Перейти к контенту

Renault Duster


Рекомендуемые сообщения

Вот исчерпывающая статья, хорош ли он!!! http://duster.drom.ru/19501/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хорош ли он!!!

он превосходен... замена форестера один в один... даже лучше... ибо оно рено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В репортаже чувствуется некоторая издевка. Но, собственно, что он хотел? за эти деньги качество Мерседеса? Таки наивно. А то, что ему вкрячили допы на 150 руб. к цене машины, так это его проблемы - "не нравится, не бери".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit: ему вкрячили допы

и судя по изложенному именно вкрячили, от чего вряд ли застрахованы и посетители сервисов авто-высшего света
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера бродил по а-салонам - зашел в Рено (случайно!). О, смарю - Дустер! Подошел поближе, попытался залезть внутрь. Аааага! Закрыт. В шоуруме-то... Менагера подозвал, подплыл с видом лорда. Будто я в салоне Порше и одет-обут... не подобающе... Грю, ну - откройте ЭТО! Последовал надменный ответ - он продан, а очередь на полтора года вперед. И, развернувшись, убыл, оставив меня в... затрудняюсь описать свое состояние. В общем, и смех и грех. А дустер был на АВТОМАТЕ, кстати. С зимним режимом АКПП. Стоимость - под 800 000 с допами. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Стоимость - под 800 000 с допами. Вот.

Ммм...да. Однако. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чё , крутая тачка, что тут сказать, вперед за новой машиной......:)))был тоже впечатлен рекламой, салон от меня в 5 минутах. сходил после новогодних праздников...посмотрел.... самая дорогая комплектация на бензине .....был бы пакет, я бы его использовал.. салон хуже чем у логана ну или такой же... отвращения ото всего что потрогал.ну как там можно было машину собрать??? и еще ее так рекламировать. да какая там нахер проходимость? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkus, есть - очередь на полтора года купить; будет - очередь год, что б продать... гамно...

мне другая машинка понравилась. Рено-меган купе прикольная, но не больше. Мне нра трехдверки (Ока, привет!). А вообще мне понра совсем другая машинка - совершенно не ожиданно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в дустере вижу только один плюс: если брать в минимальной комплектации, то его будет совсем не жалко гробить где-нибудь в говнах и иже с ними. При том при всём, до этих говен на ём доедется всё же с бОльшим комфортом, чем на шниве. ... но 800 тыс за это г.... - это бред сумасшедшщего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в дустере вижу только один плюс: если брать в минимальной комплектации, то его будет совсем не жалко гробить где-нибудь в говнах и иже с ними. При том при всём, до этих говен на ём доедется всё же с бОльшим комфортом, чем на шниве.

 

... но 800 тыс за это г.... - это бред сумасшедшщего.

:o вообще то при мин комплектации идет монопривод.

XOE, а так то мне тоже джип гран черокки нравицца :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, дешево хорошо не бывает...

belkus, а мне... а мне... а мне ВОТ и ВОТ

иии... ща начнется...

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, до гаража ездить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, у мну нет гаража... но до работы - 30 км в день туда и сюда. расход у ЭТОГО - вдвое ниже чем у меня. Чаще всего я езжу один. Так, теоритически - для города самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, прекрасно тя понимаю)) и со светлой грустью вспоминаю времена езды на матизе)) и сейчас переодически пересаживаюсь на микру))) когда дают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, особливо 2е трубы на 15дюйм сзади?АГА!!!!!!!! :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, ага. Я часто свою Оку вспоминаю, на которой я с комфортом протискивался везде, стартуя первым со сфетофора и оставляя удивленных водителей иномарок сзади. Правда, расход был 10 литров в городе - ездил "тапка в пол" ;)

керя, поясни предмет веселья, плс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE,Олег.Я про выхлоп.А ты про что?

8578b55e27192aaff49963a3b459f7f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, я про особливо 2е трубы на 15дюйм сзади это не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трендеть за маленькую машинку для города, то я за Смарт форту. Мелкий, шустрый, бенз не ест, парковаться удобно. Вот только не для нашего города это. То ли в яму целиком провалится. То ли Хаммер переедет не заметив.Я, Ауди разглядывая, на S RS 3 облизывался. Ну не люблю я большие машины. Вот только полный привод там на Хальдексе. Это и остановило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ага - и ценник как на космолет и не ремонтопригодна... я про смарт. А так (в Париже, милому моему сердцу - огромное их количество. И это правильно - удобно ж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пешком не пробовали или на метро ездить :))))) надо не уменьшать расходы а увеличивать доходы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пешком не пробовали или на метро ездить :))))) надо не уменьшать расходы а увеличивать доходы :))

Далеко мне до города пешком из моего поселка. Да и метро к нам не прокопали. B) Вот и приходится на машинах ездить :huh: А уж какую выбрать... Дастер то, как мы выяснили, нам не по деньгам. Будем больше зарабатывать. А пока покатаемся на чем есть. Лично я на Паджеро, Форике и Аллроаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, может, Белкус имел в виду, что доходов должно хватать на прокладку линии метро до деревни? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic,А что, Борис обратно должон на попутках возвращатьсо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

да езди м на том. на что честно заработали.... а зарабатываем мы не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...