Перейти к контенту

Встреча в дружественной обстановке


Рекомендуемые сообщения

Есть множество традиций у нашего клуба! Много прекрасных встреч и поездок, но без руля как-то мало встреч. Есть Старый Новый Год, Любимовка.... НО летом вроде ничего и нету!

 

Есть предложение! А не собраться ли нам где-нибудь, посидеть, выпить, поговорить, и т.д. Есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А не собраться ли нам где-нибудь, посидеть, выпить, поговорить, и т.д. Есть желание?

ДА! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание есть всегда!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отравиться, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, извини за нескромность, а Ето ты?

А то без очков не признаю

post-10440-1339701832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, извини за нескромность, а Ето ты?

А то без очков не признаю

НЕ, не он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество традиций у нашего клуба! Много прекрасных встреч и поездок, но без руля как-то мало встреч. Есть Старый Новый Год, Любимовка.... НО летом вроде ничего и нету!

 

Есть предложение! А не собраться ли нам где-нибудь, посидеть, выпить, поговорить, и т.д. Есть желание?

Смотря когда!Я в принцыпе за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая.

 

Место?

Время?

 

Хотелось бы чтоб на воздухе (лето все же), но чтоб домой потом добраться можно было. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, В ближайшем парке культуры и отдыха.Правда домой можно попасть только через несколько лет,с нонешней политикой. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, не пойдет: там слишком людно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через недельку. Ну после 24 июня. А если после 28, то мои девицы разъезжаются и я вобще свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая.

 

Место?

Время?

 

Хотелось бы чтоб на воздухе (лето все же), но чтоб домой потом добраться можно было. :rolleyes:

На воздухе, да чтоб без руля.... Хм... Сосновка, Муринский ручей, но там народу много. Загород - даже и не знаю.

Может просто в какой-нибудь открытый бар\кафе\ресторан возле зеленых насаждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комаров покормить есть желающие :D

можно в ЦПКО

Кого нить на разведку-прогулку туда ...попросить сьездить. И ...что с датой? В "Алые Паруса" как то стремно. Боюсь я не трезвой мОлодежи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комаров покормить есть желающие :D

можно в ЦПКО

Кого нить на разведку-прогулку туда ...попросить сьездить. И ...что с датой? В "Алые Паруса" как то стремно. Боюсь я не трезвой мОлодежи. :D

Да мы и сами молодцы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комаров покормить есть желающие :D

можно в ЦПКО

Кого нить на разведку-прогулку туда ...попросить сьездить. И ...что с датой? В "Алые Паруса" как то стремно. Боюсь я не трезвой мОлодежи. :D

Да мы и сами молодцы! :D

 

как показала практика волна из 20-25 нетрезвых молодых людей, разбивается о компанию 8-10 форумчан и форумчанок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комаров покормить есть желающие :D

можно в ЦПКО

Кого нить на разведку-прогулку туда ...попросить сьездить. И ...что с датой? В "Алые Паруса" как то стремно. Боюсь я не трезвой мОлодежи. :D

Да мы и сами молодцы! :D

 

как показала практика волна из 20-25 нетрезвых молодых людей, разбивается о компанию 8-10 форумчан и форумчанок :D

 

Так... мы отклоняемся от курса! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в конце месяца и переночевать можно. Пары на три, так и с комфортом, цивилизованно. А еще в мангальном домике на лавках оленьи шкуры. И до залива 10 мин. ходу. (на четвереньках 20) Единственное условие: без стрельбы! А то были прецеденты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, что, ОПЯТЬ без стрельбы?! да елки-палки, сколько можно-то?! ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
куды трупы - в залив? (прецеденты-то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в конце месяца и переночевать можно. Пары на три, так и с комфортом, цивилизованно. А еще в мангальном домике на лавках оленьи шкуры. И до залива 10 мин. ходу. (на четвереньках 20) Единственное условие: без стрельбы! А то были прецеденты...

Вот отличный вариант с природой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пары на три - это шесть человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пары на три - это шесть человек

это видимо те, кто фсалат :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Лисий нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невская жемчужина-обуховская оборона, усадьба, чинар луначарскрго. эти три ресторана объединяет супер кавказская кухня, недорого!!!! 250-300мясной шашлык, природа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда? И куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...