Перейти к контенту

Тормоза


MadMax

Рекомендуемые сообщения

Просто знакомая оттуда должна приехать ))

А не просвятите насчет колодок - HB432N.661 и HB557N.545, на Амазоне пишет что не для Forester SH 2011 г.в.

Не понятно точно они подойдут вместо стоковых колодок или нужны другие?

Заранее благодарен. Денис.

http://www.hawkperformance.com/docs/catalog-current.pdf

страница 108

HB432N.661 - страница 169

HB557N.545 - страница 189

ну это если вы визуально знаете как они выглядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

MadMax, Максим приветствую! Что есть из тормозных дисков под брембо grb на sh? Езда без фанатизма, город, трасса. И как по ценам? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Максим приветствую! Что есть из тормозных дисков под брембо grb на sh? Езда без фанатизма, город, трасса. И как по ценам? Спасибо.

Виталий, добрый день!

DBA есть

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

MadMax, Максим привет, что есть в наличии по колодкам, на сток тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

MadMax, Максим привет, что есть в наличии по колодкам, на сток тормоза?

+1 на скобы на овощной форь SG. (2,0 '06, АТ) ? До 500гр. Типа Навк HP+, но менее скрЫпучее. Или хотябы их  ...

 

И на Легаси GT '05, на 315d ? 

 

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

+1 на скобы на овощной форь SG. (2,0 '06, АТ) ? До 500гр. Типа Навк HP+, но менее скрЫпучее. Или хотябы их  ...

 

И на Легаси GT '05, на 315d ? 

 

Спасибо .

Азиз, добрый день!

Прое..........глядел сообщение, на легася есть ENDLESS NS97 - 7 500 руб., если еще актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. есть такое....
 

1. HB432Z.661 HAWK SUBARU FORESTER SG, SH Тормозные колодки передние Perfomance ceramic - 4 390 руб.

2. что нить аналогичное на заднюю ось, желательно этой же фирмы

3.GOODRIDGE 24218 К-т шлангов тормозных армированных для SUBARU FORESTER SH - 4 650 руб.

если цены со временем изменились, то хотелось бы актуальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. есть такое....

 

1. HB432Z.661 HAWK SUBARU FORESTER SG, SH Тормозные колодки передние Perfomance ceramic - 4 390 руб.

2. что нить аналогичное на заднюю ось, желательно этой же фирмы

3.GOODRIDGE 24218 К-т шлангов тормозных армированных для SUBARU FORESTER SH - 4 650 руб.

если цены со временем изменились, то хотелось бы актуальных

Добрый день, Виталий!

Шланги 5 400 руб.

ENDLESS SSY Тормозные колодки передние FORESTER SG/SH - 4 300 руб. будут на следующей неделе

HAWK HPS - High Performance Street Тормозные колодки зад Subaru Forester SH - 3 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а керамики HAWK на зад нет сейчас, или не бывает в принципе???

Как бы из того что хотел только шланги, пока буду думать....

 

А если куплю пока только тормозные шланги почтой отправите???, а то с ТК у нас тут не просто

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а керамики HAWK на зад нет сейчас, или не бывает в принципе???

 

бывает http://www.rallysportdirect.com/Hawk-Performance-Ceramic-Rear-Brake-Pads-Subaru-Models-inc-2008-2011-WRX могу привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Максим, если вас не затруднит подскажите сколько на сегодняшний день будут стоить колодки, только сейчас появились деньги на их покупку....

Hawk Performance Ceramic Rear Brake Pads Subaru Models (inc. 2008-2015 WRX)  я так понимаю для 2,5 атмо они подходят???? и

HB432F.661 HAWK SUBARU FORESTER SG, SH Тормозные колодки передние HPS (F) -     хочется именно такие, если вопрос во времени - то готов подождать, но оплатить готов сразу же, глянул тут на цены оригинальных колодок и офигел - передние 6200 и задние 4900 - во жесть то.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

День добрый, доллар вроде как устаканился..... есть возможность добыть колодки из поста выше?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, доллар вроде как устаканился..... есть возможность добыть колодки из поста выше?????

Добрый день, Виталий!

Попробую прикинуть и отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Максим получилось прикинуть??? А то время то уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим получилось прикинуть??? А то время то уходит...

http://www.rallysportdirect.com/Hawk-Performance-Ceramic-Front-Brake-Pads-Subaru-Models-inc-2003-2005-2008-2011-WRX

98.18 $

http://www.rallysportdirect.com/Hawk-Performance-Ceramic-Rear-Brake-Pads-Subaru-Models-inc-2008-2011-WRX

89.02

98,18+89,02=187,2 бакса по курсу цб плюс 2.5% (ставка конвертации банка) плюс доставка 13 баксов за кг по приходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вес примерно будет у колодок перед+зад????      Посчитал по вашей формуле при курсе 65.55 получается 12600, что приемлемо, вот теперь хотелось бы с весом и платой за доставку определиться

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вес примерно будет у колодок перед+зад????

3-4 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе ещё 3400 насчитал, короче говоря согласен я - чуть позже прикуплю у вас армированные тормозные шланги, у меня последний и самый важный вопрос ЭТИ колодки точно подойдут на Форрестер sh 12 года с мотором 2,5 литра, знаю что тормозные диски у 2,0 и 2,5 разные, на последнем чуть побольше а вот колодки как??? Если точно подходят то куда стать энюшку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе ещё 3400 насчитал, короче говоря согласен я - чуть позже прикуплю у вас армированные тормозные шланги, у меня последний и самый важный вопрос ЭТИ колодки точно подойдут на Форрестер sh 12 года с мотором 2,5 литра, знаю что тормозные диски у 2,0 и 2,5 разные, на последнем чуть побольше а вот колодки как??? Если точно подходят то куда стать энюшку???

да подойдут, реквизиты в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Максим добрый день, в личку спросил чёт не дошло чтоль, спрошу тут - в коробке с колодками HAWK, что вы мне подогнали, лежат тюбики со смазкой - чего ею мазать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...