Перейти к контенту

MAZDA RX-8 плюсы и минусы


STIfor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я прекрасно понимаю, что этот форум для обсуждения субару, но мне так привычнее!!! Волей судьбы хочу приобрести "РЫКСУ", но не знаю стоит ли? Помогите с советом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, видимо ты сам ответил на свой вопрос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, видимо ты сам ответил на свой вопрос ;)

Ну вот хочу покататься на "РЫКСЕ", да и сейчас катаюсь на Калдине GT-T, впринципе отличное авто турбина давит 1,5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину бери сразу с запасным двиглом :) и большую канистру маслица в багажник и будет тебе счастье.

Если тебя ресурс супердвигателя не останавливает и масложорство не пугает... флаг в руки! Хотелки иногда надо исполнять не смотря ниначто... жаба, глас разума и т.д. все фигня! Зато будет о чем вспомнить и корешам рассказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину бери сразу с запасным двиглом :) и большую канистру маслица в багажник и будет тебе счастье.

Если тебя ресурс супердвигателя не останавливает и масложорство не пугает... флаг в руки! Хотелки иногда надо исполнять не смотря ниначто... жаба, глас разума и т.д. все фигня! Зато будет о чем вспомнить и корешам рассказать ;)

Так вот же моторесурс и останавливает, сейчас спидометр отмотать на раз, а ремонт не из дешевых удовольствий! Вот и попросил совета, насчет масла, то турбы тоже его любят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину бери сразу с запасным двиглом :) и большую канистру маслица в багажник и будет тебе счастье.

Если тебя ресурс супердвигателя не останавливает и масложорство не пугает... флаг в руки! Хотелки иногда надо исполнять не смотря ниначто... жаба, глас разума и т.д. все фигня! Зато будет о чем вспомнить и корешам рассказать ;)

Так вот же моторесурс и останавливает, сейчас спидометр отмотать на раз, а ремонт не из дешевых удовольствий! Вот и попросил совета, насчет масла, то турбы тоже его любят!

 

Доливать 100 мл на 1000 км на некоторых турбах и доливать 100 мл на 100 км в эту самую рыксу как говорят "две большиеразницы" :) но опятьЖЕ если очень хочется,... покури рыкс-форумы. Все эти недостатки там никого не останавливают.

На СТИшников тоже мало кто смотрит как на адекватных людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, летом в продаже BRZ появится. Дождись, потом делай выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, летом в продаже BRZ появится. Дождись, потом делай выбор.

'Лешник', что такое BRZ! Впервые слышу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, летом в продаже BRZ появится. Дождись, потом делай выбор.

'Лешник', что такое BRZ! Впервые слышу!

 

Subaru выпустила BRZ GT300 на гоночный трек

 

машина получилась очень интересная, двигатель смещен на 30 см. к центру, развесовка получилась почти идеальной 50/50.

200 л.с на 1220 кг - это тоже неплохо.

причем клиренс вроде как будет вполне гражданским около 14 см. Повороты держит просто "ах!"

 

и в ютюбе уже достаточно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роторные двигатели ещё та тема, говорят что в России их не перебирают, только менять двигатель в сборе, если ресурс его близок к выработке, ТО ДОРОГАЯ ИГРУШКА СТАНЕТ ГЕМОРОЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роторные двигатели ещё та тема, говорят что в России их не перебирают, только менять двигатель в сборе, если ресурс его близок к выработке, ТО ДОРОГАЯ ИГРУШКА СТАНЕТ ГЕМОРОЕМ!

Меняют вот ту самую центральную часть движка (хрен знает как она там у них роторных называется). Когда я интересовался этим авто пару лет назад говорили можно сразу вместе с машиной ин джапан за штуку баков взять эту хрень. Меняется она типа элементарно.

Кароче у меня смелости не хватило связаться с этим чудом автопрома :)

СТИфор, флаг тебе в руки! Дерзай! .... :) потом расскажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, все так... покури отзывы на DROM-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу приобрести "РЫКСУ"

STIfor, поставь "В" перед "РЫКСУ" и успокойся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу приобрести "РЫКСУ"

STIfor, поставь "В" перед "РЫКСУ" и успокойся ;)

 

Да скорее всего так и сделаю! Да уж, BRZ это та еще штучка!!! 'XOE', пламенный привет!!! Что новенького???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно,маздА с роторным двиглом полное гавно,потогм еще продавать устанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно,маздА с роторным двиглом полное гавно,потогм еще продавать устанешь

Да это тоже понятно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, Привет-привет! Не изменяй субару; купи и гоняй. Мазда - бе! реально, почитай отзывы! Нового - ну что... Будем строить Южный поток в 2012, а не в 13 - так что, до встречи! :) на чем сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, Привет-привет! Не изменяй субару; купи и гоняй. Мазда - бе! реально, почитай отзывы! Нового - ну что... Будем строить Южный поток в 2012, а не в 13 - так что, до встречи! :) на чем сейчас?

'XOE' привет! Буду рад видеть тебя снова! Сейчас гоняю на TOYOTA CALDINA GT-T, кстати бодрая машинка, сам посуди турбина давит 1,5!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

STIfor,

А что, в Тимашевке дороги в автобаны превратились? или возле Садовода на объездной, да в полях всех продавцов палочек поубирали?

MAZDA японской сборки - нормальная машина, контрактный движок сможешь и в Новороссийске прикупить, если что. Но это ты должен сам решать, выбор машины - это почти интимный вопрос :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor,

А что, в Тимашевке дороги в автобаны превратились? или возле Садовода на объездной, да в полях всех продавцов палочек поубирали?

 

Что-то я не понял вопроса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, не бери в голову :) как там у вас - зима уже кончилась? "Тогда мы идем к вам" © :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor,

Поставлю вопрос иначе: Где можно без проблем погонять в Тимашевке и округе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то нэт тупит, да нормальные дороги особенно в сторону Краснодара две полосы можно погонять! А после зимы походу везде дороги не айс!!!

 

STIfor, не бери в голову :) как там у вас - зима уже кончилась? "Тогда мы идем к вам" © :)

Привет, зима закончилась, уже до +20 днем доходит (на солнце), приезжайте мы гостям всегда рады!!!

 

STIfor,

Поставлю вопрос иначе: Где можно без проблем погонять в Тимашевке и округе?

Сейчас нигде. погода устаканица и тогда будет окрытие, если интересно, то я отпишусь позже!!! Кстати 24 апреля у нас устраивают: автозвук, автотюнинг и новинка самый громкий выхлоп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, уже +20... аффигеть... Спасибо на добром слове! Непремену!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

STIfor, уже +20... аффигеть... Спасибо на добром слове! Непремену!

Привет, ну вот и сглазили нашу погоду, уже третий день ветер, холодно и дождь!!! ХОЧЕТСЯ ТЕПЛА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...