Перейти к контенту

Алкоголь за рулем: никаких послаблений не будет


XOE

Рекомендуемые сообщения

Алкоголь за рулем: никаких послаблений не будет

В последнее время в России стали активно обсуждать возможность возвращения разрешенной нормы алкоголя в крови водителей. Но, похоже, никаких послаблений все-таки не будет. Пока еще действующий президент России Дмитрий Медведев заявил, что он считает абсолютно правильным решение ввести так называемый «сухой закон». «Наша страна пока не созрела для того, чтобы разрешать употребление алкогольных напитков за рулем. Пусть автомобилисты обижаются на меня, но я считаю, что этого делать пока нельзя».

 

По мнению Дмитрия Анатольевича, всевозможные безалкогольные напитки никогда ничего не будут показывать на алкотестерах. «Что будет показывать что-то на кефир - это чушь», - уверен господин Медведев.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=37011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

НЕЛЬЗЯ нашему народу ни капли разрешать за рулём....НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, акцент на "нашему" - доставляет. Привет Юргенсу - ему тожа народ "не тот" <_ :angry:>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, как-то очень много фобий... не устал ещё...??

 

Алкоголь за рулем: никаких послаблений не будет

да и правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ты знаешь, куда бы я не ездила бы отдыхать (за бугром была лишь один раз, в основе своей отдыхаю в России), то везде Русские себя ведут как СВИНЬИ, уж прости, но нормы МЫ (Русские) не знаем, если пить до обязательно до состояния ползанья в лучшем случае, а в общем то до сознания "упал замертво".

А если говорить про других на курортах, то когда я была в Египте, в отеле первые восемь дней основная масса отдыхающих была Немцы и Арабы, было тихо и спокойно, ночью тишина, можно было слышать шум моря, на девятый день приехали русские, всего то ни чего компания из пяти человек....в этот же вечер тишине и покою пришёл конец , на 11й и 13й день приехало ещё больше русских и начался просто беспредел. шум, мат, гам, в баре посуду били и бутылки....когда я подошла с утра и спросил зачем они так себя ведут, ответ знаешь какой я получила после трёхэтажного мата в мой адрес с какого я вообще подошла к ним: Нас тут ни кто не знает, мы ни кого не знаем, должен же где то я отрваться на полную катушку!!

 

Вырвались на свободу блин!!! Дикари!

Стыдно было до безумия! Нет уважения ни грамма...а это лишь одна история (из последних свежих воспоминаний), что было на моих глазах во время отдыха...Поэтому я согласна с Медведевым (хоть и не нравится он мне) что не готов наш народ к такому ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медвепут мне не авторитет, но за синьку и шырево за рулем отрубал-бы хвост, чуть выше плечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ты знаешь, куда бы я не ездила бы отдыхать (за бугром была лишь один раз, в основе своей отдыхаю в России), то везде Русские себя ведут как СВИНЬИ, уж прости, но нормы МЫ (Русские) не знаем, если пить до обязательно до состояния ползанья в лучшем случае, а в общем то до сознания "упал замертво".

А если говорить про других на курортах, то когда я была в Египте, в отеле первые восемь дней основная масса отдыхающих была Немцы и Арабы, было тихо и спокойно, ночью тишина, можно было слышать шум моря, на девятый день приехали русские, всего то ни чего компания из пяти человек....в этот же вечер тишине и покою пришёл конец , на 11й и 13й день приехало ещё больше русских и начался просто беспредел. шум, мат, гам, в баре посуду били и бутылки....когда я подошла с утра и спросил зачем они так себя ведут, ответ знаешь какой я получила после трёхэтажного мата в мой адрес с какого я вообще подошла к ним: Нас тут ни кто не знает, мы ни кого не знаем, должен же где то я отрваться на полную катушку!!

 

Вырвались на свободу блин!!! Дикари!

Стыдно было до безумия! Нет уважения ни грамма...а это лишь одна история (из последних свежих воспоминаний), что было на моих глазах во время отдыха...Поэтому я согласна с Медведевым (хоть и не нравится он мне) что не готов наш народ к такому ещё.

Оля, свиньи есть везде :)

Как пример: паромы из финляндии в шввецию. ОСобенно из Турку. Мы их прозвали Алкотуры. Такого количества и настолько пьяных я мало где видел. подавляющее большинство - финская молодежь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andruru, спорить не собиралась и не буду. Я высказалась, лично на своих наблюдениях, так же указав, что отдыхала исключительно на территории России и один раз в Египте, что происходит за пределами я судить и обсуждать не могу, т.к. не видела :)

 

пы.сы.: моё мнение всё равно остаётся прежним - нельзя разрешать алкоголь за рулём

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медвепут мне не авторитет, но за синьку и шырево за рулем отрубал-бы хвост, чуть выше плечь

присоединюсь! умеешь ты кратко и четко... +100500 тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ты знаешь, куда бы я не ездила бы отдыхать (за бугром была лишь один раз, в основе своей отдыхаю в России), то везде Русские себя ведут как СВИНЬИ, уж прости, но нормы МЫ (Русские) не знаем, если пить до обязательно до состояния ползанья в лучшем случае, а в общем то до сознания "упал замертво".

А если говорить про других на курортах, то когда я была в Египте, в отеле первые восемь дней основная масса отдыхающих была Немцы и Арабы, было тихо и спокойно, ночью тишина, можно было слышать шум моря, на девятый день приехали русские, всего то ни чего компания из пяти человек....в этот же вечер тишине и покою пришёл конец , на 11й и 13й день приехало ещё больше русских и начался просто беспредел. шум, мат, гам, в баре посуду били и бутылки....когда я подошла с утра и спросил зачем они так себя ведут, ответ знаешь какой я получила после трёхэтажного мата в мой адрес с какого я вообще подошла к ним: Нас тут ни кто не знает, мы ни кого не знаем, должен же где то я отрваться на полную катушку!!

 

Вырвались на свободу блин!!! Дикари!

Стыдно было до безумия! Нет уважения ни грамма...а это лишь одна история (из последних свежих воспоминаний), что было на моих глазах во время отдыха...Поэтому я согласна с Медведевым (хоть и не нравится он мне) что не готов наш народ к такому ещё.

За бугром, а именно на алкокуррортах Турции и Египта был не раз не два и не десять. Посему скажу объективно. Наши бухают немало, могут пошуметь и оторваться. Но ты просто не видела как бухают немцы, англичане или те же финны. В тех отелях куда мы ездим русские молодые а европейцы в возрасте. А там где есть молодёжь бухают они практически до смерти. Нажраться до состояния мяса на пляже или в бассейне и не ходить. Поверь, зрелище омерзительное. Бухие русские по крайней мере не утрачивают возможность передвижения и зачастую здравого смысла.

 

 

ПС Не надо пылесосить наш народ, он более чем достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, писала выше из того что видела сама, посему не утверждаю :) до соплей, а по поводу не утрачивают возможности передвижения и зачастую здравого смысла, увы видела как раз таки именно такую картину... Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, ну не знаю, наши не идеал конечно но импортные алкаши ещё хуже! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, ясно. Не имела чести видеть такое :), потому не могу ни чего сказать :), но из того что вижу часто когда отдыхаю, мне стыдно честно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, русские, даже бухохонькие не пердят прилюдно и блевать уползают подальше... в отличие от буржуинов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, самое страшное началось в Турции в отеле 5*+ когда приехали две группы с Западенщины с промежутком в три дня. Харькив и т.д. (((((((((((

 

vic, +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, расскажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Андрей, я не люблю, когда мой народ чохом валят - понимаешь? Все эти "нам", "эта страна"... Фобия - это когда что-то пугает; а подобное - меня - бесит своей надуманностью.

 

i66, абсолютно согласен! - за злоупотребления - расстрел по факту. Но есть медицинские нормы - и я не уверен, что даже у меня, трезвенника практически - ноль на выхлопе... Плюс коммерческая заинтересованность и погрешность приборная...

 

Ola-la, ВОТ! - я не знаю, но авторитетные люююди!!! Ебипед не показатель ни разу. Это раскрученное место равно как и туретчина. Не дорогое в большинстве своем. А быдла - как ниже сказано - есть везде.

По моим наблюдениям - гнуснее чем немцы - не ведут себя никто. В свое время наши отдыхающие (Тунис) били морды итальяшкам за пьяные разгулы. Это я видел. Тунис, Франция, Германия... Все зависит от контингента. И, повторюсь. ни у одного народа не культивируется сладострастное самоуничижение как у русских. Это я воспринимаю крайне болезненно. Прошу меня простить за возможную резкость. (кто громче всех кричит Фу кто-то пернул? - сам пердеющий. Азы...). Это я к тому, что когда какой-то дядя начинает рассказывать, что в (Питере) орудуют карманники (днями сюжет был) и ахает, что испортится впечатление от города-страны - пусть заткнет хлебало и вспомнит что делается в Нидерландах, во Франции. Там это вообще пипец...

Разошелся я что-то, гы!

Кстати о разрешении: речь ведь шла о практически медицинских, в пределах погрешностей приборов, величинах; в общем-то...

 

vic, Сомневающийся, вот - владете темой! ALL Послушайте, если я стенаниями надоел :)

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, да и я могу по теме добавить: кабаноподобные тети и дяди без малейших признаков рефлексии жарили сало на пляже и жрали водку из горла, оглашая окрестности криками павианоф... Ублевали все углы холла, написали в бассейн с бортика и были наказаны вызванной полицией. Сомневающийся - типа так? А потом долго визжали, что все вокруг дикари и не понимают широкой словянской души... Ммм?.. ;) Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, отдыхала с немцами и не один раз (как то так сложилось, что попадались они мне в разных местах где бы я не отдахала, даже в Питере, по соседству в номерах были немцы) адекватные, дружелюбные люди :) и не старперы :) а средних лет люди были :)

С Французами сталкивалась ни один раз, (по отдыху так же) хочу оговриться тут же, все это было на территории России!

Быть может они в других странах ведут себя хамски и по свински, не знаю. Но я опять таки говорию XOE, из своего опыта, и ни каких авторитетных людей как ты выше написал, это моё мнение!!! Что вижу то и говорю, а того чего не вижу молчу! Но из того что я вижу, мне за русских отдыхающих стыдно!!

 

Ola-la, да и я могу по теме добавить: кабаноподобные тети и дяди без малейших признаков рефлексии жарили сало на пляже и жрали водку из горла, оглашая окрестности криками павианоф... Ублевали все углы холла, написали в бассейн с бортика и были наказаны вызванной полицией. Сомневающийся - типа так? А потом долго визжали, что все вокруг дикари и не понимают широкой словянской души... Ммм?.. ;)

Что то поймала себя на мысле о том, почему же мне не попадаются такие ублюдки?

Не вольно подумалось почему то, о том, что если человек настроен на пазитив, то пазитив к нему и липнет......?

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Но ты просто не видела как бухают немцы, англичане или те же финны. ...

 

 

ПС Не надо пылесосить наш народ, он более чем достойный.

:D Подтверждаю. Особенно "на халяву". Много могу сказать - не стану, но один случай расскажу.

Стояли мы в порту Галифакса и пришел к нам на судно торговый представитель продукты торговать. Ну разумеется с "магарычом" (поллитра водки). Мы с вторым (он за продовольствие отвечает) и шефом поляну накрываем, бла-бла-бла и проч. Представитель этот разливает в стаканы по чуть-чуть - "я, говорит, не пью, только из уважения к вам" и проч. лабуду несет про то, какой он трезвенник. Выпиваем значит, торгуемся. Закончилась его водка (дерьмо, к слову). Достаем свои представительские запасы ("Посольская" литр, на донышке банка черной икры привинчена, кто не знает). Наливаем как положено - "по Марусин поясок" . Пьет, зараза, да еще как! Нажрался в ... :D Потом всю ночь по параходу блукал и наших партизан "рашен ганстер" обзывал - кино у нас в кают-компании показывали про войну. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так алкоголь за рулем никто никогда никому и не разрешал. Сам первый синебота сдам в дежурную часть, что не однократно и делал...

Другой вопрос, что не оставили никакого шанса добропорядочному челдермену, который вчера в кругу семьи отметил праздник не злоупотребляя, прекрасно выспавшемуся и 100% адекватному и отвечающему за свои поступки... Десятками исследований доказано, что 0.3 промилле не оказывают никаго тормозящего воздействия на ЦНС. А нам эти ).3 промилле с самого начала были преподнесены как возможность выпить бутылку пива за рулем...

Бред полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личным впечатлениям: русских (в большинстве своем) на отдыхе за границей не люблю, т.к. соседство это не из приятных (конечно есть исключения!) причем в любом возрасте, молодежь из Европы, которая приезжает на отдых компашками, тоже ужас полный, а вот европейцы начиная примерно лет с 35ти это совсем другое дело, с ними очень мило соседствовать на отдыхе!

(это я про разные курорты Европы в основном).

 

Я так же считаю, что русские в массе своей не знают меры, ну максималисты все, что с этим поделать???!!!

Поэтому полный сухой закон за рулем я поддерживаю полностью !!!

 

А признавать свои ошибки (пороки) это половина на пути к их исправлению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личным впечатлениям: русских (в большинстве своем) на отдыхе за границей не люблю, т.к. соседство это не из приятных

 

Я так же считаю, что русские в массе своей не знают меры, ну максималисты все, что с этим поделать???!!!

 

А признавать свои ошибки (пороки) это половина на пути к их исправлению!!!

Спасибо! Целиком поддерживаю

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всетаки пьяный и 0.3 промили это огромная разница!Обсуждаете не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всетаки пьяный и 0.3 промили это огромная разница!Обсуждаете не то!

Вот ответ не юноши,но мужа.+лимон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...