Перейти к содержимому

ВАЖНО!!!

Уважаемые дамы и господа!

Если у вас имеются фото или видео последнего мероприятия, убедительная просьба загрузить в галерею!
http://www.club-fore...t-20052017-spb/

Фотография
- - - - -

"СубаруЦентрСамара" или "Арена-Авто"(Тольятти)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 OFFLINE   Garfield

Garfield
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Машина: Форестер 09 ручка 2.5 XS 63

Отправлено 09 Март 2008 - 17:16

Уважаемые!Помогите определиться со станцией проведения ТО. :rolleyes:
  • 0

#2 OFFLINE   V-MAX63RUS

V-MAX63RUS
  • Не верный e-mail
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • Машина:Forester 99г

Отправлено 11 Март 2008 - 08:44

Тольятти не знаю. Самара косячники.
  • 0

#3 OFFLINE   Garfield

Garfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 11 Март 2008 - 18:21

Про Самару такое уже слышал. :huh: Интересно как в Тольятти.
  • 0

#4 OFFLINE   серж2

серж2

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 3
  • Машина:нет

Отправлено 14 Март 2008 - 16:54

стало быть машину лучше брать в Тольятти?
  • 0

#5 OFFLINE   Garfield

Garfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2008 - 18:47

стало быть машину лучше брать в Тольятти?

я для себя решил,что да. Основание- рассказ одного знакомого владельца Форестера о качестве обслуживания в СЦС. :huh: Кстати, а что брать собираемся? :rolleyes:
  • 0

#6 OFFLINE   серж2

серж2

в песочнице

• Пользователи 200

Отправлено 17 Март 2008 - 11:37

хотелось бы Форестер 2л с АКПП
  • 0

#7 OFFLINE   Garfield

Garfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2008 - 17:50

Форестер 09 м.г?
  • 0

#8 OFFLINE   серж2

серж2

в песочнице

• Пользователи 200

Отправлено 18 Март 2008 - 08:03

в зависимости от стоимости :mellow:
  • 0

#9 OFFLINE   V-MAX63RUS

V-MAX63RUS
  • Не верный e-mail
  • PipPip

Отправлено 20 Март 2008 - 13:58

Самарском центре.1. Порвался пыльник шруса. Заменили. через 2 недели примерно накрылся этот шрус. Авто друга) Замену шруса уже сами. Сняли пыльник и обнаружили, что когда ставили пыльник в центре. смазку не меняли и не промывали ничего, 50на 50 песок и грязь. Просто поставили пыльник.2. УЗвук чистка форунок. после чистки через неделю в соединении форсунка-топливопровод. бензин бил фонтаном. Друг ездил и говорил бензом пахнет. Когда в техцентре собирали Топл сист обратно (после промывки) уплотнения не меняли поставили старые. Они сами и приговорили что старые уплотнения. но косяк исправили за наши денежки.3. На холодную не держал обороты ХХ. В техцентре поменяли 3 датчика. пробл не устранили. сказали не понимают в чем дело, но деньги за датчики взяли. я думаю хватит. еще косяков несколько могу написать.
  • 0

#10 OFFLINE   Garfield

Garfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:18

V-MAX63RUS, приветствую!
...я вот тут стесняюсь все спросить :blush: :D ...
наклеички лишней клуба не осталось случайно
вроде как ты заказывал не так давно.. ;)
  • 0

#11 OFFLINE   V-MAX63RUS

V-MAX63RUS
  • Не верный e-mail
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:01

А мне наклейки так и не пришли. все жду
  • 0

#12 OFFLINE   Garfield

Garfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2008 - 19:19

Начальство (Kowex) :D обещало , что вышлет в самое ближайшее время ;) Я там до заказал еще 2 шт, итого должно придти 6штКак получишь сообщи пожалуйстаУдачиИгорь
  • 0

#13 OFFLINE   Ренат322

Ренат322
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 12
  • Машина:ВАЗ 2114

Отправлено 07 Май 2008 - 18:16

Не знаю как насчет ТО, а об отношении к потенциальным покупателям могу высказаться.В том году (когда задумался о покупке Форестера) заехал в к дилеру в Самаре (Авиавто так по-моему): скучающий менеджер, нехотя выжимающий из себя ответы, (может он конечно по одежке оценивает - я не при параде был - по стройке целый день мотался), предоплата что-то около 20%!!!! от строимости авто, никаких вразумительных комментариев о стоимости ТО (типа там где-то всё написано) и т.д. и т.п.В Тольятти (как назло ехать не было необходимости по работе) отправил запрос через сайт, на след день звонок: вежливый менеджер, пока был в пробке минут 20 он всё мне подробно рассказывал (цвет, комлпектация, сроки, ТТХ и т.д.), предоплата практически любая (ну типа, 30000 дадите и то хорошо), приезжайте, посмотрите, прокатимся и т.д.Сегодня решил узнать есть ли в Самаре или Тольятти новый форь в наличии, чтобы посмотреть пощупать (руками...).Звонок в Самару: нет, будет в июне КАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Я мол, в Москве люди уже не то что щупают, уже ездят, ответ:- это серые диллеры. Прошу по ценам по ТТХ - ответ: смотрите наш сайт. А я на него и так смотрю - там старый форь.Звонок в Тольятти: да, на сайте старый (не отнас зависит - от головной субару), предоплата - ДО 10%, все цены и ТТХ куда вам прислать: почта, факс или заедите. Через 10 мин по электронке всё пришло: цены, ТТХ, размеры, картинки и т.д. и на атмо и на турбу (правда атмо на фотках с правым рулем но это мелочи.У жены родственник в 1997 году купил первый форестер, купил в Тольятти новым, там 10 лет обслуживал (сам он в Самаре живет) - доволен (никаких нареканий ни к машине ни к сервису).Таким макаром я форь в Тольятти брать буду (и обслужтивать тоже) Мне от дачи что до Самары, что до Толяльятти - одинаково по км (так на субботу записался, сделал ТО и на дачу к шашлыкам)
  • 0

#14 OFFLINE   V-MAX63RUS

V-MAX63RUS
  • Не верный e-mail
  • PipPip

Отправлено 08 Май 2008 - 11:59

Начальство (Kowex) :D обещало , что вышлет в самое ближайшее время ;) Я там до заказал еще 2 шт, итого должно придти 6штКак получишь сообщи пожалуйстаУдачиИгорь

Хорошо как пришлют , я по аське скажу
  • 0

#15 OFFLINE   Garfield

Garfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 09 Май 2008 - 11:35

Не знаю как насчет ТО, а об отношении к потенциальным покупателям могу высказаться.В том году (когда задумался о покупке Форестера) заехал в к дилеру в Самаре (Авиавто так по-моему): скучающий менеджер, нехотя выжимающий из себя ответы, (может он конечно по одежке оценивает - я не при параде был - по стройке целый день мотался), предоплата что-то около 20%!!!! от строимости авто, никаких вразумительных комментариев о стоимости ТО (типа там где-то всё написано) и т.д. и т.п.В Тольятти (как назло ехать не было необходимости по работе) отправил запрос через сайт, на след день звонок: вежливый менеджер, пока был в пробке минут 20 он всё мне подробно рассказывал (цвет, комлпектация, сроки, ТТХ и т.д.), предоплата практически любая (ну типа, 30000 дадите и то хорошо), приезжайте, посмотрите, прокатимся и т.д.Сегодня решил узнать есть ли в Самаре или Тольятти новый форь в наличии, чтобы посмотреть пощупать (руками...).Звонок в Самару: нет, будет в июне КАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Я мол, в Москве люди уже не то что щупают, уже ездят, ответ:- это серые диллеры. Прошу по ценам по ТТХ - ответ: смотрите наш сайт. А я на него и так смотрю - там старый форь.Звонок в Тольятти: да, на сайте старый (не отнас зависит - от головной субару), предоплата - ДО 10%, все цены и ТТХ куда вам прислать: почта, факс или заедите. Через 10 мин по электронке всё пришло: цены, ТТХ, размеры, картинки и т.д. и на атмо и на турбу (правда атмо на фотках с правым рулем но это мелочи.У жены родственник в 1997 году купил первый форестер, купил в Тольятти новым, там 10 лет обслуживал (сам он в Самаре живет) - доволен (никаких нареканий ни к машине ни к сервису).Таким макаром я форь в Тольятти брать буду (и обслужтивать тоже) Мне от дачи что до Самары, что до Толяльятти - одинаково по км (так на субботу записался, сделал ТО и на дачу к шашлыкам)

Для себя сделал анолагичные выводы ;) к написаному и добавить что либо сложно(крайне своеобразная манера обслуживания клиента в Самаре - так же на личном опыте :huh: )Заказал и буду обслуживаться в Арене (Тольятти)
  • 0

#16 OFFLINE   Ренат322

Ренат322
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 12
  • Машина:ВАЗ 2114

Отправлено 10 Май 2008 - 19:03

Гарфилд, 2,5атмо в какой комплектации заказал??Когда обещают привезти?
  • 0

#17 OFFLINE   Garfield

Garfield
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2008 - 19:42

Гарфилд, 2,5атмо в какой комплектации заказал??Когда обещают привезти?

63-комплектация. Период прибытия в автосалон конец августа-начало сентября <_<
  • 0

#18 OFFLINE   nvsir

nvsir
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:10

Если авто куплено в Самаре, а обслуживаюсь в Тольятти, то гарантия не слетает?
  • 0

#19 OFFLINE   PYS

PYS
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 300
  • Машина:SH9 и X1
Гараж Машина в гараже

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:57

Обслуживаться можно у любого оф. дилера - гарантия сохраняется! ;) Машину брал в Тольятти, обслуживался в Магнитке и в Оренбурге - все ОК! :)
  • 0
Любители построили ковчег, профессионалы построили Титаник.

#20 OFFLINE   nvsir

nvsir
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 13:07

Спасибо. Еще пара вопросов тут, чтобы не создавать отдельной темы.Слетает ли гарантия, если я:1. поменяю собственноручно моторное масло2. поменяю собственноручно воздушный фильтр :)3. установлю собственноручно противотуманные фары.машина - импреза 2007. я второй хозяин. ТО1 пройдено первым хозяином.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных