Перейти к контенту

Электроника


MadMax

Рекомендуемые сообщения

HKS 48001-AK001 Система вывода на монитор параметров двигателя CAMP2 - 21 390 руб.ТЕХНИЧСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:• Пользователь может одновременно видеть до 6-ти данных в процессе мониторинга 24–х сигналов с данными с OBD2 порта автомобиля и дополнительных датчиков HKS.• Установка системы проста. Она подключается к порту OBD2 автомобиля, что позволяет использовать систему CAMP на множестве автомобилей..• Особенность меню системы CAMP2 - это возможность переключения между метрическими и SAE данными в зависимости от региона пользователя.• ECO Drive – это настраиваемые вычисления стоимости топлива, среднего потребления топлива и топливной экономичности, расчитываемые в реальном времени. (Eco функция доступна только для автомобилей, которые имеют возможность получения данных о скорости движения автомобиля и расходе топлива).• Дистанционное управление позволяет пользователю переключаться между режимами и функциями. Устройство, принимающее дистанционный сигнал, является отдельным от базового блока и удобным по месту расположения для пользователя.PAST Mode• Эффективность расхода топлива может отображаться относительно времени, пробега и скорости• До шести видов данных может отображаться на дисплее одновременно: ВРЕМЯ (время поездки), РАССТОЯНИЕ (пройденное расстояние), СКОРОСТЬ (Средняя скорость), ТОПЛИВО (объем израсходованного топлива), ECO (средняя эффективность топлива), Стоимость (стоимость потраченного топлива).• Эффективность расхода топлива показывается в режиме реального времени в виде графика баров в правом нижнем углу экрана.GRAPH Mode• До шести данных одновременно могут отображаться на графике с привязкой ко времени.• Функции просмотра:изменения данных отображаются с интервалом в 0,2 секунды.• Запись данных может вестись до 600 секунд (10 минут).ANALOG Mode• Отдельные выбранные показания могут отображаться в аналоговом виде.• Доступны два режима: отображение трех аналоговых измерительных прибора или один аналоговый прибор и 6 цифровых индикаторов под ним.• Аналоговые приборы точно и непрерывно отображают изменения данных.DIGITAL Mode• Отдельные выбранные показания могут отображаться в цифровом режиме.• Можно выбрать один из режимов: шесть цифровых показателей или три цифровых графика баров.• Цифровые показатели точно отображают каждое из данных.camp2_haisen.gifcamp2_mode_02.jpgcamp2_mode_03.jpgcamp2_mode_04.jpgcamp2_mode_05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

При установки CAMP2 с дополнительными сенсорами он заменяет целую грядку доп. приборовHKS 44999-AK011 Сенсор температуры масла/жидкости для CAMP2 - 3 100 руб.HKS 44999-AK019 Сенсор температуры выхлопных газов для CAMP2 - 6 200 руб.HKS 44999-AK020 Сенсор давления топлива/масла для CAMP2 - 6 200 руб.HKS 44999-AK021 Сенсор давления наддува для CAMP2 - 6 200 руб.HKS 44008-AK011 Блок управления приборами - 4 000 руб.3495hks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а на стоковый монитор эту штуку подключить возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а на стоковый монитор эту штуку подключить возможно?

Если у него есть выходы, как их правильно назвать, короче тюльпаны, то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно!Но 20тыр! стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно!Но 20тыр! стоит ли?

Лень, а ты посчитай ну скажем цену 4-х новых DEFI + юнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно!Но 20тыр! стоит ли?

Лень, а ты посчитай ну скажем цену 4-х новых DEFI + юнит

 

А можно к двухдиновой магнитоле подключить? Там есть тюльпаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно к двухдиновой магнитоле подключить? Там есть тюльпаны.

какая магнитола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно к двухдиновой магнитоле подключить? Там есть тюльпаны.

какая магнитола?

 

пролоджи. Вобщето я ее еще не купил. У друга видел.У меня обычная.Ну вот думаю поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно к двухдиновой магнитоле подключить? Там есть тюльпаны.

какая магнитола?

 

пролоджи. Вобщето я ее еще не купил. У друга видел.У меня обычная.Ну вот думаю поменять.

 

не далее как 2 недели назад ставили CAMP на пролоджи, модель не помню, но одна из простых, так как машина боевая и мафан нужен был только как монитор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно к двухдиновой магнитоле подключить? Там есть тюльпаны.

какая магнитола?

 

пролоджи. Вобщето я ее еще не купил. У друга видел.У меня обычная.Ну вот думаю поменять.

 

не далее как 2 недели назад ставили CAMP на пролоджи, модель не помню, но одна из простых, так как машина боевая и мафан нужен был только как монитор.

 

Мафон моего друга стоит 10 тыр. А самый дешевый монитор 3тыр. Только куда его ляпать? Он то побольше магнитолы будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафон моего друга стоит 10 тыр. А самый дешевый монитор 3тыр. Только куда его ляпать? Он то побольше магнитолы будет.

в том то и прелесть данной системы, что можно совместить замену штатной музыки и установку доп приборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафон моего друга стоит 10 тыр. А самый дешевый монитор 3тыр. Только куда его ляпать? Он то побольше магнитолы будет.

в том то и прелесть данной системы, что можно совместить замену штатной музыки и установку доп приборов.

 

Просвети. Ошибки с мозгов будет показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвети. Ошибки с мозгов будет показывать?

))) "нет сынок это фантастика" если его подключить просто через обд, то это бортовой комп с функциями из описания, если еще навешать сенсоров, то это еще и доп параметры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвети. Ошибки с мозгов будет показывать?

))) "нет сынок это фантастика" если его подключить просто через обд, то это бортовой комп с функциями из описания, если еще навешать сенсоров, то это еще и доп параметры.

 

Так я и думал что это бортовой комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а электроника это твоя работа? А то тут вопросик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а электроника это твоя работа? А то тут вопросик есть.

Его работа - тюнинх :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвети. Ошибки с мозгов будет показывать?

))) "нет сынок это фантастика" если его подключить просто через обд, то это бортовой комп с функциями из описания, если еще навешать сенсоров, то это еще и доп параметры.

 

Так я и думал что это бортовой комп.

 

еще раз повторюсь если не подключать дополнительные сенсоры то да, но навороченный http://www.hksusa.com/products/more.asp?id=3471

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а электроника это твоя работа? А то тут вопросик есть.

Его работа - тюнинх :)

 

Да ну??? Максим братишка, я тебя нашел!У меня к табе вопросы!И работа! Отзовись сосед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а электроника это твоя работа? А то тут вопросик есть.

Его работа - тюнинх :)

 

не ну лампочку я тоже могу в крутить, тока помощники нужны, четверо

 

сфинкс, телефон в подписи или в личку, ну а самый лучший вариант кричи под окном, что у тебя "в пакетике раки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а электроника это твоя работа? А то тут вопросик есть.

Его работа - тюнинх :)

 

не ну лампочку я тоже могу в крутить, тока помощники нужны, четверо

 

сфинкс, телефон в подписи или в личку, ну а самый лучший вариант кричи под окном, что у тебя "в пакетике раки"

 

Раки не вопрос. Если что,послание на машине твоей нацарапаю! :p Ты скажи прошивкой не занимаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что,послание на машине твоей нацарапаю!

вот этого не надо, не люблю

 

Ты скажи прошивкой не занимаешься?

у тебя же SF? какого года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что,послание на машине твоей нацарапаю!

вот этого не надо, не люблю

 

Ты скажи прошивкой не занимаешься?

у тебя же SF? какого года?

 

99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99

не шьется он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99

не шьется он

 

БЛИН! А точно? Мне кто говорил шьется, кто говорил не шьется! А мозги если поменять(форику :D ) цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...