Перейти к контенту

Заполярье,а не собраться ли нам?...


vasyan-v

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клубни и клубнички, а так-же все кто желает присоединится к нашей банде! B) Имеется предложение организовать совместный отдых где нибудь на природе с поеданием вкусностей типа мяса и конечно-же для общения. Пока ориентируемся на август,как раз из отпусков большинство вернется.Дата остается открытой, принимаются ваши пожелания и предложения.Не забываем отписываться.))) Изменено пользователем vasyan-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, собственно, я высказался при встрече. То есть я - за, с удовольствием поучаствую и приму посильное участие в организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за! Возмжно будет в начале августа критичная дата, пока точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, я высказался при встрече. То есть я - за, с удовольствием поучаствую и приму посильное участие в организации.

 

Я за! Возмжно будет в начале августа критичная дата, пока точно сказать не могу.

Всё понятно, пока отписались с кем собственно это обговаривали.Тут к нам гости из северной столицы намечаются в конце июля так что не пропадаем,надо будет тусануть. На август пока нас 6 человек ))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, я высказался при встрече. То есть я - за, с удовольствием поучаствую и приму посильное участие в организации.

Серега ты вернулся к нам?Уже сто лет не виделись,соскучится уже успели!Ты в отпуск собираешься?В середине июля ,ближе к концу в Мурманск собираемся С систер,хотелось бы увидеть тебя!

 

 

 

МОЛОДЦЫ раскачивайте заполярье на встречи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Медленно но процесс идет)))Серёга как раз в отпуск собрался ,по этому планируем август((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, Да и уезжает он обычно надолго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием принял бы участие, но в августе еду в отпуск, сначала в Спб в Созвездие на ТО, а потом на юг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С удовольствием приму участие, тем более, что буду в отпуске и надеюсь к этому времени приеду домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собраться не позже 12.08 т.к у меня появилась возможность пролететь с мероприятием в связи с убытием в длительную командировку.

Так-же можно совместно провернуть боулинг например.

Предложений как-то маловато!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну так что отпускнички , 11 или 12 замутим тему?Или опять заьбем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, желаю вам все же собраться ;). Буду держать за Вас кулачки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, На тебя одна надежда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v,

По конкретней. Куда и где соберёмся. Я 08. и 12.08 работаю. Кум приходи на чай с плюшками (созвонимся), пока ты ни умотал в свои мандировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место смотрим тут- http://maps.yandex.ru/?um=9iiF1zyUwQWSSsL0...tth3i&l=map

Собираемся в субботу 11.08.12 в 13:00.С собой можно брать стулья ,столики у кого есть ,от комариков не забываем.Сегодня прикину по продуктам че по чем, так что деньгу с собой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте фотки уже, хорош спать,(в отдельную темку тока)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что ! встреча состоялась??????. Жаль я в Белгороде, позавчера с Крыма вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё состоялось :friends: ,небольшим составом правда ,многие еще в отпуске.Начало положено)))Остальное потом выложу.

post-8077-1344883940_thumb.jpg

post-8077-1344884065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Отметился в теме для новеньких, машинку только поменял. Пока езжу привыкаю, для отжога не созрел - пока :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Предлагаю место следующего мероприятия: http://maps.google.ru/maps/myplaces?ll=68....mp;t=h&z=15

Насколько мне помнится там трасса для соревнований. Был там лет много назад вроде как кольцо не очень большое, но погонять можно. В выходные съезжу на разведку - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Надо Васяна ждать приезжает 02.11. Я за, с семьями и мясами-мангалами. По дате позже и конкретнее. Не забыть передние брызгачи снять, запас кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю место следующего мероприятия: http://maps.google.ru/maps/myplaces?ll=68....mp;t=h&z=15

Насколько мне помнится там трасса для соревнований. Был там лет много назад вроде как кольцо не очень большое, но погонять можно. В выходные съезжу на разведку - отпишусь.

Кольцо на месте. 28.10 там даже соревнования в честь Дня автомобилиста проводились.

Если чо - я в доле.

Изменено пользователем Nelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был там. Въезд как обычно - через дырку в заборе:

 

post-10076-1352128853_thumb.jpg

 

Большое кольцо где-то метров 100 в наибольшем диаметре. Три прямые: самая протяженная с двумя горками, остальные одна короче другой. Два затяжных поворота примерно одного радиуса и один довольно пологий. Малое кольцо на вскидку около 30-40 метров в самой широкой части. Два крутых поворота. Внутри большого кольца есть площадка, где можно подрифтить.

По снегу полазить можно найти место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! я за! Когда, числа , явки , пароли? 9, 13, 17, 21-го дежурю-служу-тушу. На 11е 11.00-12.00, 18е 12.00-14.00 (воскресенье). Давай народ накидывай предложения! И по поводу траХтора, чё там васян-в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...