и течь, но лучше без нее...) Вопрос, встанет ли люк на машину, на которой никогда не стоял, нет ли на крыше рёбер жёсткости у машин без люка? Какие ещё сложности могут возникнуть? Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так наверное никто с таким не заморачивался.Пощупай свою обивку или чуть сними ее и посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

какие рёбра жёсткости...??? сомневаюсъ что япы спецово делают кузова для тачек с люкой и без люки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знакомый на ниве так делал... Лучше бы не делал, потом как не уплотнял все равно шумит и течет. Один раз приходит садится в машину а вся сидушка в луже....Но эксперимент интересный! удачи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

какие рёбра жёсткости...??? сомневаюсъ что япы спецово делают кузова для тачек с люкой и без люки...

 

Сегодня задирал обшивку, ребро есть, прямо между центральных стоек, но какое-то оно не понятое, может съёмное... Завтра обшивку полностью буду снимать )))

post-7133-1307735664_thumb.jpg

post-7133-1307735837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

100% съемное я снимал когда шумку делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

крыши разные моделях с люком и без.. люк имеет смысл ставить если тачка сделала "уши", но лучше до этого не доводить. иначе нет смысла ставить люк .. крышу резать по стойкам вАРИТЬ и красить.... простой интеграцей не отделаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

крыши разные моделях с люком и без..

люк имеет смысл ставить если тачка сделала "уши", но лучше до этого не доводить. иначе нет смысла ставить люк .. крышу резать по стойкам вАРИТЬ и красить.... простой интеграцей не отделаться..

Резать стойки не надо. сама крыша, вроде, приклеина. Несущей роли не играет. У потолка без люка на три поперечины больше.

У меня вот обратная проблемка: как от люка избавиться не меняя крыши (а то наши мастера наклеют, пожалуй, так, что потом зонтик придется устанавливать :) )

452bc9a12f85be1218723a2f46ae2542__2_.png

0ac5681da742c0d377df5febd0590b35.png

20573_2.jpg

3eeae20058a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...