Перейти к контенту
  • 0

дефлектор на турбо


Dager

Вопрос

вот скажите пожалуйста профи, можно ли дефлектор капота ставить на турбо? многие не рекомендуют, аргументируя, что задыхаться будет. Я поставил, проехал с ним 5000 км, вроде пока ничего плохого не заметил. Официал (РРТ Пулково) говорит, что всё пучком и ставить можно. Кто просветит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

:D exist.ru убить!!!! ты никак в японии был? а там насекомых как у нас на дорогах и камней? что тосомневаюсь.... в европе я тоже ни одной машины с мухобойкой не видел, нах они нужны там. тем более от мух не помогают. я ж писал, что мне помогла толдько от камушков и всё. с радиатора и лобового можно было на энтомологический музей трупов набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да ребята, я помню еще на зубило мухоотбойник прикрутил, так он на скорости 110-120 улетел с машины посреди Кутузы,хорошо не покоцал никого, да и краска под ним от вибрации потерлась вся т.ч. ни на турбу, ни на атмо не советую-пользы никакой, один вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На Форе капот горизонтальный, что его защищать то? Хороший вариант - съёмный фартук как у Олега, поехал на дальняк одел, приехал - снял. Другое дело скошенные капоты. У меня Аут, пол-пробега трасса 160-180 на бампере и пер. части крыльев живого места нат, капот цел благодаря дефлектору. За 42000км. его не красить бы пришлось, а полностью менять из-за вмятин на люмине.А для защиты лобового на турбоФоре деф. нужно бы ставить после ноздри, ближе к стеклу - не додумались исчо.Конструкция дефлектора на Аут такова, что, сдаётся мне, он наооборот как антикрыло прижимает морду к асфальту.

Изменено пользователем САЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

читай - я не писал про лобовое - оно как было в говне так и осталось. а фотки дефлектора ,, который весь в крупных царапинах после трассы могу потом выложить. от камней в капот он спасает и в этом меня не переубедиш потому как на себе проверено.а фартук на дальние поездки - дык кто ж против... я даже ссылочку, где купил попросил, не даёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у нас такая жидкая резина называется типа резиновый чехол- продяётся, собрался на дальняк взял отккрыл банку намазал её ровно -мерно,можно подобрать под цвет машины, она высохла и получмлась как чехол, приехал на место назначения потянул за края,резинка от капота и бампера отстала вот и всё машинка новенькая и не тронутая ни гравием ни насекомыми :) Соответственно на обратный путь потребуется новая банка чудо резинового чехла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На Форе капот горизонтальный, что его защищать то? Хороший вариант - съёмный фартук как у Олега, поехал на дальняк одел, приехал - снял. Другое дело скошенные капоты. У меня Аут, пол-пробега трасса 160-180 на бампере и пер. части крыльев живого места нат, капот цел благодаря дефлектору. За 42000км. его не красить бы пришлось, а полностью менять из-за вмятин на люмине.А для защиты лобового на турбоФоре деф. нужно бы ставить после ноздри, ближе к стеклу - не додумались исчо.Конструкция дефлектора на Аут такова, что, сдаётся мне, он наооборот как антикрыло прижимает морду к асфальту.

По поводу намордника: был проверен на позапрошлой неделе, ездил под Киев 1000 км туда и 1000 обратно, нареканий никаких ! Все мухи были на нём, снял протёр и поставил на место, боялся что натрёт капот как Влад говорил, но ничего подобного не заметил, немного приподнималась верхняя часть на скорости, но в основном после 170, но поднималась нежно, не хлопала ! Так что остался очень доволен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

читай - я не писал про лобовое - оно как было в говне так и осталось. а фотки дефлектора ,, который весь в крупных царапинах после трассы могу потом выложить. от камней в капот он спасает и в этом меня не переубедиш потому как на себе проверено.а фартук на дальние поездки - дык кто ж против... я даже ссылочку, где купил попросил, не даёт :(

Заказывал у Субарёнка с FMC цена вопроса 220 грин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у нас такая жидкая резина называется типа резиновый чехол- продяётся, собрался на дальняк взял отккрыл банку намазал её ровно -мерно,можно подобрать под цвет машины, она высохла и получмлась как чехол, приехал на место назначения потянул за края,резинка от капота и бампера отстала вот и всё машинка новенькая и не тронутая ни гравием ни насекомыми :) Соответственно на обратный путь потребуется новая банка чудо резинового чехла.

А поподробнее, название или фотку банки. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А поподробнее, название или фотку банки. :blush:

Название и фото в студию! :super_smilies057:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А поподробнее, название или фотку банки. :blush:

Название и фото в студию! :super_smilies057:

Держите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага вот эта именно, ну ещё там какие то разновидности были другой фирмы, я пока не заморачивался не покупал ,потом приобрету когда поеду следующим летом, короче на субарика уйдёт полторы банки и обратно полторы, вообщем на поезку нужно три банки покупать ,цена одной 200 рублей срок годности 1 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прикольная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, очень прикольная новая разроботка 2007 года, выглядит примерно вот так!

IMGP1218.JPG

IMGP1219.JPG

IMGP1221.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, это реально тема, если ещё всё это потом легко снимается, то вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Охренеть.Еще лобовое стекло заклеить и перископ вкорячить. :D Чувствую "синие писалки" уже на подходе. :super_smilies016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, это реально тема, если ещё всё это потом легко снимается, то вообще супер.

Снимается в лёгкую минут 15 займёт, с мелкими деталями, а так просто потянул за край и чулок снялся :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Класс! В тверь собираюсь недели через две, короче хочу! Но в Питере не нашел. Может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тебе обычная мухобойка подойдет... кстати могу уступить за недорого <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тебе обычная мухобойка подойдет... кстати могу уступить за недорого <_<

Да пяток штук, друг за дружкой по всей морде. :super_smilies007: Больше всего страдает бампер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да пяток штук, друг за дружкой по всей морде. :super_smilies007: Больше всего страдает бампер.

я серьезно межу прочим. я свою снимаю и продам не задорого, правда....тебе на атмофорь как раз.... :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я серьезно межу прочим. я свою снимаю и продам не задорого, правда....тебе на атмофорь как раз.... :super_smilies037:

Сикоко? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сикоко? :rolleyes:

а фиг знает, надо посмотреть по чем покупал и сделать с этого хорошую скидку. если интересно. пороюсь в бумажках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а фиг знает, надо посмотреть по чем покупал и сделать с этого хорошую скидку. если интересно. пороюсь в бумажках.

Поройся, поройся! :super_smilies043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...