Перейти к контенту

Наш STI club едет в Питер.


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Gnom,

Лёш, если честно, не знаю. Если команда будет представлена каким-то количеством участников на Фориках, а ещё лучше, с нашего форума, то лично я (если ничего не случиться), мог бы встретить колонну, как на МУЗ-ТВ-шных покатушках, а дальше было бы видно. Но отвечать и что-то гарантировать за всех - не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 17 публикаций

  • Dager

    Dager 17 публикаций

  • Gnom

    Gnom 11 публикаций

  • Sopel

    Sopel 10 публикаций

Загружено фотографий

ISe, поддерживаю. ежели наши будут, приеду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom,

Лёш, если честно, не знаю. Если команда будет представлена каким-то количеством участников на Фориках, а ещё лучше, с нашего форума, то лично я (если ничего не случиться), мог бы встретить колонну, как на МУЗ-ТВ-шных покатушках, а дальше было бы видно. Но отвечать и что-то гарантировать за всех - не могу

С нашего клуба не знаю,но форики будут точно.Куда без них.Кто застрявшие СТИхи и ВРХсы всю зиму из сугробов вытаскавал.Форики.

А в СТИ клубе ездят на разных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что решили?Мне ответить людям надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поехал, вот только с размещением непонятка пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, это как раз решаемо просто. тут гостиниц маленьких до дури

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, это как раз решаемо просто. тут гостиниц маленьких до дури

Cопел,если поедешь,то пишись в СТИ клубе.Хотя может и тут туса соберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы то-же поехал, только-бы очередных авралов на работе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, это как раз решаемо просто. тут гостиниц маленьких до дури

А где до дури? Я кроме Рамбова ничего не знаю. Ну Гофф ещё мимо проезжаю. А будет ли там свободно в праздники? А вообще какой план?Скатали бы меня куда-нибудь на озёра, поближе к финикам. А может просто палатку там поставить и зависнуть на пару дней? Бензогенератор у меня теперь есть :) Ну что, местные поддержат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, интересный вариант, если бы не семейные (хотя ещёничего не понятно и не решалось), я бы составил компанию, тем более сам никогда в тех краях не был...

 

может соберём тусу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про палатку это круто! Однако на майских праздниках в карелии еще снег местами может лежать, это вам не московская область... ;) А вообще тема интересная, я бы вписался, если в работу со сроками впишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про палатку это круто! Однако на майских праздниках в карелии еще снег местами может лежать, это вам не московская область... ;) А вообще тема интересная, я бы вписался, если в работу со сроками впишусь.

Кроме снега,там еще зверья поди полно.Ружо не забудьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, это как раз решаемо просто. тут гостиниц маленьких до дури

А где до дури? Я кроме Рамбова ничего не знаю. Ну Гофф ещё мимо проезжаю. А будет ли там свободно в праздники? А вообще какой план?Скатали бы меня куда-нибудь на озёра, поближе к финикам. А может просто палатку там поставить и зависнуть на пару дней? Бензогенератор у меня теперь есть :) Ну что, местные поддержат?

 

можно и в финку скатать,визу оформи,а тоут как минимум все покажем-расскажем или кто в компашке затусить могет.а если просто к воде,можно и на вуоксу упасть,там баз навалом было,правда по моему щаз ужо дороже чем в финке стало, и без палатки обойтись,рыбалки по мелочи,шашлыки,природы....я просто к сожалению в этот перид думаю как раз буду занят перездами и прочей сопутствующей хренью,но как минимум ченит могу подсказать...А с финкой все просто,дальше питера на 200 верст,зато другой мир,бронировать через инет лехко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и в финку , токо там спонтанно низя, палатку не поставишь - частная собственность - фины с вилами бросаться начнут))))пострелять мона и в лодейнопольский р-н скататься, там же и в баньке попариться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пострелять мона и в лодейнопольский р-н скататься, там же и в баньке попариться...

+1 B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОже подумываем поехать на майские в Питер !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-о-о-от, это уже интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс... Покупаю палатку. Засядем где-нибудь у озера или фин. залива толпой и оторвёмся. Кто за? Местные, подбирайте места красивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, если ничего не случится, за. Палатка у меня есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, на хрена палатка? у мине дом у озера и баня.... а ежели что и пару км отъехать пострелять мона...токо холодно на майские у озера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, на хрена палатка? у мине дом у озера и баня.... а ежели что и пару км отъехать пострелять мона...токо холодно на майские у озера....

Ооо! Зашибись! Я с ImpreZZZa(жена) твою хату с банькой забил :)

А пострелять где угодно мона, я с собой РСР винтовку с глушаком возьму.

Баня... Да ещё у озера... Мячта!..

 

 

Мы, москвичи-сочинцы-египтяне, холода не боимся! :)

post-5-1205791651_thumb.jpg

post-5-1205791733_thumb.jpg

post-5-1205791743_thumb.jpg

post-5-1205791751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, я на майские на мсту сваливаю :) ВОжный сезон открывать на каяках...Хотя...Может и загляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора, ты всех в баню приглашаешь или только московскую часть единомышленников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, московскую, вы то чё, можете и дома помыться да и пока доедете не успеете испачкаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, дык хоть московскую, хоть всю. в доме спать положить могу человек 10-12 в общей сложности... парочку в бане ( в парилке оставить) :D остальные в палатки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...