Перейти к контенту

Маршруты и коллективные заезды


Рекомендуемые сообщения

Всем СубаруВодам привет. Есть предложение организовывать встречу заездов:

- по улицам города Краснодара или еще варианты;

- по бездорожью на Фориках, Оутбэках, Трибэках;

- по побережью к примеру как http://www.drive2.ru/communities/drive2kub...30376152195542/

Рассматриваем и обсуждаем разные предложения.

P.S. кстати встрече по побережью тоже можно присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем СубаруВодам привет. Есть предложение организовывать встречу заездов:

- по улицам города Краснодара или еще варианты;

- по бездорожью на Фориках, Оутбэках, Трибэках;

- по побережью к примеру как http://www.drive2.ru/communities/drive2kub...30376152195542/

Рассматриваем и обсуждаем разные предложения.

P.S. кстати встрече по побережью тоже можно присоединиться.

Я не против , да вот только активность хромает и причем на обе ноги !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал на все четыре колеса ( полный же привод ) ))))!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да... Думаю на днях покататься и посмотреть в районе гидростроя где река Кубань (текучка) маршрутики посмотреть, может что проложить получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да... Думаю на днях покататься и посмотреть в районе гидростроя где река Кубань (текучка) маршрутики посмотреть, может что проложить получиться

Полагаю, наличие GPS-трека маршрута и фоток того, какой он, могли бы увеличить кол-во желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехал по небольшому маршруту как и говорил в районе ГМР. Выкладываю немного фото post-10595-1339614400_thumb.jpg post-10595-1339614440_thumb.jpg post-10595-1339614488_thumb.jpg post-10595-1339614526_thumb.jpg post-10595-1339614577_thumb.jpg post-10595-1339614661_thumb.jpg post-10595-1339614740_thumb.jpg post-10595-1339614770_thumb.jpg post-10595-1339614793_thumb.jpg

Есть еще видео его позже размещу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Краснодар) Очень мило , аче меня не позвал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и видео

 

(Краснодар) Очень мило , аче меня не позвал ???

Вовка я ищу маршруты, а ты наверное работаешь )) но готов пригласить присоединиться к поиску )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар, классные фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а вот и видео

 

(Краснодар) Очень мило , аче меня не позвал ???

Вовка я ищу маршруты, а ты наверное работаешь )) но готов пригласить присоединиться к поиску )))

 

1 видео в топку (вообще ни о чем)

2 видео (маловато опыта у водителя в общении с полным приводом и внедорожником вообще)

Без обид тока, я высказал свое мнение, т.к. это не то видео которым нужно хвастаться! Ты там после дождя попробуй, вот это экстрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в поисках маршрутов и приключений. Жду от тебя предложений ))

 

а вот и видео

 

(Краснодар) Очень мило , аче меня не позвал ???

Вовка я ищу маршруты, а ты наверное работаешь )) но готов пригласить присоединиться к поиску )))

 

1 видео в топку (вообще ни о чем)

2 видео (маловато опыта у водителя в общении с полным приводом и внедорожником вообще)

Без обид тока, я высказал свое мнение, т.к. это не то видео которым нужно хвастаться! Ты там после дождя попробуй, вот это экстрим!

 

Кстати если у тебя есть чем поделиться - выкладывай посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар, я на публику не работаю. Я это делаю для самоутверждения, а не для показух. Делай выводы сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, Роман, круто "рулишь". Вопрос: для чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, Роман, круто "рулишь". Вопрос: для чего?

Для себя самого, мне это в кайф (доказывать нужно самому себе), а не публике! Одно, когда встреча клуба, и другое, когда непонятные выезды! У меня на дачу дорога экстремальней, мне ее тоже каждый раз снимать на видео и выкладывать в НЭТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, Роман, круто "рулишь". Вопрос: для чего?

Для себя самого, мне это в кайф (доказывать нужно самому себе), а не публике! Одно, когда встреча клуба, и другое, когда непонятные выезды! У меня на дачу дорога экстремальней, мне ее тоже каждый раз снимать на видео и выкладывать в НЭТ???

 

Может на дачу пригласишь? ;)

Абсолютно никаких обид, по всей видимости у тебя опыта больше управления таким авто, поэтому мы с радостью посмотрим и даже попробуем твои предложения по маршрутам и заездам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STIfor, Роман, круто "рулишь". Вопрос: для чего?

Для себя самого, мне это в кайф (доказывать нужно самому себе), а не публике! Одно, когда встреча клуба, и другое, когда непонятные выезды! У меня на дачу дорога экстремальней, мне ее тоже каждый раз снимать на видео и выкладывать в НЭТ???

 

Может на дачу пригласишь? ;)

Абсолютно никаких обид, по всей видимости у тебя опыта больше управления таким авто, поэтому мы с радостью посмотрим и даже попробуем твои предложения по маршрутам и заездам ))

 

Я с вами на дачу. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Я и Я таво же мнения !!! :super_smilies059: :super_smilies044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...