Перейти к контенту
  • 0

Forester 11MY вопрос


jezenkuir

Вопрос

Доброго времени суток!Ставил тут себе распорку ,заказаную у Максима здесь на сайте,заднюю верхнюю.Там при установки надо снимать кожух металлический.Я его снял и обнаружил две интересных детали.1.Справа большой черный параллелепипед с входящими внутрь шлангами(или это провода в оплетке),что это такое?2.Слева есть разъем электрический пустой,фотку прилагаю.Для чего он?И возникла проблема с домкратом.Машину я брал новую в салоне УС,на Башиловской.Родные колеса 225/55 R17,зимние я взял 215/65R16 (такой размер есть в списке на эту машину).Так вот зимнюю резину поставить с этим домкратом невозможно,не хватает высоты домкрата,приходиться досточку подкладывать и возить ее с собой.А на днях менял зимнюю резину на летнюю и обнаружил ,что домкрату скоро хана.Сначала тяжело стало крутить,а потом увидел что резьба на винте уже начала сминаться.Я воспользовался им 3 раза по кругу т.е. 12 колес поднял и уже все.Неужели такое Г.кладут в машину за 1,5 млн.р.?

post-7912-1339820306_thumb.jpg

Изменено пользователем jezenkuir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

по первым двум вопросам ничего сказать не могу - пусть знающие ответят!а на счет домкрата - теперь почти во всех машинах кладут полгое Г. знакомый купил кадиллак CTS. так у него при первой же попытке воспользоваться домкрат сломался. он поехал к диллеру с вопросом, а они просто выдали ему новый) так что нечему сейчас удивляться! автоиндусрия перешла на новый этам развития - выпуск одноразовых авто и точно таких же аксессуаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Контроллер топливного насоса.2. не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2. фишка на прицеп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2. фишка на прицеп..

Как всё просто! А я немного тоже голову поломал ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, если вешать камеру заднего вида - то в фишке №2 есть сигнал заднего хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, если вешать камеру заднего вида - то в фишке №2 есть сигнал заднего хода.

Так в Форе 2011 года она уже есть вроде. Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Точно на прицеп? Где-то в том же районе на американцах стоит блок контроля давления в шинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, если вешать камеру заднего вида - то в фишке №2 есть сигнал заднего хода.

Так в Форе 2011 года она уже есть вроде.

 

Не во всех-же комплектациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...