Перейти к контенту

помогите


DJarastafari

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы не давно стал счастливым обладателем Форика...доволен до поросячего визга..... подскате плиз.... хочу поехать куда нить за город и по месить грязь... снег.... (видел ваше видео) оч классно.... когда будут подобные сборы..... саранее всем огромное спс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы не давно стал счастливым обладателем Форика...доволен до поросячего визга..... подскате плиз.... хочу поехать куда нить за город и по месить грязь... снег.... (видел ваше видео) оч классно.... когда будут подобные сборы..... саранее всем огромное спс...

Виталий, В эту субботу у Вас есть шанс посетить и по месить грязь в дружной компании.

Звани Оленю он все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер.... тока я на сервере не давно...... и ссылка мне не открывается..........

 

ооо все норм ... открылось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJarastafari, привет!

не суетись, будет грязь - будем месить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер.... давно мечтал..... есть куча вопросов по машине да и вообщем по мероприятиям........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

так не стесняйсо задавай! поверь, лучше тут хотя бы немного ттеории хапнуть чем потом трести кошельком возле СТО... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...