Перейти к контенту

Субару Клуб Краснодар!


Dir21

Рекомендуемые сообщения

Как успехи?)

Та не очень )) какие-то субаристы не дружные.

Раньше мазда3 была, так я до сих пор с ними общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

с прошивками туго на югах. народ предпочитает ставить свистоперделки типа типа блуоффа. а зря..

Ну да, что есть, то есть, ну и много людей думают, что сток, он и должен быть стоком, так как производитель всё предусмотрел, так сказать на века ))

Мне Стас на стандартной ТДшке настроил, и я понял, как же мне этого не хватало, именно подрыв и динамика  :yahoo:

Сейчас очень сильно мучаюсь, мутить 1,5 скролл на сток свистелке или перейти на 04ХЛА, так как люблю динамичную езду по городу(момент для меня больше важен, чем лысы), по трассе редко до 180 разгоняюсь средняя 110-120, в городе максимум 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень сильно мучаюсь, мутить 1,5 скролл на сток свистелке или перейти на 04ХЛА, так как люблю динамичную езду по городу(момент для меня больше важен, чем лысы), по трассе редко до 180 разгоняюсь средняя 110-120, в городе максимум 160.

я однозначно за твинскролльный коллектор. недавно имплантировали в форя на вф28 коллектор от легаси твинскролл. результаты такие -  фуллбуст был с 3500 до замены коллектора, после - с 2900, после замены угол зажигания +5 везде от 1600 и нагрузке с 1 грамма. Сейчас поставим егт и еще и смесь забеднить можно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет фореводам, приобрел сию мечту но опыт 4вд ноль, в поворот слегка вибрация так же и задним в разворот, прямо катится отлично, есть нюансы? А еще 'подвохи' присутствуют на клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет фореводам, приобрел сию мечту но опыт 4вд ноль, в поворот слегка вибрация так же и задним в разворот, прямо катится отлично, есть нюансы? А еще 'подвохи' присутствуют на клубе?

Привет. Вибрацию не замечал, нужно смотреть в чём дело.

Единственный подвох, это мотор ))) очень не дёшев в капиталке, особенно с поднявшимся курсом, в остальном всё ок ;)

Может у тебя с задним редуктором что-то, это как мне кажется

при разности вращения колёс, если по прямой всё ок, то не кардан.

 

чисто размышления вслух

я однозначно за твинскролльный коллектор. недавно имплантировали в форя на вф28 коллектор от легаси твинскролл. результаты такие -  фуллбуст был с 3500 до замены коллектора, после - с 2900, после замены угол зажигания +5 везде от 1600 и нагрузке с 1 грамма. Сейчас поставим егт и еще и смесь забеднить можно будет. 

всё лежит на полочке, не хватает только теплообменника и прокладок ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет фореводам, приобрел сию мечту но опыт 4вд ноль, в поворот слегка вибрация так же и задним в разворот, прямо катится отлично, есть нюансы? А еще 'подвохи' присутствуют на клубе?

Привет. Норма на этих коробках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете где в городе по субару спецы водятся, то-просто оценить состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день всем! В Пятигорске есть свои? везут мой форь на эвакуаторе. Потекла коробка. Помогите починиться!! Советом, сервисом....

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая коробка то хоть..??

инфы всякой полно.. чиним вместе - трансмиссия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Краснодарцы молодцы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...