Перейти к контенту

Питерцы,вас так много.......


Gnom

Рекомендуемые сообщения

...что не пора ли вам открыть свой ресторан.http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?p=238012#238012Может пригодится ссылочка. :DВ долю не забудьте взять. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б в москве вписался бы в разумную тему лехко...есть кой-какие мыслишки на этот счет,но надо на местности оглядецца будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, ты никак столицу покорять собрался? Чем там бизнес строить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, ты никак столицу покорять собрался? Чем там бизнес строить лучше?

Просто туда делишки зовут,но много времени это там у меня занимать не будет,по моим расчетам,соответственно еще чем-нибудь и там думаю заняцца...не знаю насколько лучше,смотря чего искать...я еду под конкретную тему, года на два-три,если понравицца ,могу остацца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, если будет ОЧЕНЬ вкусно и надо будет помочь - зови :);)

 

Gnom, у меня у друга брат - очень богатый человек, купил несколько лет место и сделал ресторан-ночной клуб (Джакарта, может кто и знает), сейчас (в прошлом году) продал - на выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, если будет ОЧЕНЬ вкусно и надо будет помочь - зови :);)

 

Gnom, у меня у друга брат - очень богатый человек, купил несколько лет место и сделал ресторан-ночной клуб (Джакарта, может кто и знает), сейчас (в прошлом году) продал - на выгодно

Что есть очень вкусно?комуто 10 туе в год круто,комуто и 100 мало....Чем готов помочь или поучаствовать?

продал - на выгодно в смысле -невыгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор,

да "не выгодно"

 

Помочь... ХЗ, знал бы предложил бы конкретики.

Вкусно - ну хотя бы 10 т у.е. в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусно - ну хотя бы 10 т у.е. в месяц

у.е -это в каких?разница большая.я сторонник ойро,но и грин тожа хорошо...Смотря чем заняцца и на что быть ради этого готовым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, а вы провокатор, батенька :)

конечно в евро вкуснее, но и зелёнка сгодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример бызнеса в питере:....Бизнес-это што не требует постоянного присутствия,а то шо требует-это уже работа...Просьба пост не копировать,скоро удалю

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, вот и мне бы, что бы без постоянного присутствия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, вот и мне бы, что бы без постоянного присутствия ;)

без присутствия -вариантов участия немного,либо бапками иль помещением,обордованием и в доле,либо контролируешь шо то важное,там согласующую иль контролирующую инстанцию к примеру,иль поставку.иль сбыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай,будем кроликов разводить.С 43 размером.

post-6-1205484715.jpg

post-6-1205484744.jpg

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, охренеть, вот это лапы!?

Можно тапки целиком делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ты зра шуткуешь - очень выгодно и практически безотходно. мясо на рынки и в кабаки, шкуры сам понимашть куда. притом размножаются они просто жуткими темпами. а надо то всего - в аренду или купить участок земельный, там сарай для гастарбайтера - двух, клетки построить копейки, корм привозить иногда и сбыт организовать.

мой родственник этой фигней ради спортивного интереса занимался 1,5 года - прибыль уууух какая - потом ему просто надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора, у нас на даче прямо бум какой-то на кроликов начался, все соседи вокруг... Скоро как в Австралии, сожрут всю зелень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай,будем кроликов разводить.

С 43 размером.

Стесняюсь спросить-размером чего? :D А так можно и кроликов разводить :D как в том анекдоте :D :D :D Но кроли знатные на фотках

Jack8 а зелень лучше хранить в банках...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...