Перейти к контенту

Нужен свет: маршрут Сочи - Новороссийск


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Я сейчас нахожусь в Адлере, строю лямпейский объект. Мне необходимо 24-го числа забрать дочь из лагеря в Кабардинке и привезти в Адлер. На всё про всё могу использовать только одни сутки - воскресенье 24 июня. В голове пока мысль - взять напрокат авто и съездить вдоль побережья в оба конца.

Но может вы подскажите более оптимальные, быстрые, удобные варианты?

Прошу, помогите, если знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, поидее уже электричка должна ходить Сочи-Новоросс, а там я думаю клубни не должны откозать в помощи! Я бы с радостью помог, но дальше Краснодыра не выездной, т.к. жена в положении!!! Ребята активнее давайте поможем человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то да, на катере веселей будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то да, на катере веселей будет!!!

 

 

 

лучше взять машину! не ходят катера((( на машине из адлера до кабардинки (за геленджиком?) 8 часов езды! туда сюда и обратно 8... вот и считай сутки прошли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не так-то это и туды сюды!!! Взял бы и нашел время для одноклубня, а уж я думаю за ним не заржавеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Съездил.

 

Взял напрокат Хундай Солярис 2011 года на пару суток.Чудесная машинка, жаль возвращать будет. Стоит удовольствие по 2500 р в сутки + детское кресло 500 + навигатор 500 + доп. доверенность на жену, чтоб автомат попробовала, 500.

 

Дорога - дурдом! Я столько поворотов за всю жизнь не видел, сколько сегодня проехал. Туда 6 часов, обратно 8. Выехал в 5 утра, вернулся в 8 вечера. Жалкие 560 км на круг. Я от Питера до Воронежа, 1300 км, и то быстрее доезжал. Мрак. Но понравилось! Потраченных денег не жалею ни разу.

 

В Красную Поляну ещё съездили в субботу. Первый раз такие горы увидел. Ну, хоть такие. Сама Поляна в настоящий момент напоминает элитный аул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pakman, вот такие у нас одноклубни, делаем выводы!!! Напрашивается вопрос:"Зачем нужен клуб"??? Так, для убивания времени??? Для потрындеть???

ИЗВИНИТЕ, но для этого есть "Одноклассники", "ВКонтакте" и много других сайтов для общения!

Pakman, был бы ты в Краснодаре, то обязательно помог бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

STIfor,

Не убивайся так :friends: Еще прикольнее клубни, кстати из Краснодарского, Mazda6 - там вообще после коллективного созвона простоял на обочине более 1 часа в предвкушении очного знакомства. По истечении времени услышал четкий ответ из одного телефона: "а что ты хочешь, рабочий день, да и вообще ехать на другой конец города как-то влом... А из другого телефона клубня приятный женский голос озвучил: Аппарат вызываемого абонента выключен, попробуйте позвонить позднее"

Здесь хоть никто никому ничего не обещал, поэтому и обижаться не стоит, но выводы для себя сделать просто необходимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...