Перейти к контенту

Записи с регистратора и иных видеокамер


Funny Girl

Рекомендуемые сообщения

XOE, а что искать, жмёшь на шестерёнку и там все доступные разрешения.

 

А стопы бэхи - это так на видео коммуника диоды отображаются, как и светофоры (зачастую так), или они и в живую моргали?

В жизни их моргание не увидишь, т.к. человеческий глаз не в состоянии воспринять их частоту моргания, а на камере видно т.к. совпадают некоторые кадры с морганием, от туда и такой эффект моргания на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Kowex, ага... Про светодиоды я знаю - но они у этого урода работали как габариты; стопы - только дополнительный в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что со мной недавно приключилось. Еду. По обе стороны от дороги стоят два грузовика. За секунду до того, как я поровнялся с ними, тот грузовик, что был слева, сдаёт назад и сшибает столб — вместе с проводами и прочей дребеденью. На дорогу летит глязь, которую взметнул упавший столб, провода, ветки деревьев (к сожалению, не видно), и разбитый плафон. К счастью, столб падает аккурат вдоль дороги, а не как-то иначе, а мне удаётся увернуться от проводов и плафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да. Могло быть намного хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

созрел на подборку:

лифтованная пятера

мудак на 9-ке

Пятера зачетная! мЯчта! )))

 

 

Это азики)) У них модно задирать морду, последний писк можно сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
мну на днюху подарили видеорегистратор B) , так что скоро тоже присоединюсь к Вашим рядам ;)
Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собиралась сделать подборку по теме обгоны, набралось достаточно, но почистила компьютер.

И вот сегодня такой "обгон".

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, ну что, еще ничего интересного?! тогда модель и тест записи! "Хватит молчать!" © :)

 

Дабл!

Продолжаем... Так как я не убедил youtube не портить мои вещи, заливаю файлы (мы же тестим?) на файлообменник. Срок хранения - месяц; или подскажите мне путевый.

Сравниваю клон F900LHD под названием Samoon DV900 (причем название "Samoon" практически нигде не фигурирует; на упаковке - F900LHD) и ACV QX2, являющийся как бы его - DOD-а - улучшенной версией.

Отличие - в лоб - это разное количество кнопок (у samoon-а их 3, у DOD и ACV - 4) и надписи о количестве мегапикселей (S - 16, D и A - 12). Внутри - разные интерфейсы с разными настройками. Скажу сразу, что у S игра с настройками резкости и контрастности ощутимой разницы не принесла, равно как и включение постоянно отваливающегося режима антиблик. И тот и другой пишут с минимальной потерей между дискретными файлами; S - при непрерывной записи файлы не стирает. Как А - не знаю. Отличаются и по режимам авто-запуска съемки и режимам (условиям) ее автоматического прекращения. S тут мне нра больше, ибо позволяет алгоритм: подключение к питанию, регулируемая пауза перед включением, регулируемая пауза между включением и началом записи и регулируемая пауза между отключением питания и окончанием записи (в последнем - S и А одинаковы); у А первые два - не настраиваются.

По качеству съемки - разрешение 1920х1080 - оба имеют угол обзора около 90 градусов и примерно одинаковое качество записи. Отмечу, что S имеет наводку (на микрофон?) в виде постоянного треска. S имеет не оговоренную в документации возможность: при воспроизведении нажатие клавиши Запись копирует кадр в JPG и сохраняет в папку ФОТО.

По функционалу - А значительно богаче: тут тебе и 244 метра памяти на борту, копирование в этот карман файла, работа с фрагментами (можно вырезать кусок и сохранить), увеличение при воспроизведении.

S в комплекте имеет очень длинный провод питания, что позволяет расположить аппарат как угодно и провод HDMI; А - провод короткий, но в комплекте карточка 8 гигов.

Ссыки - для начала ютуб, для пытливых - файлообменник:

youtube

- Samoon DV900, сравнение с ACV QX2. .;

- ACV QX2, сравнение с Samoon DV900, 1-2;

- ACV QX2, сравнение с Samoon DV900, 2-2. .

rusfolder

- Samoon DV900, сравнение с ACV QX2;

- ACV QX2, сравнение с Samoon DV900, 1-2;

- ACV QX2, сравнение с Samoon DV900, 2-2..

На сладкое - ночные съемки Samoon DV900:

youtube

- Samoon-dv900, ночь;

- Samoon-dv900, ночь, трасса;

- Samoon-dv900, раннее утро, туман. .

rusfolder

- Samoon-dv900, ночь;

- Samoon-dv900, ночь, трасса;

- Samoon-dv900, раннее утро, туман. .

 

Отвечу на вопросы.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, стесняюсь спросить? Ты часом тему не попутал? Есть-же тема "У кого какой видеорегистратор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позорник. Скопировал... мессага с живими ссылками ТУТ. Прошу прощенья.

 

Funny Girl, попутал-попутал; спать больше надо. Туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В автошколах учат трогаться с ручника. Но после сдачи все забывают про него и начинают трогаться на сцеплении. На передней Альмьере тетенька, заставила меня понервничать.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funny Girl, РЕГ рекомендую настроить так, что бы был виден капот или его край. И - держи дистанцию, чО B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, ну что, еще ничего интересного?! тогда модель и тест записи! "Хватит молчать!" © :)

Ой Олежка, я и не видела сообщения чет :), только вернулась из турне Москва-Воронеж-Калуга-Обнинск-Чехов-Москва :), ни чего интересного не произошлос за этот период на дороге :) смотреть особо не на что :), ну кроме наших "хороших" росийских дорог в глубинках :)

 

Регистратор: Conqueror gps car blackbox grd-h8

 

http://www.pavidlo.ru/image/cache/data/CONQUERORGRD-H8-500x500.jpg

 

Матрица - 5.0 МР СМОS

Угол обзора камеры - 90 градусов

Память - SD-карта (класс 6 и выше)

Тип антирадара VCO

Разрешение - HD 1280X720/VGA (640X480) @30FPS

TFT-дисплей - 2 дюйма (320х240)

Аккумулятор - Литий-полимерный аккумулятор

ОС - Windows me/2000/2003/XP/VISTA/WIN7

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, путешественница! :) сколько накрутила? Работал ли а-радар? А и хорошо что нчего интересного! - лучшая новость - отсутствие новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, дааа, это дело я люблю и даже очень :).

Накрутила то :) гы Ну так ;), не так что бы много. но и не мало )))))))))))))))) - 1668км это где-то 20ч в дороге :) 180л бензина ушло, расход на сотку вышел 9,2л ;) (а именно: Зеленоград-Воронеж=570км (7,5ч в пути); Воронеж-Бобров (в деревню ездили к родне)=110км (1ч в пути); Воронеж-Орёл=350км (4,5ч в пути); Орёл-Брянск=130км (1,5ч в пути); Брянск-Калуга (г.Жиздра)=230км (2,2ч в пути); Калуга-Обнинск=83км (1,1 в пути); Обнинск-Чехов=75км (50мин в пути); Чехов-Зеленоград=120км (1,5ч в пути) )

 

Радар работал на ура :), все камеры где стояли, он предупреждал :), ну и так же реагировал на Заправки )))))))))))))). Вобщем, я очень давольна этим аппаратиком ;), от много и очень многих штрафов он меня оградил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, здОрово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В субботу выпал снег, а в воскресенье растаял.

Вчера у нас был "туманный Альбион"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ДТП- классика жанра

 

вот пропустила парня, а потом себя корила, не пропустила бы, не попал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДТП- классика жанра

 

вот пропустила парня, а потом себя корила, не пропустила бы, не попал бы...

Сам мудак. Нормальные люди сначала притормаживают и смотрят, а потом дают по газам, а не наоборот. Вот встречного можешь пожалеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думала, как показать выезжающему стоп, чтобы он не ехал? Встречка-то разогналась. Но даже в ум не пришло, что выезжающий не пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Funny Girl,Вот и не надо себя корить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

обгон в правом повороте. Обошлось без последствий, но водятельницу заклеймили позором. Точно знаю ;)

обгон в правом повороте

смотреть с 1'35''

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...