Перейти к контенту

ну дайте прокатиться!...


ramzevs

Рекомендуемые сообщения

Хочу протестировать 2.5 турбо 05-07 года. Хоть палка, хоть автомат. Дайте прочувствовать что за аппарат. А то столько поначитал и пересмотрел в интернете, а в живую на такой не ездил. Этож как секс виртуальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко видать потратить на меня 20 минут времени(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramzevs,погоди не кипишись.Выходные же :)

Уверена,завтра обязательно найдутся желающие тебе помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, Спасибо Валерия! Просто чую придется в Питер за помощью ехать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос,приезжай :D

Накормили,обобрали..обогрели © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, VaL, меня там непросто обобрать)))...я там военный институт заканчивал)...золотые времена!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramzevs,да я шучу :D

Просто знаю,что добрые и отзывчивые люди есть не только в Питере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, VaL, да разве субароводы могут быть не дружелюбными...Вот например пару лет назад на подобный вопрос откликнулся товарищь leon. Я провалился на 2 турбо.(кстати ему огромный респект!!!) но мне показалось маловато, вот и хочу опробовать 2.5Т , что бы уже точно быть уверенным. Просто ищу наиболее сбалансированный авто, который может и ускориться при желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramzevs, а что значит "провалился на 2 турбо"?

Насчет сбалансированности: после ауди форестер может показаться бедноватым. Вон, бумероводы его ставить в один ряд с бмв не хотят даже с оговорками. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, провалился значит прокатился..просто с телефона пишу и не заметил как он не то написал(т9). А на счет аудюшного комфорта..тут вопрос риторический. Мне многие говорили, купи оллроад и не парься, но я то и хочу особо и не париться. Вот и нашел самый сбалансир-й авто-форик 2.5. После БТР или БМП вполне комфортный, а едет как..рулится!!!)) вот так вот друзья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramzevs, ты где живешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, в Балашихе. Но если какие покатушки, я подъехал бы куда надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramzevs, может, в следующее воскресенье поеду покататься.

Напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом,

Спасибо Олежик! Мне надо хоть некоторое время пожить жизнью форика. Для меняж это не просто машина, а -стиль жизни. (хотя, простите, знаю что лучше аудь нет машин, но многие факторы помогают изменить ей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом,

Спасибо Олежик!

Вау!

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, А как же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем по ходу тема закрыта. Наверное кризис в стране сыграл роль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатиться не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какой-то...

неужели так и не нашлась возможность прокатить(ся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записался на тест-драйв и прокатился.нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда машину выбирал, на всех катался, ответы типа "купишь и прокатишься" всегда настораживают, может машина боком едет. Вот так на форе и остановился.

 

Звони по приемлемому объявлению, договаривайся посмотреть и катайся))) все просто. Предыдущий хояин моего форестера сам говорил, мол притопи, когда я его смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так наверное и надо делать. Просто не заинтересованный человек мне бы больше помог чем продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramzevs, извини, но у меня никак не срастается... То понос, то золотуха. Сам все покатухи пропустил... (

Можешь попробовать в субботу на Субаруфест съездить. Если за рулем прокатиться не получится, хоть с народом пообщаешься. Они расскажут, почему Субару лучше не брать. )

Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramzevs, извини, но у меня никак не срастается... То понос, то золотуха. Сам все покатухи пропустил... (

Можешь попробовать в субботу на Субаруфест съездить. Если за рулем прокатиться не получится, хоть с народом пообщаешься. Они расскажут, почему Субару лучше не брать. )

Да ничего страшного.Сам как белка в колесе. А где этот субаруфест проходит?Я бы сгонял туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ramzevs,да что ж такое! :rolleyes: Какой всетки занятой город Москва..Ну приезжай к нам чтоли! ;) У нас вон как не выходные-покатухи на разливе :) Накатаешься..потом за уши от субары не оттащишь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...