Перейти к контенту

В Шерегеш на фориках?!


Рекомендуемые сообщения

Собственно можно собраться с клубом кто катается на фориках и лыжах) И рвануть в Шерегеш! Новосиб, Барнаул, Бийск, и др. города отзывайтесь!

Открытие 19 ноября!

Присоединяйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oscar, На открытии не буду,а за сезон должно получится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мдэ...Не густо) Народ поактивнее! 18 числа буду там! 19 официальное оккрытие, будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдэ...Не густо) Народ поактивнее! 18 числа буду там! 19 официальное оккрытие, будет весело!

ПРИВЕТ ПРИВЕТ!тоже хочу съехдить правда 20го!думаю что все получитьсяесли что можно встретиться и командой Субароводоми покататься на лыжах/досках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдэ...Не густо) Народ поактивнее! 18 числа буду там! 19 официальное оккрытие, будет весело!

ПРИВЕТ ПРИВЕТ!тоже хочу съехдить правда 20го!думаю что все получитьсяесли что можно встретиться и командой Субароводоми покататься на лыжах/досках!

 

Можно, правда я 20 домой уже поеду, после обеда. Утром можно словиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие было вялым каким то...На склоне камней черезчур много, все лыжи исцарапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие было вялым каким то...На склоне камней черезчур много, все лыжи исцарапал.

Вобщем те кто не поехал ни чего не потерял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи ни кто не хочет 26го в ШЕРЕГЕШ??????собираюсь съездить может кто компанию составит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео с шерегеша 2008!

4вд.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие было вялым каким то...На склоне камней черезчур много, все лыжи исцарапал.

Вобщем те кто не поехал ни чего не потерял?

 

Неа, только если лыжи свои сохранил их)

 

видео с шерегеша 2008!

Видео прикольное, жаль что в этом году такого небыло(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ТОВАРИЩИ ПОЕХАЛИТЕ В ШЕРЕГЕШ 23,24,25!ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ПОЕДУ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ,ПОКАТАЕМСЯ НА ЛЫЖАХ,ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ СНЕГ НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛСЯ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В этом году подобное мероприятие намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если народ разшевелим а то просто то встретиться не хотят, а уж куда нить далеко....ну ладно не буду гадать думаю зимой одумаются и поедим!я то точно!если будут предлогать то буду отвечать, если нет то сам по мере выезда буду писать-мож кто и поедет и составит компанию......надеюсь уже на понимание и отзывчивость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...