Перейти к контенту
  • 0

Вопросы про тонировку стекл


jaroslavas

Вопрос

Мой Форик имеет цвет Premium Silver и думаю затонировать.1.Какой цвет пленки лучше всего подойдет? (мне нравится цвет зеркала или метализированная)2.Какой процент затемнения вы посоветуете?3.Может есть интернет сайт с подбором цветов и машин?4.Есть ли какие нибудь проблемыб недостатки после тонирования?5.Стоит ли передние боковые стекла усилить пленкой Антибандит?Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ты правильно заметил, как будто переднее и боковые стекла (водительские) затонированыю Это такой эффект от этой пленки. Я ни чего ни делал, оставил заводскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сколько процентов и какая пленка в итоге?не слишком прозрачная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

65 % затемнения. Пленка Llumar PP35LU. Не слишком прозрачная - безопасность не на последнем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Трындец.... хотел записаться в выходной в Усер на тонировку, не пишут пока не обозначу процент светопропускания пленки, на мой вопрос как я могу выбрать пленку по телефону, манагер предложила мне сначало подъехать выбрать пленку, а потом только записаться... :blink: кароч, в Усер ехать уже не охота... поделитесь плиз собственным положительном опытом, куда податься в Москве? кто нить в Спринг-охранные системы тонировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Трындец.... хотел записаться в выходной в Усер на тонировку, не пишут пока не обозначу процент светопропускания пленки, на мой вопрос как я могу выбрать пленку по телефону, манагер предложила мне сначало подъехать выбрать пленку, а потом только записаться... :blink: кароч, в Усер ехать уже не охота... поделитесь плиз собственным положительном опытом, куда податься в Москве? кто нить в Спринг-охранные системы тонировался?

Тонировка - вопрос не сложный. Супернавыков и эксклюзивных техник не требует. ИМХО необязательнл тонироваться у "именитых спецов", тем более, что ценники отличаюся в разы. А главное пленка - шоб не кетайский целофан)). И антену со стела не соскоблили при подготовке Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вопрос - если сдирать пленку с заднего лобового нити обогрева не порвутся?Кто сталкивался? А то я затонировался, сильно, и хочется перетонировать послабее, а страшно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если растонировать будут грамотные люди - всё должно остаться на месте! (это я про нити обогрева и антенну!..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если растонировать будут грамотные люди - всё должно остаться на месте! (это я про нити обогрева и антенну!..)

ясно, только вот грамотные они или нет, скорее всего, будет видно после того как сделают и обогрев не будет работать <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если растонировать будут грамотные люди - всё должно остаться на месте! (это я про нити обогрева и антенну!..)

ясно, только вот грамотные они или нет, скорее всего, будет видно после того как сделают и обогрев не будет работать <_>
Думаю, что прежде, как отдавать туда машину - можно навести определённые справки о квалификации работников?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да и при повреждении с них всегда можно спросить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто тонировал свой форик 06-08 мг, ухудшилось ли у вас качество приема радиосигнала после тонировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто тонировал свой форик 06-08 мг, ухудшилось ли у вас качество приема радиосигнала после тонировки?

По мне так нормальное, правда я без тонировки не ездил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто тонировал свой форик 06-08 мг, ухудшилось ли у вас качество приема радиосигнала после тонировки?

Вроде без проблем :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет shiv. Я думаю что прием не ухудшится . Сам езжу на тонированной вроде ничего , но с внешней антенной наверное раза в два лучше бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет shiv. Я думаю что прием не ухудшится . Сам езжу на тонированной вроде ничего , но с внешней антенной наверное раза в два лучше бы было.

Привет! У меня на малой родине итак прием не очень, боюсь просто еще хуже станет, а антену внешнюю колхозить не очень охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто тонировал свой форик 06-08 мг, ухудшилось ли у вас качество приема радиосигнала после тонировки?

Никакой разницы в качестве приёма радиосигнала после тонирования не заметил!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто тонировал свой форик 06-08 мг, ухудшилось ли у вас качество приема радиосигнала после тонировки?

Никакой разницы в качестве приёма радиосигнала после тонирования не заметил!.. :rolleyes:
на данных частотах, плёнка для радиоволн - прозрачный материал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто тонировал свой форик 06-08 мг, ухудшилось ли у вас качество приема радиосигнала после тонировки?

Никакой разницы в качестве приёма радиосигнала после тонирования не заметил!.. :rolleyes:
на данных частотах, плёнка для радиоволн - прозрачный материал!
Вроде как пленка металлизированная идет, отсюда и помехи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никакой разницы в качестве приёма радиосигнала после тонирования не заметил!.. :rolleyes:

Разница довольно существенная, особенно заметно при поездках за город.

 

на данных частотах, плёнка для радиоволн - прозрачный материал!

Это если бы она не была металлизированной, а наиболее стойкая и не выцветающая как раз такая.

 

Вроде как пленка металлизированная идет, отсюда и помехи...

Да, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заехал в Субару-Химки по поводу тонировки... 9 т.р. на задние стекла.... Куда совесть у людей девается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

за аткие деньги я буд в акариуме лучше ездить....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заехал в Субару-Химки по поводу тонировки... 9 т.р. на задние стекла.... Куда совесть у людей девается???

В Медведково по кругу 2700 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заехал в Субару-Химки по поводу тонировки... 9 т.р. на задние стекла.... Куда совесть у людей девается???

есть одно место, где за разумные деньги, быстро (30-60 минут) и качественно (пожизненная гарантия) делают тонировку!

сам там тонировался на обеих машина, брата туда гонял, некоторые друзья и коллеги там тонировались - вроде все довольны)

не сочтите за рекламу) просто хотелось бы поделиться своим опытом с субароводами!

http://zatonirui.ru/

всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

приветствую.

кто-нибудь знает сколько точно нужно тонировки на всю машину - ключая 5ю дверь, задние форточки, задние двери, передние двери, лобовое.

ширина рулона в основном 1500-1600 мм, если будет время сам замерю отпишу.

и кто из тонировщиков может предложить на-продажу атермальную пленку 3М с пропускной способностью 90%??

идея просто немного шальная но думаю получится грамотно. и если кому-то будет важно знать по результату смастерю что-то вроде фотоотчета.

Изменено пользователем adsfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...