Перейти к контенту

Ремонт Форика


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Попал в неприятную ситуацию - ДТП. Думаю где сделать. Машина новая 09.2011. Нахожусь в Краснодаре. В сервисе на Новокузнечной дорого очень. Хочется чтобы не так дорого и очень хорошо и соответственно чтобы доверие было. Подскажите сервисы в Краснодаре. Если что мой номер 8-903-451-99-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советуют:

Автодом-Люкс, Авто - ДНК, Центр Кузовного ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю из них никого, скинь фотки - покажу нашим мастерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня такая же проблема, но в Сочи((( Может кто подскажет что, не хотелось бы разбитую машину из Сочи в родной Новороссийск везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех! Если в Краснодаре делать, то только из перечисленного. Однако не в обиду Авто-ДНК - впечатление не очень, хотя там не делал. Но когда договаривался чтоб посмотрели и оценили во что обойдется, приехал в договоренное время - прождал 1,5 часа никого не было - я уехал. Итог впечатление - неочень: машины, которые ремонтируются хранятся на улице, вид мастерской - гаражный. Честно говоря не внушило доверие. Автодом-люкс внушает доверие своими масштабами. Но делал в сервис центре - естественно вышло дороже чем автодом-люкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Буду делать в Центре Кузовного ремонта. Как сделают отпишусь. Мне не один человек рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

делал другое авто 2 раза в центре кузовного ремонта

1-й раз- надо было ремонтировать и красить передний бампер, полировка капота и ремонт/окраска правого переднего крыла.

Итог- Бампер: в цвет попали, покрасили хорошо, Капот: вместо полировки капота покрыли лаком, а т.к были сколы от камушков, задули лаком поверх них. Крыло: Сделали отлично, но зачем то задули лаком правую стойку крыши и опять же поверх сколов от камушков

 

2- раз еще раз ремонт и окраска переднего бампера. в цвет почти попали(со стороны отличается) качество покраски хорошее.

 

Из минусов очень любят шкурить наждачкой бампера :D видны следы

из плюсов, через неделю приглашают на полировку окрашенных деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...