Перейти к контенту

вариант для следующей встречи


Dager

Рекомендуемые сообщения

абыдна? 40 км по извилистой дороге покрытой снегом и льдом конечно прикольно, но очко играет. то из за поворота кто то вдруг жопой вперед выезжает, то самого начинает выставлять... если б деревьев вдоль обочины не было и встречки иногда.... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вообще х.з. как. Если на календарь смотреть по выходным - в эти (23, 24) пол-клуба в Чухонке, 2 марта у меня вылетает (у Оли ДР), 8-ое - все понятно, 9-ое - после 8-го :) Может на 1-ое все-таки заренее договоримся.И конусы искать нуна! Я что-то в строительных не видел :(

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Не курю 1 день

Ты чего это? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще х.з. как. Если на календарь смотреть по выходным - в эти (23, 24) пол-клуба в Чухонке, 2 марта у меня вылетает (у Оли ДР), 8-ое - все понятно, 9-ое - после 8-го :) Может на 1-ое все-таки заренее договоримся.И конусы искать нуна! Я что-то в строительных не видел :(

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Не курю 1 день

Ты чего это? :blink:
Мая? и шашлычки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абыдна? 40 км по извилистой дороге покрытой снегом и льдом конечно прикольно, но очко играет. то из за поворота кто то вдруг жопой вперед выезжает, то самого начинает выставлять... если б деревьев вдоль обочины не было и встречки иногда.... эх...

абыдна, что в садоводстве все почистили, я там раньше на лансере постоянно застревал, а тут думал отомщу за все. B) первое число поддерживаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, 1- е поддерживаю. создавайте тему по встрече, а тут флуда больше.

 

 

зы. курить бросаю, Саш, не трави душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, в эти даты похоже в финке надо тусень организовывать :D . я тоже с 22 по 25 в Savonlinna тусить буду....

 

надоть на начало марта агаитировать народ. как раз и снег к весне выпадет.

А мы в районе Лахти-Тампере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати - учитывая то , что многие из Питера в чухонке бываю часто предлагаю темку сделать , чтоб делиться кто где там был и впечатления.зы. я хотел на горные лыжи, но облом - поздно озаботитлись - в районе 150 км от границы коттеджей на горнолыжных базах уже и нетуть. все русские разобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати если на новый год собираешься следующий, то тоже уже пора бронировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вернулся,отдохнули классно,тока сегодня погода испортилась,гамно была,ехал обратно через светогорск,дорога полный писец,в декаьре была боле-мене в норме,а щаз одни дыры в асфальте,думал писец резине или дискам случицца B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...