Перейти к контенту

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

http://loadup.ru/video/view/?id=v24703ea45Фокусы,блин. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть две причины из-за которых женщин берут в поход: во-первых, чтоб мужики родную речь не забывали, а во-вторых, чтобы прямо из палатки не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит Виннипух к Пяточку и говорит: - Пятачок!!! У меня за спиной бутылка водки! Угадаешь в какой руке – разопьём, не угадаешь - разобьём. - В левой? - Думай, Пятачок, думай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжжжжжж, у нас бы в офисе я бы таких парачку показалбы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжжжжжж, у нас бы в офисе я бы таких парачку показалбы...

Хорошо,что у тебя в офисе на фокусы не попал. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбора нет.Теперь, чтобы отговорить кого-либо от покупки любого автомобиля или просто обложить конкретную модель, достаточно взять из списка нужные пункты. 1. Год выпуска. а) б/у г. - будут сыпатьсяб) новые г. - тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие г - нет настоящего японского качестваб) японские г - нет настоящего немецкого качествав) корейские г - нет вообще никакого качестваг) французские г - потому что г и всед) американские г - потому что нет ни японского, ни немецкого качествае) китайские г - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.ж) наши г - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам 3. Двигатель а) Бензиновый г - жрет многоб) Дизельный г - ремонтировать дорогов) Гибрид г - батареи бешеных денег стоятг) Газ г - непременно взорвется и воняет 4. Коробка передач а) Ручка г - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногдаб) Роботизированная ручка г - дергает на переключениях и вообще ни фига не автоматв) Автомат г - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорогог) Вариатор г - непременно сдохнет 5. Привод а) Передний г - непонятно, как из заноса выходитьб) Задний г - непонятно, как в занос не попастьв) Полный г - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 6. Кузов а) Седан г - холодильник не влезетб) Хетчбек г - багажник маленькийв) Универсал г - на фига этот сарайг) Купе г - назад лезть неудобнод) Кабриолет г - дуете) Автобус г - большой слишком 7. Класс авто а) А г - мопед с крышейб) B г - едет как мопед, жрет как машинав) C г - типа большой, а на самом деле маленькийг) D г - думали, это почти Е, а оказалось, это большой Cд) E г - ну и как парковать эту корову?е) F г - вы видели, сколько оно стоит? 8. Руль а) Правый г - обгонять не получитсяб) Левый г - дорого и нет настоящего японского качества 9. Прочее а) Тонировка г - ничего не видноб) Отсутствие тонировки г - все видно с улицы и жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он: У тя деньги есть?!

Она: Пошел на х@й!!!

Он: А у меня есть!

Она: Бля, прости+.

 

 

 

 

Дядя Миша по-английски не говорит вовсе, а после третьей рюмки и с

родным не всегда в ладах. Результатом этого стала оговорочка, когда он

представлял нам нового друга своей дочери:

- А это Павлик, @бфренд моей Светки...

Так у Павлика появилось оригинальное прозвище.

 

 

 

Народная целлюлитница Мария Потапова лечит неуверенность в себе методом наглядных сравнений

 

 

 

- Мужики, моя-то недавно с курорта вернулась, похорошела - не узнать!

- Так это ж какая-то другая баба.

- Точно?

- Ну да...

- То-то я думаю, чё она так слабо в хате ориентируется...

 

 

 

Невротик - это просьба или заболевание?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он: У тя деньги есть?!

Она: Пошел на х@й!!!

Он: А у меня есть!

Она: Бля, прости+.

Вот она - жизнь!.. :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели с красивыми руками помогают продавать лак, кольца, браслеты. Модели с красивыми ногами помогают продавать колготки, туфли и бритвы для ног. Модели с красивой грудью помогают продавать лифчики, комбинации... машины, пиво, сигареты, дома, мебель, телефоны, пиццы, острова в Карибском море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие москвичи! Когда вы посещаете суши-бары, не нужно нам демонстрировать ваши знания японского языка, все равно мы ничего не понимаем, в Бурятии его не учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Когда ем сыр «Президент» - я не чувствую себя Президентом! Когда я курю сигареты «Атташе» - я не становлюсь атташе! И лишь когда я пью пиво «Велкопоповицкий Козел»...Я чувствую, это моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, я колокол - бом! - бом! - бом! - Вот вам пилюли, придете через неделю. Через неделю: - Ну, как? - Уже лучше! Теперь я маленький колокольчик - тили-тили-тили-тили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый бородатый анекдотВстречаются две дамы..... - Представляешь у моей знакомой соловей дома, так красиво поет!!!!!!Группа пьяниц, услышав разговор, подначивают:Первый: -Гы.. кстати, о птичках! У моего соседа, член, садятся три вороны, еще место для воробушка остается.Второй: -Гыыы... вчера поп с колокольни е..ся, даже чирикнуть не успел!Третий:-Гыыыыыыы... а вот у бегимота!!!! Воооооот такая жооопа!!! И нииии аднаго пёрышка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеке: - Какие у вас есть презервативы? - Клубничные, яблочные, банановые... - Девушка, мне не компот варить! Российские ученые наконец-то установили причину неприятного запаха, исходящего от бомжей! Оказывается, на теле человека живут миллиарды бактерий... А на бомжах они ДОХНУТ!!!Разговор приятелей: - Я собираю марки... - А я монеты... - А я фантики... - А я мусор... - В смысле? - В смысле - предьявите документики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ххх: на элитном алкоголе пишут маркировки типа "вс", "всоп"...ххх: "вс" - это типа "вери спешл"ххх: а как расшифровывается "всоп"?ууу: вери спешал още пиздетсМолодая, симпатичная и ПОРЯДОЧНАЯ девушка снимет комнату. Оплата вперед, в зад, возможны варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летит наш самолет во Франкфурт-на-майне, раз заходит на посадку - не получается, второй - опять, на третий круг, диспетчер так ехидно интересуется "вы что, никогда во Франкфурт раньше не летали??"наш пилот: "почему? летали, в 45-м, но мы тогда не садились....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет в воздухе ломается и начинает падать. Пассажиры в паникерасхватывают парашюты, но на всех не хватает. Англичанин как истенныйджентельмен, кричит:— Господа, надо все парашюты отдать женщинам!— А х@й им в зад!Француз:— А успеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Что такое начало рабочего дня? - Это когда красные аськи становятся зелеными!Почему мимо поста ГАИ надо ехать медленно? Работники ГАИ он как дети. Могут внезапно выбежать на проезжую часть за катящеся денежкой. Это очень опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера первый раз в жизни прыгнул с парашютом. пришло понимание, из какого места выделяется адреналин.самолёт пассажирский. объявление " с вами говорит командир экипажа Сидоров Сидор Сидорович, наш самолёт набирает вы... ой, бля, епрст, ёёёёёёёёёё......   извините, пожалуйста, стюардесса пролила кофе мне на брюки, придётся их стирать"откуда то из салона " а кто теперь мои постирает?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила ребенку игрушку - ноев ковчег. Тряпичный корабль, с якорями,спасательным кругом, трапом, голубем сверху и дельфином снизу. Внутриигрушки, каждой твари по паре - лошади, коровы, козы, жирафы, слоны ипрочие. Все хорошо, но кто бы мне объяснил, почему в паре к Ною идетовечка?!По многочисленным просьбам в русской локализации новой версии Рhоtоshорпоявится кнопка - "Сделать пи#дато"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивовар Гермунт Штольц побывал в России. Некоторые вещи его удивили, некоторые возмутили, а некоторые с3,14здили...- Дорогой, я тебе отбивнушек к водочке нажарила. Будешь?- Конечно, дорогая. Я только из-за них и пришёл.- Как? Не из-за меня?- Ну, конечно, из-за тебя, родная. Ты же обещала отбивнушек нажарить.Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги.Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?Он: Йа Креведко? )))Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!Он: Йа красафчег... ?Она: пiздец .. 32 года! ты идиот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы кто?!..

 

- Я добрая фея...

 

- А почему с топором?!..

 

- Да настроение что-то, блин, не очень...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как гласит народная мудрость, сколько девушку ни корми - а все равно подпаивать придется.- Девушка, вы замужем?- Нет, пока на самообслуживанииДобро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...