Перейти к контенту
  • 0

Тормоза от WRX


air

Вопрос

Еще не успел с хонд на субы перепрофилироваться )))) Подскажите кто знает, встанут ли на мой форь тормоза от WRX (хотя бы передние, но хочется поменять все по кругу) и если да то от какого MY?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

:lol: бываетот себя могу добавить что и без армированных шлагнов тоже очень достойно тормозит в такой же конфигурации как у Ромыча. Но с ними наверно получше конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А подскажите мне, а оригинал-литье 16-ое встает на эти 4-х поршневые суппорта? А то у меня зима 16-е диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за разъяснения! Приношу извинения за непонимание, в особенности Ромыч вам :rolleyes:

Да ладно, поугарал я тока :super_smilies044: Никаких обид! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А подскажите мне, а оригинал-литье 16-ое встает на эти 4-х поршневые суппорта? А то у меня зима 16-е диски.

Встает, у мя какраз он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

air, А ты где комплектик свой нашел?

В Пилияде?

И диски тормозные почему менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

air, А ты где комплектик свой нашел?

В Пилияде?

И диски тормозные почему менял?

не, в барахолке на sti-club'e нашел

диски поменял потому что они с насечками и имеют больший диаметр, к тому же они гаранитровано хорошо работают с колодками DS2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

air, А ты где комплектик свой нашел?

В Пилияде?

И диски тормозные почему менял?

не, в барахолке на sti-club'e нашел

диски поменял потому что они с насечками и имеют больший диаметр, к тому же они гаранитровано хорошо работают с колодками DS2500

 

А какого они диаметра и у тебя какого стояли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

диски поменял потому что они с насечками и имеют больший диаметр, к тому же они гаранитровано хорошо работают с колодками DS2500

А какого они диаметра и у тебя какого стояли?

 

Родные 277мм точно, а новые не мерил, не знаю :blush: с виду диаметр примерно на 8-10мм больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подскажите господа!возможно заменить тока суппорта+колодки на новом турбофоре на ВРХ, не меняя более ничего, не будут ли проблем со штатными 17 колесами, дисками, шлангами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подскажите господа!возможно заменить тока суппорта+колодки на новом турбофоре на ВРХ, не меняя более ничего, не будут ли проблем со штатными 17 колесами, дисками, шлангами????

суппорта, колодки, диски. Без дисков никак :)Шланги тоже лучше поменять на армированные.Мерять свои 17, но по идее должны налезть, если штатные. Для дисков вылет критичен, чтобы в спицы суппорт не уперся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alek@Forester, Вылет не так критичен, как Х-фактор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
IMG_1482.jpgПоставил себе новые 4-х поршневые от WRX, шланги оставил старые а колодки оригинал от ВРИКСа.Сегодня уже пригодились :rolleyes: чуть паровозик не получился из мерена, авди и меня.Тормозит гораздо четче. Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил себе новые 4-х поршневые от WRX, шланги оставил старые а колодки оригинал от ВРИКСа.Сегодня уже пригодились :rolleyes: чуть паровозик не получился из мерена, авди и меня.Тормозит гораздо четче.

почем щас новый комплект суппортов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эти не новые и уже забронированы :) (знакомый берет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эти не новые и уже забронированы :) (знакомый берет)
Я брал у Малыша093 за 20т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

post-14-1210927647_thumb.jpgПоставил себе новые 4-х поршневые от WRX, шланги оставил старые а колодки оригинал от ВРИКСа.Сегодня уже пригодились :rolleyes: чуть паровозик не получился из мерена, авди и меня.Тормозит гораздо четче.

дай плиз номера этих суппортов и колодок чтобы через экзист заказатькак думаешь штатные 17-е колеса намана встанут под суппорта энти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Через экзист - дорого очень. Заказывайте б/у на яхе, или в субашопе, или на сти-клабе, да полно их :)17-е встанут, штатно на WRX идут 17"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Через экзист - дорого очень. Заказывайте б/у на яхе, или в субашопе, или на сти-клабе, да полно их :)17-е встанут, штатно на WRX идут 17"

Б\у стремно брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

joker812, А что стремного? На субе суппорта не клинит. Ты бери суппорта которым не 15 лет а 2-3 года.

 

новые в плеяде есть по 11 штук.

Изменено пользователем jerek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

joker812, А что стремного? На субе суппорта не клинит. Ты бери суппорта которым не 15 лет а 2-3 года.

 

новые в плеяде есть по 11 штук.

это какие по 11 тыр???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

joker812, красные с модной надписью и 4-мя поршнями(это я про перед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

joker812, красные с модной надписью и 4-мя поршнями(это я про перед)

У них еще черные были, а я нашел новые серые за 20тык комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хде бы в Питере енто найти??? у дилера что ли спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

joker812, Дорого будет и на тебя будут смотреть как на идиота, когда ты их попросишь поставить суппорта от WRX на форю. блин и с гарантии 100 пудов скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...