Перейти к контенту

Купил


ВладИв

Рекомендуемые сообщения

К машинке у меня лично всего одна притензия (как и к Импрезе) - зачем отожрали такой объем от от багажника - туда-же ничего не влезает.

А чего туда влезать должно? :D

Не, ну для семейства из 4 человек, едущего на машине в отпуск, конечно, никак не годится. А для городского авто и поездки вдвоем-втроем в дом отдыха или на дачу - вполне. Я, конечно, не про тех, кто на дачу возит рассаду и старые раскладушки...

 

Да не, я просто с предыдущими сравниваю - пол багажника выше сидений - непонятно зачем так сделано. От запаски до "чистого" пола 10 см пенопласта. Нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К машинке у меня лично всего одна притензия (как и к Импрезе) - зачем отожрали такой объем от от багажника - туда-же ничего не влезает.

А чего туда влезать должно? :D

Не, ну для семейства из 4 человек, едущего на машине в отпуск, конечно, никак не годится. А для городского авто и поездки вдвоем-втроем в дом отдыха или на дачу - вполне. Я, конечно, не про тех, кто на дачу возит рассаду и старые раскладушки...

 

Да не, я просто с предыдущими сравниваю - пол багажника выше сидений - непонятно зачем так сделано. От запаски до "чистого" пола 10 см пенопласта. Нафига?

 

вот пристал :D

я успокоилась уже, когда в своей распилила этот пенопласт поперёк- все углубления сделала побольше для разных мелочей.

А сегодня вот, благодаря тебе, начну пилить пенопласт вдоль и пол кромсать,чтобы лег почти на запаску :)

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К машинке у меня лично всего одна притензия (как и к Импрезе) - зачем отожрали такой объем от от багажника - туда-же ничего не влезает.

А чего туда влезать должно? :D

Не, ну для семейства из 4 человек, едущего на машине в отпуск, конечно, никак не годится. А для городского авто и поездки вдвоем-втроем в дом отдыха или на дачу - вполне. Я, конечно, не про тех, кто на дачу возит рассаду и старые раскладушки...

 

Да не, я просто с предыдущими сравниваю - пол багажника выше сидений - непонятно зачем так сделано. От запаски до "чистого" пола 10 см пенопласта. Нафига?

 

вот пристал :D

я успокоилась уже, когда в своей распилила этот пенопласт поперёк- все углубления сделала побольше для разных мелочей.

А сегодня вот, благодаря тебе, начну пилить пенопласт вдоль и пол кромсать,чтобы лег почти на запаску :)

 

Да не приставал я ещё :)

У меню пытливый ум: если что-то сделано - сделано зачем-то.

А смысл ускользает...

 

Сын в Вагон лупатый 3 велика запихивал при водителе и 2-х пассажирах, пока не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, менять будешь свою Импрезу на XV ? ;)

Время покажет... Хотелось бы, но...Чтоб что-то поменять, надо чтоб зарплата поменялась, а она, зараза, не в ту сторону меняется... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечен первый косяк: положение щеток стеклоочистителя не совпадает с положением обогрева лобового стекла - щетки выше чем даже самая верхняя спираль обогрева. Хотя может что-то там и на место не встало... Бум посмотреть.

 

По ощущениям - папе не нра автомат: не понимает папа, как он работает и когда на что переключается. Машина более жесткая, чем фольц. Нет подлокотника - это папу бесит! - что б заколхозить в подстаканник? Маленький багажник. Вот в принципе и все. А, ну я 92 не даю ему кормить, тоже раздражает. Нра круиз - но он тоже раздражает, живя своей жизнью, доводя на подьемах обороты до 5 тыс, торопясь набрать установленную скорость; и тормозя на спусках (кстати интересно, стопы загораются при торможении круизом?).

В общем вот. Плюсы тоже есть: клиренс, пять дверей (фольц трехдверка был), свет выкл с выкл зажигания. Ну и более пафосная машинка ;) В целом - воспоминания четырех годах с фольцем не отпускают (за 60 000 км ни разу не чихнул, хотя гонялся и в хвост и в гриву).

PS: папу - не КРИТИКОВАТЬ!!! Папа - это ПАПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Косяк не подтвердился - щетки на месте.Добавился еще один пункт недовольства (опять-таки по сравнению с фольцем): передается на руль неровности дороги, руль дергается. На фольце так не было...Что-то как-то не радостно... :( Начинаю думать, что надо было купить папе фольц-гольф 6 и фсо... Но блин по деньгам так же практически б и вышло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавился еще один пункт недовольства (опять-таки по сравнению с фольцем): передается на руль неровности дороги, руль дергается. На фольце так не было...

проверъ давление... и желательно балансировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

давление - первое, что сделал. Балансировку - ну... подумаю, спс. На моем форике примерно так же: он в большей степени передает на руль колейность и неровности. Не бьет рулем при достижении скорости, как на плохо отбалансированных колесьях, а просто передает... ну КМК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и еще: НИКОГДА, никогда НЕ РУГАЙТЕ ПРИЛЮДНО МАШИНУ, НА КОТОРОЙ ЕЗДИТЕ!Субару девочка мстительная оказалась - буквально в день написания ругательного отзыва на нее - вывесила люстру: проверь двигатель, VDC и моргает круизом. Надеюсь, это бензин-жара :( Очень расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пошутил сам посмеялся - люстра погасла. Когда это произошло (загорелась) в баке было примерно четверть (заправлялись сначала на ПТК потом на Киришах, 95, так что остатки какого звякнули - хз). Заправились на той же Киришах (дорога на Сосново) - проехали не больше сотни. Вот - погасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем с покупкой. Ждем подробный отчет. :)

После Форя себе б не взял. Минусы: багажник мал, при складывании сидений - неровный пол, спальных мест не создать, передний угол въезда мал, с автоматом расход на литр больше, музыка (RJ) никакая, панель приборов невнятная в тусклых багровых тонах, климат просто хуже. Плюсы: при таких габаритах просторный салон, одна в городе.

Резюме: при такой цене перспектив нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, а размеры дисков штатных какие? PCD: 5*100 Dia: 56.1 мм 6.5 x 16 ET55Или другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Напишу сюда. Пробег чуть за 7 000 км. Втулки стабилизатора перед-зад - износ 50%. :o Это ваще КАК?! Опять-таки аппелирую к фольцу - замена задних втулок была сделана на 50 000 км. Как-то это блин... :( Сам себя успокаиваю тем, что: авто 10 года - может стояла и подсохли; пробежали быстро по плохой дороге на очень приличной скорости около 2 000 км. Проверить решил после автопробега С.-Пб - Ярославль - Ростов - С.-Пб (отчет позже; кратко - позитив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила подруга детства. Ездит уже полтора месяца. Ласково называет машину "Улитка". До этого у неё было купе инфинити ж37. )) Но привыкла и довольна поскольку живёт сильно за городом и каждый день мотает по трассе 50 км туда и столько же обратно. Зимой на Инфинити совсем не комильфо с задним приводом и 350 кобылами. )) Из плюсов отмечат великолепную (по сравнению с Фиником) рулёжку. Скоро жду её в гости, послушаю впечатления, покатаюсь. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда. Пробег чуть за 7 000 км. Втулки стабилизатора перед-зад - износ 50%. :o Это ваще КАК?! Опять-таки аппелирую к фольцу - замена задних втулок была сделана на 50 000 км. Как-то это блин... :( Сам себя успокаиваю тем, что: авто 10 года - может стояла и подсохли; пробежали быстро по плохой дороге на очень приличной скорости около 2 000 км. Проверить решил после автопробега С.-Пб - Ярославль - Ростов - С.-Пб (отчет позже; кратко - позитив).

поставьте полиуретан и забудьте о втулках очень-очень надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123,

ну как бы да, но, во-первых, авто на гарантии, во-вторых - ну почему ж так быстро сдохли-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...