Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МКПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 OFFLINE   Cedoi

Cedoi
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 11
  • Машина:Subaru Forester

Отправлено 27 Июль 2013 - 06:05

Да он самый просто есть вариант целиком машину забрать,но там посути целая толька двига с коробкой всего 30т, машина только с японии на ней японец путешествовал по России но мимо нас проехать не смог перевернулся но главное живой
  • 0

#22 OFFLINE   Cedoi

Cedoi
  • Пользователи 200

Отправлено 13 Август 2013 - 19:10

Мужики ну ктонибудь подскажите пока не продали её
  • 0

#23 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 551
  • Машина:Forester XT (07)

Отправлено 13 Август 2013 - 22:55

Cedoi, ты бы номер коробаса посмотрел. Легас тоже разные бывают. B4 - это вариант названия Субару Лигаси на некоторых рынках. В3 - это Импреза...
Пошло, видимо, от японских обозначений кузовов. Себе на СГ 2.5 атмо ставил, например, выпускной коллектор от так называемой В13 (или что-то около того). Это машина начала 2000-х годов выпуска... Если из этого исходить, то В4 - это конец 80-х прошлого века :)
  • 0

#24 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 134
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.7,Тойота.

Отправлено 14 Август 2013 - 02:35

Да он самый просто есть вариант целиком машину забрать,но там посути целая толька двига с коробкой всего 30т, машина только с японии на ней японец путешествовал по России но мимо нас проехать не смог перевернулся но главное живой

С Русско-Японской :D возвращался? Ну номера глянуть самое простое.
  • 0

#25 OFFLINE   Cedoi

Cedoi
  • Пользователи 200

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 07:30

Короче эта машина субару легаси вагон 2006г .Я еёуже забрал снял двиг вместе с коробой он не турбо щася его переделываю на турбо ,привода подходят с форика кардан только не померил.
  • 0

#26 OFFLINE   dimakis

dimakis
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Машина:Форестер SG9 2.5XT

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:48

Думал я о газе...
Для балонов место надо... Ниша для запаски не вариант... По работе часто езжу по местам, где легко протыкаются колеса, причем разок порез был под выброс...
Если народ говорит, что коробку не бюджетно менять, то будем думать... А менять на СС... Хотелось бы, приятный на удивление авто оказался, только одна беда, на нем ко мне на дачу не проехать зимой, да и возить всякую лабуду для дачи на нем жалко... :)

Вот мне интересно, сколько запасок вы в багажнике возите? У меня баллон в нише запаски а запаска сбоку пристегнута, и я так уже 2 года езжу. Если что-то габаритное вожу - запаску за переднее пассажирское перетаскиваю или еще куда нить.
А за экономию я так скажу: у супруги киа пиканта 1.2 ее за 700рэ (92 бензин) на 300 км хватает активного отжига, и у меня форь 230лс на газу и тоже 300 км за 700р и тоже в хвост и в гриву, но ощущения от езды совсем другие.
Правда ГБО у меня подороже обычных, два редуктора и форсы правильные, но все равно уже окупилось два раза - 50000 км за два года.
И за ресурс движка тоже скажу - на ТО100 решил все резинки поменять, кольца и т.п. (купил с ужором масла, продаван честно сказал и скидку сделал). До этого год на газу ездил. Так мастер говорит по клапанам ниче не надо (прикиньте нашел таки честного мастера!) - ни зазор ни седла не ушли. Нагарчик характерный на тарелках есть конечно, но на бензе еще хуже бывает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных