Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Потеет крыша!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 OFFLINE   Mikhail Perederiy

Mikhail Perederiy
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 21
  • Машина:Субару форестер SH5

Отправлено 02 Май 2015 - 08:38

svoid, думаю надо искать причину в дыхательных клапанах авто.может бывший хозяин их заклеил.

Спасибо за совет!!! А где эти клапана находятся? Еще ни разу не разбирал салон. Вот отпуск выдался,хочется разобраться. Буду признателен Очень любой подсказке...
  • 0
Уралец75

#22 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 038
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.7,Тойота.

Отправлено 02 Май 2015 - 08:44

За задними арками есть ниши с обоих сторон,там коробочки,а сами жабры под бампером.Так у СФ.Не думаю что что то сильно поменялось.Хотя может из за какого то переноса клапанов вся это бодяга.Смотрите устройство своего авто.

• 0

#23 OFFLINE   Северянин

Северянин
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 803
  • Машина:Forester SJ 2.5
Гараж Машина в гараже

Отправлено 02 Май 2015 - 08:56

Спасибо за совет!!! А где эти клапана находятся? Еще ни разу не разбирал салон. Вот отпуск выдался,хочется разобраться. Буду признателен Очень любой подсказке...

Находятся на бортах за задним бампером.
Мое мнение это проблема машин находящихся и хронящихся на улице в зимний период времени. И хозяем любящих погреться. У меня ни на SG и SJ нет ничего подобного. Первое правило косается зимы подезжая к месту стоянки откройте окна и перед уходом из машины откройте двери или окна для проверивания салона, так сказать уравнять температуру салона и улицы. Второе правило не сидеть в машине во время прогрева.
  • 0

Никогда не беспокой другого тем, что ты можешь сам сделать.
%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%

#24 OFFLINE   Mikhail Perederiy

Mikhail Perederiy
  • Пользователи 200

Отправлено 02 Май 2015 - 09:12

Мое мнение это проблема машин находящихся и хронящихся на улице в зимний период времени. И хозяем любящих погреться. У меня ни на SG и SJ нет ничего подобного. Первое правило косается зимы подезжая к месту стоянки откройте окна и перед уходом из машины откройте двери или окна для проверивания салона, так сказать уравнять температуру салона и улицы. Второе правило не сидеть в машине во время прогрева.

Спасибо ВСЕМ ребята!!! Буду разбирать...
  • 0
Уралец75

#25 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 038
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.7,Тойота.

Отправлено 02 Май 2015 - 09:14

Вячеслав,вот не одно правило не выполняю.Я так же просмотрел темы про потение крыш на Дроме,начинаются проблемы от СГ.

• 0

#26 OFFLINE   Северянин

Северянин
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 803
  • Машина:Forester SJ 2.5
Гараж Машина в гараже

Отправлено 02 Май 2015 - 20:02

Вячеслав,вот не одно правило не выполняю.Я так же просмотрел темы про потение крыш на Дроме,начинаются проблемы от СГ.

На СГ почти 6 лет 270тыш откатал. Крыша была сухая всегда.
  • 0

Никогда не беспокой другого тем, что ты можешь сам сделать.
%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%

#27 OFFLINE   Mikhail Perederiy

Mikhail Perederiy
  • Пользователи 200

Отправлено 12 Май 2015 - 00:41

Ну и "уханькался" я этим потопом... НАШЁЛ заразу!!! Лобовое стекло дало течь в одном месте,прямо над рулем,но аккуратненько стекала то в плафон,то по стоечке в ноги... Отсюда и хлюпанье под сиденьем. А раз ТАК и разобран весь салон решил сделать шумку,ну и заодно стекло конечно переклеить...
  • 0
Уралец75

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных