Перейти к контенту

Из новокузнецка кто- нибудь есть?


Petr42

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня Forester SH5 11г/в 2.0 автомат. Попутно вопрос где в Кузне можно заехать на адекватный сервис и купить оригинальные расходники, может кто подскажет?

У меня после года эксплуатации (20 тыс.) замечено понижение уровня антифриза - примерно на 5 см. ниже Min. Померил температуру замерзания -45. Утечки вроде нет, масло без эмульсии. В Кемерово ехать на сервис не фонтан. Хочу долить. В инструкции написано, что нужно лить SUBARU SUPER COOLANT K0670Y0001, но что-то в магазинах про такое не слышали и предлагаю лить по цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня Forester SH5 11г/в 2.0 автомат. Попутно вопрос где в Кузне можно заехать на адекватный сервис и купить оригинальные расходники, может кто подскажет?

У меня после года эксплуатации (20 тыс.) замечено понижение уровня антифриза - примерно на 5 см. ниже Min. Померил температуру замерзания -45. Утечки вроде нет, масло без эмульсии. В Кемерово ехать на сервис не фонтан. Хочу долить. В инструкции написано, что нужно лить SUBARU SUPER COOLANT K0670Y0001, но что-то в магазинах про такое не слышали и предлагаю лить по цвету.

Привет!я покупаю запчасти где придеться(обычно нужно чтоб были в наличае)поэтому как такого конкретного магазина даже и не могу отметить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня Forester SH5 11г/в 2.0 автомат. Попутно вопрос где в Кузне можно заехать на адекватный сервис и купить оригинальные расходники, может кто подскажет?

У меня после года эксплуатации (20 тыс.) замечено понижение уровня антифриза - примерно на 5 см. ниже Min. Померил температуру замерзания -45. Утечки вроде нет, масло без эмульсии. В Кемерово ехать на сервис не фонтан. Хочу долить. В инструкции написано, что нужно лить SUBARU SUPER COOLANT K0670Y0001, но что-то в магазинах про такое не слышали и предлагаю лить по цвету.

Привет!я покупаю запчасти где придеться(обычно нужно чтоб были в наличае)поэтому как такого конкретного магазина даже и не могу отметить...

 

Вчера созванивался с сервисцентром Subaru Кемерово. Из разговора стало понятно, что произошло испарение воды и уменьшение объема антифриза, т.к. с завода идет на - 36 (у меня сейчас - 45). Рекомендовали купить синий Mobil и забить долить до следующего сервиса. Выяснил также, что на 30 тыс. при ТО положена замена для моделей до 11г.в., а на моделях с 12г.в. применена другая жидкость и меняется она через 11 лет или 220000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! По поводу сервиса, смотря что надо делать и смотреть, по запчастям, есть отдел в АВТОЛЮБИТЕЛЕК на втором этаже, вроде адекватно по цене и по срокам, есть еще так называемый экзист по ермакова 3, есть сай (http://www.japancats.ru/Subaru/) регистрацию проходишь и можно посмотреть ког детили и примерно стоимость

 

Ошибок понаворотил, не судите строго(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток! =) Так что, будет в Кузне образовываться общество Forester'оводов? Может у кого есть желание/возможность встретиться на выходных, пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть, только получается, как в песне, про морячку, кто на суше, кто на мор,е все не встретимся, не как)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, сезон-то уже начался, может организуем все-таки встречу?? как-никак праздники на носу, тобишь свободное время у большинства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Привет! А из Красноярска кто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, чет ваще тишина тут. Я бы встретился если кто отзавется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Всем привет, чет ваще тишина тут. Я бы встретился если кто отзавется)))

В Новокузнецке есть Ejnk-club. Каждую пятницу с 21:00 до 22:00 на парковке возле ТЦ Ника. В вк есть страница клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...