Перейти к контенту

Навигационная Программа СитиГИД. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

navi_cg, верю :) благодарю за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

, этого не знает никто.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если не точные, то примерные даты выхода известны практически всегда, а если еще больше конкретизировать, то есть план. Т.е. по плану должна выйти тогда то.Но программный продукт - вещь очень не предсказуемая. Казалось бы, что все, программа уже готова, можно делать релиз, но буквально за день до объявления релиза находится какой-нибудь критичный баг и продукт отправляется на доработку, релиз откладывается. И так бывает практически всегда. Именно поэтому ни точные, ни даже примерные сроки не называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, пришла мне платёжка от аппсторе на 34,99 usd за покупку CityGuide GPS-навигатор, Ситигид 2 столицы ... куплена она у меня теперь два раза...

варианты есть какие..??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матросВариант есть только один: написать в тех. поддержку эппла, объяснить ситуацию и попросить вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант есть только один: написать в тех. поддержку эппла, объяснить ситуацию и попросить вернуть деньги.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

и время даже тратить не буду... просто в следующий раз, я крепко задумаюсь о покупке продукции вашей фирмы... с такой роботной и не гибкой техподдержкой далеко пойдёте... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ... и только звенящая тишина была ему ответом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос

и время даже тратить не буду...

Это ваше право. Очень многие сталкиваются с подобными проблемами, пишут письмо в поддержку и в течение 3-5 дней деньги возвращают без лишних вопросов.

 

просто в следующий раз, я крепко задумаюсь о покупке продукции вашей фирмы...

Вы бы лучше задумались о своих действиях.

У вас списывают лишние деньги из-за ваших неправильных действий, а в вы почему то имеете какие то претензии к нашей компании.

Пожалуйста, не пожалейте 5 мин. своего времени и напишите письмо в поддержку эппла. Деньги вернут. Всем возвращают и вы не исключение.

 

с такой роботной и не гибкой техподдержкой далеко пойдёте...

Конкретизируйте, пожалуйста, какие именно у вас претензии к нашей компании. Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше задумались о своих действиях.

:rofl: супер...

 

охреневаю от подхода... вы бы почитали с самого начала о моих действиях, а потом что-то говорили...

 

 

 

 

У вас списывают лишние деньги из-за ваших неправильных действий, а в вы почему то имеете какие то претензии к нашей компании.

у меня списали деньги из-за ваших неправильных ответов, и я имею претензии к вам и вашей компании...

 

Конкретизируйте, пожалуйста, какие именно у вас претензии к нашей компании.

прочитайте ответ вашей компании мне.. реально робот писал... и ответьте мне, что я неправильно сделал..??

 

http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=480073

 

Миграция с версии 3.x на 7.1 или замена аппарата (Например с iPhone 3G на 3Gs, iPhone 4 или iPad, iPad2) выполняется по следующей схеме.

Если Вы приобретали любую версию СитиГИД в AppStore, по приобретать программа заново НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

 

1. Установка/переустановка на дополнительное новое устройство (Установка возможна по условиях компании Apple на 5 устройств под одной учетной записью Apple ID).

Если Вы приобрели версию 7.1 в AppStore (Версию пробретенной программы Вы можете посмотреть в письме из AppStore с подтверждением оплаты программы. Если Вы не можете найти письмо, то через iTunes в разделе Account - Purchase History Вы можете найти историю покупок, найдите строчку о покупке "СитиГИД" там указана версия приобретенной программы.) на новое или дополнительное устройство Вы можете поставить программу, установив пробную версию и на вопрос о покупке ответив положительно, система сообщит о том, что программа уже оплачена и активирует лицензию.

Обратите внимание на то, что активацию лицензии на дополнительном устройстве после установки рекомендуется проводить отключив на устройстве WiFi.

 

2. Установка новой версии программы на новое или тоже устройство в замен старой версии 3.x

Для установки новой версии программы, откройте AppStore на iPhone (iTunes на ПК) в поиске введите "СитиГИД". В ответ Вы увидите варианты программы CityGuide GPS-навигатор. Программа устанавливается бесплатно и работает 15 дней в полноценном ознакомительном режиме.

Для того чтобы новая версия 7.1 корректно запустилась и подцепила Вашу лицензию необходимо:

I. Убедиться, что программа была приобретена на данном устройстве, а не была установлена путем восстановления резервной копии с другого устройства.

II. Если Вы сменили устройство, то после восстановления Вашей резервной копии на новое устройство ВСЕГДА требуется удалить программу и установить ее заново, для того, чтобы программа получила новый номер лицензии. Номер лицензии выдается для каждого устройства свой.

III. Если на предыдущий номер лицензии Вы также приобретали лицензионные карты, пожалуйста, укажите это в письме, по мимо следующих данных:

a) Требуется прислать подтверждение оплаты из iTunes, через iTunes в разделе "Account - Purchase History" Вы можете найти историю покупок.)

б) Номер лицензии новой программы, которая работает в пробном режиме, информация о которой доступна в "Меню - Разное Настройки - СитиГИД Аккаунт".

в) Карты, которые требуется перенести на новую лицензию.(Номер лицензии старой программы, которые Вы можете увидеть в "Меню - Карта - Инфо". Если старая программа удалена и более не доступна, то прислать подтверждение оплаты карт из Интернет магазина или Apple Store (История покупок). Также старый Ваш номер лицензии Вы можете увидеть на сайте в Вашем личном кабинете используя Ваши старые логин и пароль.

 

Если программа не запускается, сообщая о том, что пробный период истек то необходимо:

1) Отключите WIFi на устройстве и попробуйте повторно запустить программу.

2) Подключить iPhone к компьютеру и запустить iTunes.

а) В iTunes выбрать Ваш iPhone и зайти в раздел Apps (Программы) чуть ниже раздел "Обмен файлами" и в этом разделе найти файл settings.ini в разделе CityGuide.

 

б) Сохранить данный файл, например на рабочем столе, затем открыть его с помощью "Блокнота" и затем Вы увидите номер лицензии, выслать его в ответ на это письмо, приложив к нему Apple ID,

 

Обращаем Ваше внимание, что при установке программы на новые устройства, нельзя использовать номер лицензии, логин и пароль от другой учетной записи, иначе программа корректно работать не будет.

 

Если Вы все же повторно оплатили программу, Вы можете обратится в AppStore для возврата денежных средств. В случаи, если компания Apple откажет в возврате средств, мы готовы Вам компенсировать повторно оплаченную программу дополнительными лицензиями на карты или программы. Пожалуйста, о Вашем решении дайте нам знать. (Для подтверждения повторной оплаты нужно прислать счет на повторно оплаченную программу из AppStore.)

 

Перенос закладок и фаворитов осуществляется путем сохранения файлов bmfavorites.dat и bookmarks.dat из старой программы и копированием в новую программу через iTunes, (рисунок выше). При запуске программы Ваши фавориты будут перенесены в новую программу.

 

 

 

и напишите письмо в поддержку эппла.

а причём тут эппл...??? это ваша продукция не контачит с огрызками... это ваши проблемы...

 

Очень многие сталкиваются с подобными проблемами...

так вот это значит, что у вас проблемы, а не у пользователей...

 

и я смотрю, многие конторы у нас в России стали забывать что клиент всегда прав... :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос

охреневаю от подхода... вы бы почитали с самого начала о моих действиях, а потом что-то говорили...

Мне сейчас трудно сходу понять, что именно вы не правильно сделали, но ясно одно: вы спросили, как вернуть ваши деньги, я ответил. Если вы не хотите писать письмо в поддержку, что я тут могу сделать?

 

а причём тут эппл...??? это ваша продукция не контачит с огрызками... это ваши проблемы...

При том, что касательно сотрудничества с компанией Apple, не все может решать наша компания. Свою политику диктует и Apple тоже. Мы не имеем права сами продавать лицензии для iOS, все это мы делаем через аппстор, т.е. Apple выступает посредником при продаже лицензий. И деньги за лицензию берем не мы, а Apple, поэтому они и должны эти деньги возвращать.

 

так вот это значит, что у вас проблемы, а не у пользователей...

Тут все аналогично. Были бы проблемы только у нас, мы бы их решили. Но также есть проблемы и со стороны эппла.

 

и я смотрю, многие конторы у нас в России стали забывать что клиент всегда прав...

Эта поговорка была, есть и будет. И вам никто не отказывает в возврате денег. Я сказал вам, что для этого нужно сделать. Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас трудно сходу понять, что именно вы не правильно сделали, но ясно одно: вы спросили, как вернуть ваши деньги, я ответил.

ну это просто праздник какой-то... :D никто никогда не читает что пишут другие...

 

где я написал, что мне нужно вернуть деньги...??? я спросил про варианты...

 

Если вы не хотите писать письмо в поддержку, что я тут могу сделать?

ещё раз повторюсь, причём тут огрызки..?? я выполнил всё что сказали мне вы и ваша служба подТдержки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос

ну это просто праздник какой-то... никто никогда не читает что пишут другие...

 

где я написал, что мне нужно вернуть деньги...??? я спросил про варианты...

Мда... Совсем трудный случай...

Вы сказали, что у вас было повторное списание денег и спросили, какие есть варианты. По-моему четко понятно, что вы хотели бы вернуть повторно списанные деньги.

 

ещё раз повторюсь, причём тут огрызки..?? я выполнил всё что сказали мне вы и ваша служба подТдержки...

Я выше все вам объяснил.

 

Еще раз резюме: если хотите вернуть повторно списанные деньги, пишите в тех. поддержку аппстора. Они без лишних вопросов должны вернуть вам деньги в течение нескольких дней. В конце концов вам какая разница кто вернет деньги: мы или аппстор? Вам главное, чтобы вернули.

 

На этом предлагаю закончить этот разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Совсем трудный случай...

это точно..

 

По-моему четко понятно, что вы хотели бы вернуть повторно списанные деньги.

кому понятно..?? :D

 

 

На этом предлагаю закончить этот разговор.

поддерживаю.. ибо он не к чему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обновление карт к 7-ой версии по Питеру и области не было ещё?просто у меня 3.1, а для 5-ой версии уже есть 3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе немного почистить тему от флуда.ISeДля седьмой версии тоже последняя версия 3.3. Скачать можно на нашем официальном форуме в темах по седьмой версии.

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

navi_cg, на карте Санкт-Петербург+область не отражаются радары и камеры. В ошибки - на сайте - занес. На самом деле, грубый косяк :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOEВообще до должны отражаться нормально. У другим пользователей с этим все в порядке. Может в настройках программы это отключено или файл с радарами отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, При переключении на сочетание карт С.-Пб и Ленобл - все работает; установки все выставлены. Пп файла радаров... я конечно дико извиняюсь, если что не так - но в последнем наборе файлов с радарами - на 98 карту ИХ НЕТ. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навител точнее т.е единственный кто работает с Роскартографией,остальные так себе,у СитиГид много неточностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, ну, "точнее", в данном случае... хм... кароче, навител реже обновляется. Сужу по частоте обновлений СГ и НЛ. По СПб - отсутствие обновлений м.б. критично. Так что, по-прежнему: СГ - город; НЛ - страна :)

Не для спора; флуда для.

 

navi_cg, "так я жду ответа на поставленный мною вопрос!" © где обновления на СПб+Ленобласть?! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE

я конечно дико извиняюсь, если что не так - но в последнем наборе файлов с радарами - на 98 карту ИХ НЕТ.

И не будет. Файлы радаров для 98 карты для пятой версии программы официально не выпускались, а значит в ЛК их появления ждать не стоит. Взять их можно на нашем официальном форуме.

Что же касается седьмой версии, то там радары будут уже вшиты в карты.

 

"так я жду ответа на поставленный мною вопрос!" © где обновления на СПб+Ленобласть?!

Вы напишите в нашу форму по ошибкам в картах какой-либо баг в карте и в ответе от наших картографов будет информация о примерной дате выхода обновленной карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, про "где взять" понял. интересная ситуация: карты официальные есть, а радаров для них нет... хм... причем, и обновлять те карты, к которым обновления радаров есть - обновлять не будете. Это вообще нормально?.. Ответ я знаю - мне интересна ваша (фирмы, не ваша лично) позиция.

По поводу "формы..." - это сказка! В форме такой карты (98) нет вообще! "Хорошо устроились, ребята!" (А. Райкин). :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE

По радарам дам более точный ответ позднее. Поговорю на эту тему с заведующим сайтом. Лично я вас целиком и полностью поддерживаю.

 

По поводу "формы..." - это сказка! В форме такой карты (98) нет вообще!

http://i5.pixs.ru/storage/7/3/9/Piteriobla_9113484_4619739.jpg

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, благодарю. Когда я размещал сообщение об ошибке (18.04) - не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснил я на счет радаров для 98 карты. Это была наша недоработка, в ближайшее время радары будут в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...