Перейти к контенту

Отговорите от покупки Форика 2012 мг с 2.0 на МКПП


kursant21

Рекомендуемые сообщения

Нет парень! После Москвича бери десятку. Потом Дэу Нексия. Потом Тойоту Короллу...

И вот после этого уже думай о Форике.

А то вот купишь, а о чем потом мечтать?!

Десятку, Нксию и Королу))) Смешно)) Как минимум они хуже Москвича по расходу, ремонтопригодности, динамике и комфорту в салоне))

Я ж говорил, у меня не простой Москвич)) Эт он с виду обычный)) Потом сделаю фото начинки))

Зачем выбрасывать по 300-400 т.р. за машины, которые того не стоят? (ну кроме королы).

Взять сразу хороший автомобиль, для души))

 

kursant21, 1.Почитай темы форума по ремонтам-УЖАС.

2.Посмотри;чеки практически не гаснут.

3.То одно хотят поставить,то другое..........

КАК говорит Матрос-ВСЁ ГУАНО.Покупаешь на эти деньги 3-4-5 М214122 и делай чё хошь. :D

1.Ремонта боятся - машину не покупать))

На специфических форумах как правило каждый похабит свою марку))

2.Да чеки вообще интересная вещь)) Хоть лампочку отключай)) А по поводу перегрева заднего диффа - с новья в гофру уложить проводку к нему и забыть)) Полезность форума в том и есть - учишься на опыте других))

3.Все всегда хотят что-то поставить))

За эти деньги их можно взять минимум 15 в отличном состоянии)) Но у меня один такой уже есть - зачем еще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kursant21, ну а если для души -то надо брать.развёл бодягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kursant21, ну а если для души -то надо брать.развёл бодягу.

Нет тут никакой бодяги))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, нечего голову ломать. Сразу можешь у меня купить спортивную решётку радиатора, а также накладку на задний бампер и STIшные накладки на педали:

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=30295

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=30297

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=30296

 

А мне запаску продашь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=30296

 

А мне запаску продашь :)

Meister, Александр, так тёзка меху хочет брать :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kursant21Не нужно брать Форик, как впрочем и любую другую Субару, ели есть какие-то сомнения. Нет у Субару мерзовозовского комфорта, тролейбусовской экономичности, есть правда свои достоинства. Но, когда я покупал авто, на другие марки вообще не смотрел, тут нужно быть фанатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...КАК говорит Матрос-ВСЁ ГУАНО...

ну, во-первых, это определение не Ихбродью дадено, при всем уважении...

А во-вторых - "умом субару нипакупают" ;) :) Парни пральна говорят: ежели закусило - нада брать и никого не слушать :). Чтобы на не на кого было валить потом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=30296

 

А мне запаску продашь :)

Meister, Александр, так тёзка меху хочет брать :).

 

SAnd, раз такое дело, будут накладки и на МКПП! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы на не на кого было валить потом

Правильно, в конце концов, решение должно приниматься только тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвич или форестер...хммм...нада подумать! :D А что думать бери конечно форь,не пожалеешь!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвич или форестер...хммм...нада подумать! :D

А что думать бери конечно форь,не пожалеешь!!!! ;)

Москвич тоже останется)) Для души))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kursant21, ну и правильно. Его и не продашь хорошо, а так машинка будет , в которую душу вложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане))

Отговорите меня пожалуйста от покупки данного автомобиля)))

Это Вам надо на форум Бумероводов, они отговорят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане))

Отговорите меня пожалуйста от покупки данного автомобиля)))

Это Вам надо на форум Бумероводов, они отговорят :D

 

Не, они отговорят от покупки Бумера))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kursant21, они от покупки чего хошь отговорят ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери, нечего голову ломать. Сразу можешь у меня купить спортивную решётку радиатора, а также накладку на задний бампер и STIшные накладки на педали:

 

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=30295

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=30297

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=30296

 

А мне запаску продашь :)

Неспеши покупать Форика. Сначала всё купи у Meister, приладь к Москвичу, привыкни и если вставит то не думай ;) .

А так, я сам пересел с 09 в прошлом году на SG-5, до сих пор в ненарадуюсь. Правда ещё зимы толком небыло, ещё не понял что такое ПП от Субару, но всё ещё впереди. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 3 года назад купил форик SG5 2л. на палке.После "шохи"-космический корабль,простой,удобный,безопасный,комфортный автомобиль.Чем больше ездишь,тем больше понимаешь,что сделал правильный выбор.Сомнений ноль,только позитив,восторг и положительные эмоции.Понимаешь-когда стреляет переднее колесо на обгоне фуры и ты без приключений закончив маневр съезжаешь на обочину чтобы его заменить,когда заснувший или пьяный водитель снегоуборочного Камаза с отвалом вылетает тебе в "лоб" и ты вынужден уходить и"пахать" нечищенную обочину с высотой снежного покрова 15-20 см. на скорости 100-110 км/ч и потом выходить обратно на свою полосу,в конце концов в результате нелепой аварии перевернувшись на скорости 140км/ч отряхнувшись вылезти из машины самому и 3 пассажирам без единой царапины.Это дорогого стоит,в таких ситуациях начинаешь понимать породу "коня" и еще больше убеждаешься в правильности сделанного выбора и потраченных средств.Надо одно понять-твой Москвич как и моя "шоха" машины другой эпохи и не отвечают большинству требований современного авто.Каждый решает для себя и делает свой выбор.Надеюсь ты сделаешь правильный.

Изменено пользователем ShkiV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговорить можно только тем,что сейчас появился обвал замчастей из Японии которые издают нехороший Фон,Таможня уже запрещает ввоз в РФ,не все конечно(((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а чем плох х-трейл? там при желании можно задок отключить,и экономия )) а скоро и дастер доступен в продаже будет)я вот недавно продал турбо форя, накатался... пока не понял еще, что к чему. Вообще, для меня идеал тогда - вэдовый микрик))сейчас езжу на траспортере, резина С, 8 человек и багаж, влетал в ямы, за 2 года ни одной грыжи и искривления диска!!! полная масса 2850 кг! тьфу тьфу тьфу.для города дастер 1.6 4 вд был бы неплох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

ПОдниму свою старую тему) тогда не срослось с финансами, развод с первой женой, купил п офинансам Лансер 9 битый, восстановил сам. Но все равно тянет на ПП. Вот теперь думаю - SH5 или SG5 2.0 на мешалке...бюджет тыков 600..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот теперь думаю - SH5 или SG5 2.0 на мешалке...бюджет тыков 600

Ну практически одни и теже вопросы в разных темах. SH 2 литра уж очень любит масло жрать. EJ 2х литровый.значительно скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну практически одни и теже вопросы в разных темах. SH 2 литра уж очень любит масло жрать. EJ 2х литровый.значительно скромнее.

Да просто сначала туда написал, а потом свою старую тему нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивай если что надо. У меня они все были, поэтому могу сравнивать не из интернета.Сам обслуживал , всё своими кривыми ручками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну практически одни и теже вопросы в разных темах. SH 2 литра уж очень любит масло жрать. EJ 2х литровый.значительно скромнее.

Сань, в дорестайле СШ стоит старый добрый йож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, в дорестайле СШ стоит старый добрый йож.

Я знаю. Но ведь речь идет о 2012 годе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...