Перейти к контенту

Распорки и стабилизаторы


MadMax

Рекомендуемые сообщения

А мне исчо один. Я-же себе рычаг убил, когда на бордюр заехал - ты пропустил, наверное.

Сама полиуретановая втулка не пострадала, но корпус уже не выпрессовать.

 

Кстати, благодаря нижней распорке повреждений меньше, чем могло-бы быть.

про рычаг я помню, хорошо привезу еще один комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

CUSCO 660 475 A Распорка передняя нижняя для SUBARU FORESTER SF5 - 2 800 руб.DSC00977.JPGDSC00975.JPGпример установкиp1.jpgCUSCO 660 311 BJ19 Стабилизатор задний 19мм SUBARU GC8/SF5 - 6 000 руб.0c940c93a235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Усилители кузова Forester SGCUSCO 676 492 C Усилитель продольный под днище - 17 700 руб.676_492_C.jpgCUSCO 676 492 ER Третья точка передней распорки - 7 000 руб.676_492_ER_1.jpg676_492_ER.jpgCUSCO 676 492 FM Усилитель между фар - 7 950 руб.676_492_FM.jpg676_492_FM_1.jpgCUSCO 676 492 RT Усилитель багажника - 3 900 руб.676_492_RT.jpg676_492_RT_1.jpgCUSCO 672 492 R Внешний задний усилитель - 5 800 руб.672_492_R.jpg672_492_R_1.jpgCUSCO 660 476 A Распорка задняя нижняя - 2 240 руб. (фото нет, но её и так все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилители для Forester SHCUSCO 692 492 C Усилитель продольный под днище - 17 700 руб.692_492_C.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилители для Forester SH

 

CUSCO 692 492 C Усилитель продольный под днище - 17 700 руб.

post-2385-1313570515.jpg

Макс! Здорово, дорогой!!!

Ну ты нас совсем с Лысым не радуешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс! Здорово, дорогой!!!

Ну ты нас совсем с Лысым не радуешь! )))

Андрей, здравствуй дружище!

Ща все будет, у меня нет многих фоток для SH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты названия и ценник вывеси... без картинок. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, кастеркит мне приехал с ебау, так что отбой, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилители Forester SHCUSCO 692 492 R Усилители кузова задние боковые - 5 850 руб.fd52fbaf_492c_11de_8b63_0011955c1c88_6233b5cc_4ab8_11de_8b63_0011955c1c88.jpegCUSCO 687 492 RS Усилители кузова задние нижние - 6 500 руб.CUSCO 692 492 RM Распорка нижняя задняя - 4 000 руб.687_492_rs.jpgCUSCO 677 492 RE Усилитель в задний бампер - 9 800 руб.677_492_RE.jpgCUSCO 677 492 FM Усилитель кузова между фарами - 7 950 руб.677_492_FM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, озадачил!!! ))) При встрече обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CUSCO 677 492 RE Усилитель в задний бампер - 9 800 руб.

677_492_RE.jpg

 

CUSCO 677 492 FM Усилитель кузова между фарами - 7 950 руб.

677_492_FM.jpg

Думается усилитель в задний бампер решит проблему с плохо закрывающейся 5 дверью, не ужесточая машину - подойдет тем, кому нравится чтобы мягенько.

 

А вот про вторые что-то у меня сомнения - на фотке Импреза, а у нас там чуток по-другому, кажется.

Максим, ты точно уверен?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про вторые что-то у меня сомнения - на фотке Импреза, а у нас там чуток по-другому, кажется.

Максим, ты точно уверен?

фотки точно импрезы и они для приема, номера и распорки разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про вторые что-то у меня сомнения - на фотке Импреза, а у нас там чуток по-другому, кажется.

Максим, ты точно уверен?

фотки точно импрезы и они для приема, номера и распорки разные

 

А, ну тогда понятно.

 

Потому что я недавно перевешивал сигнал со штатного места на отверстие, куда закреплена по центру верхняя распорка.

И помнится мне, что расстояние от этого отверстия до штатного усилителя бампера у нас больше чем на фото.

 

А эти распорки под бампер вообще хорошая вещь? Есть опыт, пусть и на других моделях?

 

------

Думается, для устранения раскачки зада распорки между рычагами наверное полезны.

Жаль мне уже нельзя с моими рычагами на шс - будет вагонетка.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти распорки под бампер вообще хорошая вещь? Есть опыт, пусть и на других моделях?

ну на импрезы ставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти распорки под бампер вообще хорошая вещь? Есть опыт, пусть и на других моделях?

ну на импрезы ставят

 

И...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти распорки под бампер вообще хорошая вещь? Есть опыт, пусть и на других моделях?

ну на импрезы ставят

 

И...

 

честно, не много маньяков поставили такие распорки себе, кто поставил довольны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно!Повторюсь: думаю на сток будет очень полезна задняя в бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дверь стала лучше закрываться и после установки передней верхней... Макс, что скажешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дверь стала лучше закрываться и после установки передней верхней... Макс, что скажешь? :)

Честно Андрей! Это скорее самообман, одна передняя распорка конечно повлияет на жесткость, но не на столько, у меня к сожалению нет SH поэтому эксперимент как обычно будем проводить на лысом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Поставил распорочки-просто прелесть. Особенно задняя часть кузова, стала более собранной, мне очень нравится. Макс еще раз спасиба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forester SH

...

CUSCO 678 311 A23 Стабилизатор передний для SUBARU FORESTER SH5 - 8 680 руб.

post-2385-1310467136.jpg

Максим, стесняюсь спросить, а что это за пластины рядом с распоркой?

У меня таких вроде не было :(. (может поэтому стаб ёрзает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forester SH

...

CUSCO 678 311 A23 Стабилизатор передний для SUBARU FORESTER SH5 - 8 680 руб.

post-2385-1310467136.jpg

Максим, стесняюсь спросить, а что это за пластины рядом с распоркой?

У меня таких вроде не было :(. (может поэтому стаб ёрзает?)

 

Ну вообще это площадка под втулку, но я таких не с одним стабом не видел, фото бралось из интернета для примера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще это площадка под втулку, но я таких не с одним стабом не видел, фото бралось из интернета для примера.

Вот то-то и оно, а я думаю где же я мог такое посеять :D.

И в мануале её нет. Может имеет смысл такую сделать? А то я же говорю стаб налево направо ёрзает - не порядок. По идее должен быть зажат этими же втулками ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще это площадка под втулку, но я таких не с одним стабом не видел, фото бралось из интернета для примера.

Вот то-то и оно, а я думаю где же я мог такое посеять :D.

И в мануале её нет. Может имеет смысл такую сделать? А то я же говорю стаб налево направо ёрзает - не порядок. По идее должен быть зажат этими же втулками ан нет.

 

проще взять пару кусочков шланга подходящего диаметра, поставить их с внешней стороны втулок и зажать хомутами, типа стопорных колец

 

на первой фотографии видно как вайтлайн делает http://www.whiteline.com.au/product_detail..._number=BSF39XZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...