Перейти к контенту

21.04.2012 “Rally Masters Show”


Ola-la

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Клубники!

21 апреля 2012 года. Начало в 11:00 Спорткомплекс "Крылатское"

 

Show Must Go On!

 

В прошлом году накануне пасхального воскресенья в Москве состоялось первое Rally Masters Show. В столице уже давно не проводились раллийные гонки и теперь, спустя много лет ралли вернулось в столицу. На этот раз в формате ралли-шоу, который предполагает небольшую дистанцию, динамичный сценарий соревнований и, конечно, праздник. Московская гонка это первое ралли-шоу в истории России, именно по этому оно вызвало широкий резонанс, как среди публики, так и среди журналистов. Посмотреть соревнование и пообщаться с друзьями приехали и многие спортсмены, не участвующие в Rally Masters Show.

http://rallyshow.ru/assets/images/rms2011_04.jpg

 

Быть может рванем?

 

Более подробно здесь: http://www.rallyshow.ru/ru/audience.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, рассмотрим как вариант! =.) может хватит свои машыны убивать посмотрим как это делают другие? =.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, я бы съездила бы :) Зимой была на ралли под Солнечногорском в минус 25 ползала, с фотиком :) мне понравилось. :) даж дали в перерывае на Субару-Такси прокатиться :) по трассе, пасажиром, все как полагается, шлем дали :) и пристягнули в пяти точках :) мне очень понравилось.

 

Что тут будет не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интригующе, однако.. Яб посмотрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно сходить можно, но что там делать? Это не ралли, это шоу.

Посмотрел видео с 2011г, хрень если честно, шоу нет, трассы нет, ралли нет.

Просто встретиться и пофоткать можно от балды :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...