Перейти к контенту
  • 0

Перешил салон. Зацените


Obvious

Вопрос

Центр алькантра. По бокам кожа. Подушки и подогрев работают. post-8613-1333296046_thumb.jpgpost-8613-1333296082_thumb.jpgpost-8613-1333296058_thumb.jpgpost-8613-1333296102_thumb.jpgpost-8613-1333296120_thumb.jpgеще заказал из пендосии брызговики. как их ставить?post-8613-1333296215_thumb.jpg

Изменено пользователем Obvious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

салон супер... а брызговики ацстой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

салон супер... а брызговики ацстой..

а я вроде не просил брызговики заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сурово но практично !! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Obvious, Салон здорово получился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Obvious,Вот не просил,А получил,А при чём тут брызговики?К салону претензий нэт.............................ОККККК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

брызговики так просто, до кучи. попробовал сам поменять. даже пистоны не вытищил. шляпки отламываются. решил спросить, может кто сам ставил, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Obvious, салон зачётный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Строго и красиво, ничего лишнего. Сколько по цене обошлось, если не тайна? И как смогли подушки оставить рабочими, есть какие то особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обошлось в 60 т.р. Сюда входит передние сиденья, задний диван, двери, материалы и работа. Место подушек она как-то по другому прошивает, а сам механизм не трогает. В любом случае подушки рвут любую нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Obvious, отлично выглядит! А можно больше фото и задний диван в том числе? Сам думаю сделать такую перетяжку, только сначала надо взять передние седла с лучшей боковой поддержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обошлось в 60 т.р. Сюда входит передние сиденья, задний диван, двери, материалы и работа. Место подушек она как-то по другому прошивает, а сам механизм не трогает. В любом случае подушки рвут любую нить.

Где делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обошлось в 60 т.р. Сюда входит передние сиденья, задний диван, двери, материалы и работа. Место подушек она как-то по другому прошивает, а сам механизм не трогает. В любом случае подушки рвут любую нить.

Где делал?

 

Вот этого вопроса автор, наверное, ждал больше всего :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Работа хорошая и аккуратная. Смысла только в ней ИМХО маловато.Вбухано порядочно денег ради красной строчки и алькантары.Не, я не против - просто можно было что-нибудь порадикальнее замутить.Я еще добавил бы чехлы кулисы (если ручка), ручника и подлокотник для кучи.А с брызговиками что за проблема? Там все просто как лом в разрезе и инструкция внятная.Рекомендую на зад поверх больших пластиковых шайб еще забабахать поменьше металлические.При движении задним ходом если упереться во что-нибудь - брызговики отрываются моментально и родные шайбы винтом перекручивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

салон супер... а брызговики ацстой..

 

При движении задним ходом если упереться во что-нибудь - брызговики отрываются моментально и родные шайбы винтом перекручивает.

Не наезжайте на хорошую вещь :)

У самой такие. Очень удобно.

Ставились у официалов, поэтому с установкой не помогу.

 

Obvious, симпатично получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я могу написать где делал, если модераторы не против. Моего интереса здесь нет.TabletGuru, смысл только эстетический. Согласен, что другого тут нет. С грустью посмотрел на обивочку салона, когда забирал машину у дилера. С грустью это очень мягкое выражение. Я был просто поражен качеством материала. Каким образом эта тряпка, недостойная даже русского автопрома, могла попасть в машину самую дорогую в ряду своих одноклассников? У япов извращенный маркетинг.Вообще то идея изначально была вообще поменять сидухи. Отсутствие поясничной поддержки выматывает на дальней дистанции. Но рекаровская сидуха одна стоит нереально дорого. Б/у проблема подобрать, колхоз с креплением, отсутствие понимания работы подогрева и подушек у б/у. Короче когда увидел реально недорогое предложение по перешивке, решил обойтись малой кровью. Тем более спиногрызик растет, кожа явно практичнее родной вафельной обивочки и глаз радует.TabletGuru, слушай, как пистоны из штатных дырок для крепления вытащить? шляпки отламываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А фиг знает, не помню - уже три года прошло. Может и повыламывал. )))Вот еще: задний шуруп самый длинный хорошо-бы заменить на такой-же, но под ключ - ответкой туда подлезать только со снятием колеса (а вдруг все-же отвалится - оторвется)А чуток подправить в районе поясницы - там валик подложить какой догадался при перешивке? Или на штатных это тяжело? Я себе на пассажирском рекаро так сделал (на водительском подкачка).

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обошлось в 60 т.р. Сюда входит передние сиденья, задний диван, двери, материалы и работа. Место подушек она как-то по другому прошивает, а сам механизм не трогает. В любом случае подушки рвут любую нить.

А стойки и обшивку потолка не трогали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хоть и не в основную тему, но зачем вообще брызговики? (если в штатной их нету...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хоть и не в основную тему, но зачем вообще брызговики? (если в штатной их нету...)

Уважение к окружающим и к себе то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А стойки и обшивку потолка не трогали?

Нет, вроде не делает такого. Только то, что из кожи. И то, я хотел заодно панель переднюю обтянуть, но т.к. нет выкройки и невозможно быстро снять поставить, такого не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А стойки и обшивку потолка не трогали?

Нет, вроде не делает такого. Только то, что из кожи. И то, я хотел заодно панель переднюю обтянуть, но т.к. нет выкройки и невозможно быстро снять поставить, такого не делают.

 

Я две недели без торпедо ездил. Незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Могу представить. Я нескольео дней без дверных панелей ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это мне еще предстоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зачетный салон получился :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зачетный салон получился :good:

согласен! респект!

выглядит уютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...