Перейти к контенту

Новосибирск


Greek

Рекомендуемые сообщения

Народ, Приветствую!Есть предложение майками обзавестись!Кто поддержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

и в них гонять всегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

На Добролюбова 16 есть еще Yokohama-Motorsport (206-08-11, 264-30-25), но там ценник ахтунг, зато как говорят все новьё, все ориджинал.

Ничего лучше Иокогамы не знаю в г. Новосибирске. Если кому нужно подробно напишу. Пользовался их услугами 4 года, ремонтировал 4 Субарика. Впечатления самые положительные. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стасян, приветствую... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вообще слеты фориководов бывают у нас в новосибе?хотелось бы посетить,пообщатся,может с кем прокатится рядом,т.к. хочу сменить свою премку на форя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Бодрого времени суток... Слет субароводов это было бы интересно... А если на Алтае, да на природе??? Кстати, про наклейки клуба народ в теме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрого времени суток... Слет субароводов это было бы интересно... А если на Алтае, да на природе??? Кстати, про наклейки клуба народ в теме???

Я бы тоже поучавствовал, хоть и не особый "писатель"... Зимой еду на Алтай, можно и там увидеться :)Наклейку я тоже себе заказал, только сегодня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зашибись... Продвинутые объединяются... Мне понравилось зимой на ледянной площадке на шипах - драйв ещё тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:super_smilies012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evg_nsk, :)

Эй, Новосиб, у вас пополнение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новосиб Хаюшки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, а что за субару-магазин у нас недавно открылся на фабричной? неподалеку от "колесницы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный магазин!Цены примерно как на Писарева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

цены на многие позиции ниже чем на писарева, примерно как в спутнике на красном проспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую земляков! B) А где на Фабричной тот магазин? Адресок можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фабричная 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Гости

цены на многие позиции ниже чем на писарева, примерно как в спутнике на красном проспект

нифига себе примерно как на красном проспекте , я вот недавно делал ТО100 на своем разница получилась очень существенная к примеру комплект грм на фабричной взял за 9500 , все ролики /сальники/ремень , на красном 220 больше 11 тысячпружины зад на фабричной - 3000 пара на красном 4000 и.т.д. по всем позициям , про остальные магазины на петухова , блюхера , писарева вообще молчу и цены высокие и работают как попало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

фабричная 12

Ray привет.А где именно на фабричной 12 магазин? Както пошарашился - не нашел. Где Nissan запчасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет.У меня SG5 могу пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Новосибирск!!! я в клубе не так давно, но чувствую что начинаю вливаться ( спасиба всем, все такие дружелюбные :) ) Читал темку промелькнуло сообщение про маечки. Может все таки разовьем эту темку. Может у кого нить появятся мыслишки по дизайну!!! Я думаю на майках стоит обозначить название клуба ну и конечно имя города, по желанию можно и ник воткнуть!!! А может среди Новосибирских соклубников есть и выход на аппаратуру для этого или на людей кто может поспособствовать созданию. Готов принять активное участие!!!! Правда в этой области связей никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мысль креативная !!!! Я ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чтот мало людей откликнулось!!!Я тогда все сам попробую разузнать, все результаты вам сообщю. Думаю народ просто пугает неопределенность.Позже предложу вам дизайн и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Буду в пятницу-субботу в Новосибе, наклейки брать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня 30-ене успел я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня 30-ене успел я

:)Ну тогда в следующий раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...