Перейти к контенту

Subaru BRZ. Атипичная эйфория


Рекомендуемые сообщения

Subaru BRZ

 

Мда, товарищи... КМК, содружество с Тойотой приносит свои "плоды"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так одна из лучших авто за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая струя в дизайне, почему бы и нет. А то что заднеприводная, так она, наверно, типа гоночная (я не вчитывалась в характеристики). Насколько знаю, заднеприволдные у нас дорогие спортивные бмв и мерсы делают. Найдет она своих покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БмВ и Мерседес делают заднеприводные авто не из за спортивности, а из за люкс класса, так как компоновка двигателя продольно дает возможность использовать довольно мягкий подвес, что сказывается на вибрациях и плавности работы при ускорениях, задний привод так же создает плавность и комфорт за счет использования кардана, на руль не передаются реакции работы двигателя при разгоне, еще заднеприводной авто меньше буксует при разгоне Так что заднеприводное авто это далеко еще не спорт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевая. Были бы бапки, я бы купил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, были бы деньги я тоже как второе авто для выходного дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару с моноприводом не субару.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, были бы деньги я тоже как второе авто для выходного дня..

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Порш тоже разноприводный бывает, когда-то надо начинать.А ещё бы в Форя "трёху" воткнули и жёсткую блокировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация Хачироку с движком Субару. Класс. Хранить жаль негде (((На видео звук для стоковой машины, кстати обалденный.Понравились петельки для ремней на сиденьях. Себе что-ли заколхозить.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж решили обновиться, так хоть бы панель приборную нормальную сделали. Про магнитолу даже не говорю... Экстерьер интересный. Мне лично машина без п/п не интересна вообще, но эта явна своих покупателей найдёт заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...