Перейти к контенту

Благовещенка


Рекомендуемые сообщения

Ребят , не подскажите , В Благовещенке действительно всё так плохо, как в отзывах об отдыхе пишутСобираемся туда с детьми , почитала , что-то страшновато стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего пишут-то..?? канибализъм и педофилия..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это умалчивают)пишут что там большие проблемы с электричеством, море грязное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут что там большие проблемы с электричеством, море грязное )

ну это нормально... россия-матушка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живя на море готов заявить, что: море седня грязное, завтра чистое, потом опять поштормит и грязное, потом опять чистое! Вот как-то так!А что касается электричества, так это логично, когда выделялись мощности на поселок в однотыщалохматом году было три лампочки на 1000 жителей, а теперь в каждом доме по пять сплитов, немудрено что проблемы с электричеством!правильно матроЦ - Рассея матушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оказывается не всё так плохо, как пишут)единственное до моря далековато, остальное замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапуля, давай фото, докажи, что все хорошо:), а то может дома у телика паришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) фоток мало пока, да и те в детском исполнении)интернет наладится обязательно выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапуля, Верим и ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет, будут вопросы по благовещенке та которая под анапой, то спрашивайте, что по чем , могу все забронировать встретить проводить, благовещенка эт. рай, ну проблемки конечно кое какие имеются но не все так плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно там отдыхаю, только я не в поселки живу, а снимаю домики на базах отдыха, там до моря 100м..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex93rus, а как там море? Какие цены на домик у моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

море - сказка , вот сегодня еду туда ))))))) ребятки приехали с ростова поедим сезон закрывать :yahoo: :drinks: жилье от 350 до 1500рупий, смотря какие условия ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые из Ростова сегодня тоже туда приезжают,только они дикарями,на косу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они дикарями,на косу...

вот эт. круто , полаточки костерчик и т.д , правда там ночью как в жопе (оч. темно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да клёва там хоть днём,хоть ночером!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапуля, давай фото, докажи, что все хорошо:), а то может дома у телика паришься.

не, Наталя всё ещё там ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапуля, давай фото, докажи, что все хорошо:), а то может дома у телика паришься.

не, Наталя всё ещё там ;)

 

Не, Вадюш, вернулась 17 августа) Ночи действительно тёмные и комаров временами много.Но лучшего места для отдыха с детьми не найти!

фоток очень много , постараюсь выложить, "радикал" работать не хотел( http://s16.radikal.ru/i190/1108/a0/58a62408f9de.jpg лиман

наш маленький детсад)

вечером выложу местные красоты

Изменено пользователем Лапуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я на лимане юзаю с рампы ))))))))

http://s59.radikal.ru/i163/1108/fc/c49c0400a6f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно) нам такие места не показывали)Чуть не забыла! Огромный привет борту "200" от пассажира "300" по дороге на "Горячий ключ")Ну и золотистому или 023 23или 093 93 тоже!

Изменено пользователем Лапуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапуля, а в Горячий Ключ вы не 12-го ехали? Если так, то "200" - это я!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 1 августа ,мы около магазинчика с мёдом останавливались ( заблудились немного) наклейка клуба на 5 двериВсё равно привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, 1 августа ,мы около магазинчика с мёдом останавливались ( заблудились немного) наклейка клуба на 5 двери

Всё равно привет тебе!

Так это я и был!))) 1-го отвозил дочку в Кабардинку, а 12-го забирал.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Фото в альбоме) по мере возможности буду добавлять)

Изменено пользователем Лапуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Фото в альбоме) по мере возможности буду добавлять)

Фото красивые, места тоже. Где остонавливались и по чем? Жена рассматривает варианты на следующий год сроком на 1-2 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...