Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -
Партнер клуба

Навигационная Программа СитиГИД. Обсуждение

Партнер клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#1 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:16

СитиГИД - это навигатор, который умеет всё...
... и даже чуть больше.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Платформы: Windows Mobile\Windows CE\iOS\Android\Symbian\CarPC\PC.

[*]мультиплатформенные лицензии. Позволяют зарегистрировать программу на любую поддерживаемую платформу. Перерегистрация также возможна на любую другую платформу;
    [*]возможность установки практически на любой автонавигатор на платформе Windows CE;
    [*]возможность удалять карты ненужных регионов из атласа. Особенно это преимущество будет актуально для старых автонавигаторов, не поддерживающих карточки памяти большого объема (SDHC);
    [*]пожизненно бесплатные обновления как программы, так и карт;
    [*]мнгновенное построение и перестроение маршрутов;
    [*]отображение пробок с показом скорости потока в пробках;
    [*]технология Пробки-2. Пробки на основе собранной статистики по городу. Не требуют выхода в Интернет. Отлично подходит для устройств, не имеющих выхода в Интернет;
    [*]оперативное обновление дорожной обстановки (где то перекрыли улицу, где то повесили кирпич). Дорожная обстановка обновляется через несколько часов после поступления сообщения от наших пользователей. Если устройство имеет выход в Интернет, дорожная обстановка обновляется автоматически. Если выхода в интернет нет, пользователь может самостоятельно загрузить нужный файл из личного кабинета и поместить в папку с программой;
    [*]оперативное обновление карт. Если вы нашли ошибку в карте, напишите об этом в нашу форму по ошибкам в картах и мы обязательно исправим ее в следующем обновлении. Также в ответе от наших картографов будет обозначена примерная дата выхода обновленной карты;
    [*]совместимость официальных и неофициальных карт. Неофициальные карты можно использовать совместно с официальными и никаких конфликтов между ними не будет;
    [*]поддержка сервиса пробок на неофициальных картах. По соглашению с автором, возможно реализовать на неофициальных картах поддержку пробочного сервиса.
    [/list]Добрый день, уважаемые участники.

Меня зовут Евгений. Я официальный представитель компании-разработчика навигационной программы СитиГИД. Наша компания стала официальным партнером данного автоклуба и мы готовы предоставить скидку 20% на приобретение лицензии для ситигида всем, кто назовет номер клубной карты.

Официальный сайт программы

Сообщение отредактировал navi_cg: 29 Июль 2013 - 12:23

• 0
Тех. поддержка СитиГИД По ЛС не консультирую

#2 OFFLINE   ISe

ISe
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:26

navi_cg, приветствую!
Действительно, хорошее предложение
  • 0

#3 ONLINE   матрос

матрос
  • Машина:XV

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:33

а для огрызков...???
  • 0

إن شاء الله‎

#4 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:36

матросДля iOS отдельные условия по скидкам. На них тоже даем. Но сейчас, к сожалению, нет.
  • 0

#5 ONLINE   матрос

матрос

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:41

Но сейчас, к сожалению, нет.

подождём... коё-чё из России докупить нужно...
  • 0

إن شاء الله‎

#6 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:53

матросНасколько я могу судить, лицензия на программу у вас уже есть, нужно докупить только какие то карты.Тогда можете не ждать. На карты у нас не бывает скидок. Скидки есть только на программу с картами. И для iOS лучше покупать не отдельно регионы, а полную коллекцию карт РФ. Так получается гораздо дешевле. Просто загрузите себе только нужные регионы и все.
  • 0

#7 ONLINE   матрос

матрос

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:02

. И для iOS лучше покупать не отдельно регионы, а полную коллекцию карт РФ. Так получается гораздо дешевле. Просто загрузите себе только нужные регионы и все.

дык я бы так и сделал... но последнее время целиком карты России не купить... пропали... только регионы отдельно...

пы.зы.. у меня две столицы...
  • 0

إن شاء الله‎

#8 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:17

матросТакого быть не может. Посмотрите, пожалуйста, еще раз внимательнее полный список того, что предлагается купить. Полная коллекция карт РФ стоит 24,99$.
  • 0

#9 OFFLINE   nea

nea

полупарализованная улитка фантом

• Пользователи 500
  • Cообщений: 3 710
  • Машина:ФФ2

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 23:20

navi_cg, а подскажите пожалуйста, у меня сити гид куплен для навигатора, а я не хочу пользоваться им в навигаторе, а хочу воткнуть его в телефон, как мне это сделать?
могу ли я с тем ключом который есть у меня это сделать, или мне придется покупать версию и ключ заново?
  • 0
Сексом сыт не будешь, но и супом не натрахаешься!
www.PGFN.ru

#10 OFFLINE   XOE

XOE

Русские не сдаются! Расстановки: семейные, структурные. ДПДГ

• Пользователи 500
  • Cообщений: 4 469
  • Машина:VW Tiguan 2.0 TSI АКПП, T&F

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 07:26

И - когда сделают оповещение о превышении скорости? ;)
  • 0
Изображение Геодезические работы. В наличии комплект поверенных приборов. Психологическое консультирование (комплексный подход, включающий в себя психотерапию, психоанализ, контактные методы, холотропное дыхание, расстановки). Профессионалы с профильным образованием и практикой.

#11 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:06

neaВсе зависит от того, когда вы покупали программу. Если в этом году, то вполне возможно, что вы приобрели мультиплатформенную лицензию. Тогда перерегистрировать на телефон можно без проблем. Или постарайтесь вспомнить, при регистрации лицензии на сайте у вас был выбор платформы?Если четко на эти вопросы не можете ответить, пришлите мне в личку ваш номер лицензии, я проверю.Также следует иметь ввиду, что как я понял, вы покупали лицензию отдельно от навигатора. Если покупали вместе с навигатором, то тут однозначно перенос невозможен.XOEСделаем либо в следующей, либо через версию.
  • 0

#12 OFFLINE   Safro

Safro
  • Машина:SG5 2.0XT "жгучий перчик"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:30

И - когда сделают оповещение о превышении скорости? ;)

устанешь отвечать "Да знаю, знаю" :D
  • 0

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (חוכמה יהודית)
"nobody is perfect"
"Эндорфин находится в кошельке" © моя жена
Safro.gif

www.PGFN.rusafro.gifFziQr8B.png

#13 OFFLINE   XOE

XOE

Русские не сдаются! Расстановки: семейные, структурные. ДПДГ

• Пользователи 500
  • Cообщений: 4 469
  • Машина:VW Tiguan 2.0 TSI АКПП, T&F

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:34

Safro, ничо-ничо; в свое время не послушал предупреждения о камере и попал... чуть-чуть. 2 км\ч до лишенки не хватило.
  • 0
Изображение Геодезические работы. В наличии комплект поверенных приборов. Психологическое консультирование (комплексный подход, включающий в себя психотерапию, психоанализ, контактные методы, холотропное дыхание, расстановки). Профессионалы с профильным образованием и практикой.

#14 OFFLINE   nea

nea

• Пользователи 500

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 14:56

nea
Все зависит от того, когда вы покупали программу. Если в этом году, то вполне возможно, что вы приобрели мультиплатформенную лицензию. Тогда перерегистрировать на телефон можно без проблем. Или постарайтесь вспомнить, при регистрации лицензии на сайте у вас был выбор платформы?

Если четко на эти вопросы не можете ответить, пришлите мне в личку ваш номер лицензии, я проверю.
Также следует иметь ввиду, что как я понял, вы покупали лицензию отдельно от навигатора. Если покупали вместе с навигатором, то тут однозначно перенос невозможен.

покупалось отдельно от навигатора, в декабре прошлого года, по причине невозможности навигатора пользоваться телефоном как модемом использовалось исключительно как карты, что собственно не устраивает ибо покупалось ради езды по пробкам..... номер поищу скину вечерком
  • 0
www.PGFN.ru

#15 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 15:33

neaМожете не скидывать мне лицензию. В декабре прошлого года у нас точно еще не было мультиплатформенных лицензий. Ваша лицензия только под Windows CE.Увы, перерегистрировать на мобильное устройство не получится. Можете купить новую сейчас, по новогодней цене.Что касается вашей старой лицензии, то я могу помочь вам с ее продажей. Когда у меня будет очередной клиент, желающий купить ситигид для навигатора, я предложу ему. Надо будет только знать тип вашей лицензии (какие карты в нее входят) и договориться сколько вы за нее хотите.
  • 0

#16 OFFLINE   nea

nea

• Пользователи 500

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 17:25

navi_cg, ок, отпишу все что написано на коробочке
  • 0
www.PGFN.ru

#17 ONLINE   матрос

матрос

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 17:28

Посмотрите, пожалуйста, еще раз внимательнее полный список того, что предлагается купить. Полная коллекция карт РФ стоит 24,99$.

посмотрел... ни в app store, ни в самом ситигиде( менеджер карт) нет полной России... только области...
  • 0

إن شاء الله‎

#18 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 18:13

матрос
Странно. Только что узнал, из аппстора она никуда не пропадала и в списке должна быть. Но будет только в том случае, если вы ранее ее не покупали. Вы ведь могли например купить всю РФ, а загрузить себе только Москву с Питером. Но как бы там ни было, вы также можете докупить на нашем сайте, в личном кабинете. Правда, в этом случае она будет стоит дороже - 1500 р.

Что касается аппстора, то посмотрите здесь как она должна называться. Быть может вы просто не правильно вводите слова в поиске.

Сообщение отредактировал navi_cg: 13 Декабрь 2011 - 18:14

• 0

#19 OFFLINE   Kowex

Kowex
  • Машина:SUBARU Forester
Гараж Машина в гараже

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:48

navi_cg, а не планируется делать новогодних скидок в апсторе?
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#20 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:21

KowexТакие решения никогда заранее не озвучиваются. Если что-то будет известно, я обязательно напишу.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: Партнер клуба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных