Перейти к контенту

Питер, поехали на тест-драйв?


ISe

Рекомендуемые сообщения

Впервые в Петербурге тест-драйв Subaru Impreza WRX

Впервые в Петербурге по согласованию с организаторами заключительный этап ралли «Светогорск 2008» состоится 10 марта в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, всего в 30 км от города, на стадионе технических видов спорта «Техноринг».

 

Основная часть гонки пройдет в окрестностях города Светогорск Выборгской области в воскресенье, 9 марта. По инициативе RRT, которая является, генеральным партнером «Светогорска» финальный участок будет организован именно на ТехноРинге. В первую очередь это делается для удобства зрителей. Соревнование интересное, значимое, но, к сожалению, далеко не у всех есть возможность приехать в Светогорск, это далеко и не удобно. А на «ТехноРинг» у всех желающих будет возможность приехать и стать очевидцем происходящих событий.

 

Кроме самого соревнования, RRT приглашает всех желающих на тест-драйв автомобилей Субару, который будет проходить на специально подготовленной площадке с 11.00 до 16.00. Также в программу мероприятия войдут спортивно-развлекательная программа, конкурсы от компании RRT, выступление шоу Русских богатырей и бесплатный фотосалон.

Ну, вы как?

Я даже готов захватить флаг и опоздать на 70-летний юбилей!!!

Проходить будет, если я всё правильно понял, здесь

http://www.tekhnoring.ru/img/route.JPG

 

Давайте, решать. Быстренько!!!

 

Готов встретить, кто соберёться, народ и организованной колонной ;) доехать.

Более того, будет реальный шанс засветиться клубом и попробовать "задружиться" с РРТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если народ подтянется, то я +1или2 :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, ну подождём чутка... народ, видимо, ещё отдыхает после 8-ого :)

 

мне сегодня просто СМС-ка пришла из PPT, а потом я на сайт забрался - посмотреть

 

где находиться трасса я знаю, ехать удобно и не далеко от Пушкина-Павловска. Дорога более менее нормальная, без особых ям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще, неожиданно как-то, моя уже час дятла репетирует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если успею, то подъеду часикам к двум-трем. Завтра переезжаю, а посему с утра буду занят. Думаю, что субарей там будет немало тем более что и субаруклуб собирается болеть за Игоря (GreenTiger'a)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко скольки подезжать-то? я если с утра на работе не застряну - подгребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я, если и поеду (ничего не случится), то поеду пораньше, постараюсь к 11-00

Если что, то отпишусь в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, если поедем, то толпой, я картографический дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где у них почитать можно. Я часикам к 12 может успел-бы. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, так нажми ссылку "Впервые в Петербурге тест-драйв Subaru Impreza WRX"

ну или на сайт PPT ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общемЯ еду :)Правда еду к 11-00 и буду не долго (если не покататься, так пофоткать)Желающих, если таковые найдутся (можете отмечаться в теме), могу подождать на перекрёстке Московская трасса - Фёдоровское (это сразу за Славянкой в Ям-Ижоре, за перекрёстком на Пушкин и Колпино, примерно на 3-4 км в сторону Москвы по трассе, по правую руку).Ждать буду примерно с 10-30 до 10-40 (дальше сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISE я поеду!!!!!!!!

Постораюсь в этот раз лучше с картой поработать :D

Ну короче если заблужусь, тебе выручать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с дачи поеду мимо. Может, заскачу. Флагом обозначтесь, чтоб легче найтись было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, давай, Миха. Смотри карту внимательней! ;) Ты можешь через Павловск туда добраться. Очень просто и бустро можно доехать :)

 

Alexander, постараюсь, единственное, там всё действо до 16-00. Я буду, в лучшем случае, до ... ну 13-30 (максимум), если только флаг кому оставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с, отчёт (очень краткий) :)

Встретились с Михой (подождали обещанное время) и поехали на место

Народу было очень много :)

Как гоночного, так и простых зрителей-болельщиков, как мы

 

Около PPT стояла огромная толпа, ждала приезда Импрезы. Очередь была расписана (даже не знаю на сколько времени), но 40 человек перед нами было точно, на Аут (2.5л) очередь примерно на часа полтора тоже... :(

 

Сходили посмотрели разогрев гонки: машинки наматывали круги и прикольно "попёрдывали, если бы я не знал что этот гонка, решил бы, что за рулём сидят какие-то лошки... ;)

 

Потом обнаружили конкурента Субары - Митсубиши, представленные компанией "Рольф". Доступны были все машинки относящиеся к классу "4х4". Прокатились на Паджере (бензиновой), в полном фарше - хорошая машинка :) . И на Аутлендере... Так себе, проходимость смешная, жёсткая.

 

Я пораспихивал и пораздовал календарики-визитки.

 

Неудовлетворённые невозможностью в отведённое время покататься на Импрезе, стали собираться домой. Пока стояли напротив площадки для покатушек, разговорились с одним господином - журналистом-обозревателем из "За рулём". Выяснилось несколько интересных фактов.

Скоро в "За рулём" будет отчёт об их покатушках на новом Форике (в Норвегии вроде... или Финке). В кратце, по сравнению с предыдущим - не очен. Достаточно валкий и туповатый... Салон не намного лучше, проблема пластика решена только в верху торпеды.

После теста Импрезы, он, не смотря на то, что ему нравится Субару, в недоумении, что писать: писать плохо не хочу, а ничего сказать хорошего не могу :(

Зато в восторге от нового Ленсера Ево... Как сказал: эту часть противостояния выиграла Митсубиши. Ещё, с его слов, есть вероятность, что для Европы (где продажи новой Импрезы провалились), выпустять Импрезу в старом кузове, но с новой оптикой и доработкой салона.

Вроде всё, может Миха что добавит...

 

Пока с ним общались мимо проехал shdm - Дмитрий, что порадовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже скатался.Так ,ничего.Народу мноооого.Грязь редкосная.Бедные девушки на каблуках по шиколотку в.. ну ясно в чем.На тест драйвы не пошел,народу много.Попробую пару фоток влить.

post-1360-1205147556_thumb.jpg

post-1360-1205147777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мои пять копеек в общее дело...Машинки красивые(имперзы и эво) :D и неочень(тазы вазы и прочая хрень)!!!!Звук потрясающий в прямом смысле слова, ну очень громко, но действия нуль. Мы так и недождались самих гонок, выдели только ознакомление с трассой. А вообще там грязно и сыро, хоть в резиновых сапогах приходи , несолидно -_- ну и конечно пару фоток на обозрение:Мда навая врыкса выглядит не так злобно как старая...хотя она найдёт своих поклонников...Потестили аут хл и паджспорт, как сказал ISE, прикольно, лично мне больше понравился аут :D З.Ы. Надо разузнать каким образом там можна покататься, и снять трассу толпой на пол дня, если не дорого конечно...

P3100003.jpg

P3100005.jpg

P3100010.jpg

P3100022.jpg

P3100022.jpg

P3100026.jpg

P3100030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем как ISE отписал, так и было. Добавлю - вначале турбо-форик покатался, аутбек на нешипованной резине был. На ходу смотрелся ощутимо тяжелее импрезы и форика. Хотя в целом машинка уверенно ходила. Интересно можно-ли договорится и на этой трассе покататься в какой-нибудь выходной?P.S. А недалеко в деревне нехорошие человеки прятались в засаде. Похоже многим засадили, редиски. Народ спешит на мероприятие - а тут на тебе, в конце деревни за кирпичной подстанцией сидят :wacko: .

CIMG4355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага я когда к ним подъезжал у меня 120 было, но они были крузаком заняты, не до меня им было, хотя я уже и две сотни приготовил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ну там часто они стоят (там мало того, что населённый пункт, так там ещё и 40 ограничение)

 

Теперь тоже немного фоток

 

Миха и Аутлендер

Techno.jpg

 

Представитель московского STI клуба, судя по наклейка, офигел от нашего напора при вручении календариков :)

Techno1.jpg

 

Ленин и пионеры. Импреза и страждущие.

Techno5.jpg

 

Импреза в движении

Techno6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И немного фоток гоночных болидов (принципиально фотографировались только субару) :)Techno2.jpgTechno3.jpgTechno4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новостейМы, оказывается много пропустили

Лансер Матюхина горел минут 15 если не больше. народ носился как чумной где бы только найти огнетушители, в том числе в кафе...в итоге когда лансер уже практически догорал,его на тракторе оттащили в пруд,и там утопили...мдааа...

взято на форуме "Техноринга"Выиграли в абсолютном зачёте: первое место команда на Митсу Эво 9, второе место -на Субарике, третье, снова, на Эво...кстати, для тех, кто не былздесь можно посмотреть ТВ ролик о трассе "Техноринга", чтобы понимать что к чему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! И я на фото засветился. Тренирую вытаращеный взгляд. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новостейМы, оказывается много пропустили

Лансер Матюхина горел минут 15 если не больше. народ носился как чумной где бы только найти огнетушители, в том числе в кафе...в итоге когда лансер уже практически догорал,его на тракторе оттащили в пруд,и там утопили...мдааа...

взято на форуме "Техноринга"Выиграли в абсолютном зачёте: первое место команда на Митсу Эво 9, второе место -на Субарике, третье, снова, на Эво...кстати, для тех, кто не былздесь можно посмотреть ТВ ролик о трассе "Техноринга", чтобы понимать что к чему :)
фоты есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, :)

 

gvk, нет, Гер, пока не видел. там, правда, была не одна команда фотографов и видеосьемщиков, так что, я думаю, всплывёт ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...