Перейти к контенту

пострадал наш клубень


JollyRoger

Рекомендуемые сообщения

Копирайт с нашего сайта субаруленд.рф

Ребята, сегодня случилось пренеприятнейшее. Игорь ака Нууча попал в сильное дтп. Сейчас он находится в больнице г. Красногорск. У него несколько переломов, и черепно-мозговая травма. Он в сознании, внутренние органы не задеты. Сейчас с ним в больнице находятся Северянин и Волжанин, они контролируют ситуацию. Просьба не обрывать телефоны ни Игоря ни ребят,, вся информация будет тут. Возможно понадобится понадобится кровь. Собираем деньги на лечение! Поможет любая сумма... от 1 рубля, до 1000000. 1. Перевод на карту Сбербанк: 676196000098833404 Балабина Елена Адосовна Внимание! На номер карты переводите через банкомат или Сбер он-лайн при наличии собственной карты или через оператора СБ если своей карты не имеете, называя № карты и Ф.И.О. владельца карты зачисления. Если спросят назначение платежа - говорите пополнение счета карты, чтобы у Елены не возникло проблем. Для перевода через другие банки необходимы реквизиты, о них будет сообщено чуть позже. 2. Передать Оленю: Мой номер 8-905-789-32-22 Могу подъехать в любой место по Москве, начиная с воскресенья (18,09,11). Можно по будням в центре передать Викуле ( Фурманный пер. д 12 ) тел 8-903-178-71-70 Также можно привозить на вторниковую встречу!!!!!!!!!!!!!

Почему-то не могу вставить ссылки на сообщения.

Здравствуйте, форумчане!Я- жена Игоря.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за вашу поддержку и такое живое участие.ОГРОМНОЕ СПАСИБО Маришкам за помощь!!Вы не представляете как нужна сейчас ваша поддержка!Игорю сделали полное обследование, вдобавок к переломам добавились закрытая черепно- мозговая травма и ушиб легкого, сейчас пока это не вылечат- об операции не может быть и речи.Это минимум неделя- затем уже железки в раздробленное бедро, плечо и стопу.Во вторник обещали снять швы на лице.Если можно, воздержитесь пока от посещения, быстро устает.Я буду писать, как у него дела.И еще- он передавал всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!

Карта сбербанка супруги Игоря.

Сбербанк

676196000098833404

Балабина Елена Адосовна

Наш клуб будет очень благодарен за всякую помощь.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорю сделали полное обследование, вдобавок к переломам добавились закрытая черепно- мозговая травма и ушиб легкого, сейчас пока это не вылечат- об операции не может быть и речи. Это минимум неделя- затем уже железки в раздробленное бедро, плечо и стопу.

Фото с место ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ НУЖНА КРОВЬ ! ИГОРЬ ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ! СЕЙЧАС ПРЕДВИДИТСЯ 3 ИЛИ 4 ОПЕРАЦИИ! КРОВЬ МОЖНО СДАТЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ГРУППЫ (НА ОБМЕН ВОЗЬМУТ ЕГО ГРУППЫ).

НЕОБХОДИМО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ: ПОДЪЕХАТЬ НА УЛ.САЛЯМА АДИЛЯ Д.2КОРП.Б, В ПУНКТ ПРИЕМА КРОВИ И СКАЗАТЬ ЧТО ХОТИТЕ СДАТЬ КРОВЬ ДЛЯ ПАЦИЕНТА БАЛАБИНА И.В., ВЫДАДУТ НАПРАВЛЕНИЕ НА СДАЧУ КРОВИ. ПУНКТ РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!!!!!!!!!! Вам не надо ехать за направлением, которое дают в 67 больнице. Направление могу отправить по почте. Его распечатываете и едете непосредственно в пункты сдачи крови. В 67 кровь не берут, дают только направление.

 

ул. Поликарпова д 14 Приём в будние дни с 8:30 до 14:00 и каждую 2 и 4 субботу месяца

ул Бакинская д.31 Приём в будние дни с 8:30 до 12:30 и каждую вторую и 4 субботу месяца.

 

Скидывайте смской электронку и пришлю направление.

 

после сдачи крови нужно позвонить 8-495-530-31-03 и сообщить

кто сдал

какую группу

для кого

номер справки!

 

Кровь нужна любая!!!!!!!!!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5814/22601138.4b/0_5658f_20902772_XL.jpg

post-4842-1316439449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...