Перейти к контенту

Озеро! Ловля раков!


Ola-la

Ну что, когда встречаемся?  

9 голосов

  1. 1. Ловить раков будем?

    • В эти выходные - 7-8 июля
      5
    • В следующие выходные - 13-14 июля
      1
    • Выходные августа - 4-5 августа
      1
    • Выходные августа - 11-12 августа
      2
    • Не сезон ещё раков ловить
      0
    • Может ну его, а?
      0
    • Прочее...
      0


Рекомендуемые сообщения

Sergio_Lukianni, я хочу!!! Братишке приветики :)

И давай уже выкладывай фотоотчет о Вашем путешествии в Партугалию и Испанию в соответствующей ВЕТКЕ форума!

Хочу хоть на фоткать побывать там ;)

 

И там же в теме позадаю вопросы, а то тут тема другая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sergio_Lukianni, я хочу!!! Братишке приветики :)

И давай уже выкладывай фотоотчет о Вашем путешествии в Партугалию и Испанию в соответствующей ВЕТКЕ форума!

Хочу хоть на фоткать побывать там ;)

 

И там же в теме позадаю вопросы, а то тут тема другая ;)

ну вот постепенно формируется группа для экскурсии! :D

фото будут выложены в ближайшее время! надо только разобрать их...

кстати в указанной ветке еще не лазил - надо будет поизучать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в указанной ветке еще не лазил - надо будет поизучать! ;)

Поизучай-поизучай :), там мнооого всего интерсного, пазитивного, красивого, яркого....ммм

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 нормальный вариант . Че там собираться то, машину взяли и поехали. Дайте координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 нормальный вариант . Че там собираться то, машину взяли и поехали. Дайте координаты

Дим, тоже не понимаю что там собираться! сел, завел и поехал) по пути заехал в магазин!

координаты знает "лесная калина", но у него нет возможности быть постоянно на форуме.

ЗЫ. кстати согласно результатов голосования единогласно побеждает вариант с 7-8 июля) я похоже единственный, кто проголосовал!

Изменено пользователем Sergio_Lukianni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, тоже не понимаю что там собираться! сел, завел и поехал) по пути заехал в магазин!

Да я тож думаю, что сложного в этом нет ни чего, но просто у многих людей уже загодя распланированно всё лето :), вот как у меня например, ежегодно июль весь расписан вдоль и поперёк, к среде узнаю более точно, смогу я похать в эти выхи или нет :)

 

координаты знает "лесная калина", но у него нет возможности быть постоянно на форуме.

Тогда держи с ним плотно связь, и информируй нас :)

 

ЗЫ. кстати согласно результатов голосования единогласно побеждает вариант с 7-8 июля) я похоже единственный, кто проголосовал!

я ещё не голосовала, Т.к. у меня фифти-фифти :) проголосую в среду :) Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял исходя из голосования едем на эти выхи, чудненько)

 

 

Список:

 

1.TMH+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список:

 

1. TMH+1

2. Сфинкс + Ola-la

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список:

 

1. TMH+1

2. Сфинкс + Ola-la

Список:

 

1. TMH+1

2. Сфинкс + Ola-la

3. Sergio_Lukianni+1+Лесная Калина

4.

 

ЗЫ. активно пишем себя в список! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет ни кто не поедет чо ля больше?

только 7 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас возникают малюсенькие проблемки :)

Т.к. Лелик и Белкус не едут, то 1) у нас не будет триноги (куда подвешивать ведро для супа), но у меня есть приспособление, правда оно вешается меж двух деревьем, нужно будет искать место, чтоб это приспособление повесить. 2) у нас не будет котелка для чая, ну или чайник для кипетка!

 

Плитка чья была в тот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет ни кто не поедет чо ля больше?

только 7 человек?

Оль, главное не колличество а качество! ;) так что будем отдыхать в маленькой дружной компании!

тут кстати наш проводник - Лесная калина - приболел. очень хотелось чтобы он поправился к выходным!

 

Кстати, у нас возникают малюсенькие проблемки :)

Т.к. Лелик и Белкус не едут, то 1) у нас не будет триноги (куда подвешивать ведро для супа), но у меня есть приспособление, правда оно вешается меж двух деревьем, нужно будет искать место, чтоб это приспособление повесить. 2) у нас не будет котелка для чая, ну или чайник для кипетка!

 

Плитка чья была в тот раз?

думаю, что эту проблему мы сможем решить! твое приспособление повесим куда угодно! :D

котелок постараюсь зять на себя - мне все-равно ехать в спортмастер за палаткой и спальниками)

газовая политка в прошлый раз была Лелика и Евгения! так что нам их будет очень не хватать в этот раз, но думаю что на костре спокойно приготовим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, хм...в спортмастере маленький выбор :), Удачи. Котелок если будешь смотреть, то смотри не больше трёх-пяти литров (ито, пять это много даже) Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, хм...в спортмастере маленький выбор :), Удачи. Котелок если будешь смотреть, то смотри не больше трёх-пяти литров (ито, пять это много даже)

ну может в декатлон загляну) ок! на счет котелка понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ребяты, а у нас же холодильника нет (белкуса же не будет), что будем делать с супом? из тушёнки? (хотя можно взять оч. глубокой заморозки мясо, оно до сб обеда не растает, если брать в пт вечером :) ). Думаю суп будем делать обычный :), куриный с картошечкой, Лучком и морковкой :), без экспериментов Лесной Солянки :), а то я опять забуду половина ингридиентов :)), Или если хотите, могу приготовить гречневый суп :), правда не знаю как у кого со вкусовыми предпочтениями :) (гречневый суп: картошка, мясо (два мясо, свинина и курица), морковь, лук :), греча и зелень :) ). Или можно даже приготовить Суп из Сайры (картошечка, морковка, лучок, зелень и Сайра). На второе предлагаю (если будет котелок), сделать куриные рулетики :) с рисом :)

Суп и рулетики (если выберите их) беру на себя :).

 

 

 

ой, и ещё, забыла. Sergio_Lukianni, напиши коориднаты примерные куда поедем (вобъём в навигатор), мы с Лёней скорее всего поедем по Бетонке малой, нам там на 25км ближе до Можайки, чем ехать через МКАД и на Минку...Спасибо!

 

eatm, Стас, поехали с нами ;),а то сидишь только читаешь :)

 

ISe, Серёжик ;), привет :), Спасибо за голосовалку :)

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ребяты, а у нас же холодильника нет (белкуса же не будет), что будем делать с супом? из тушёнки? (хотя можно взять оч. глубокой заморозки мясо, оно до сб обеда не растает, если брать в пт вечером :) ). Думаю суп будем делать обычный :), куриный с картошечкой, Лучком и морковкой :), без экспериментов Лесной Солянки :), а то я опять забуду половина ингридиентов :)), Или если хотите, могу приготовить гречневый суп :), правда не знаю как у кого со вкусовыми предпочтениями :) (гречневый суп: картошка, мясо (два мясо, свинина и курица), морковь, лук :), греча и зелень :) ). Или можно даже приготовить Суп из Сайры (картошечка, морковка, лучок, зелень и Сайра). На второе предлагаю (если будет котелок), сделать куриные рулетики :) с рисом :)

Суп и рулетики (если выберите их) беру на себя :).

 

 

 

ой, и ещё, забыла. Sergio_Lukianni, напиши коориднаты примерные куда поедем (вобъём в навигатор), мы с Лёней скорее всего поедем по Бетонке малой, нам там на 25км ближе до Можайки, чем ехать через МКАД и на Минку...Спасибо!

 

eatm, Стас, поехали с нами ;),а то сидишь только читаешь :)

 

ISe, Серёжик ;), привет :), Спасибо за голосовалку :)

Оль, прикрепил файлик с яндекс-картой!

озеро.bmp

Изменено пользователем Sergio_Lukianni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, а выбрать меню :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, а выбрать меню :D

а можно на месте по настроению будет решить? а то я что-то щас не голоден пока :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, блин, как на месте???? а закупить это все нужно заранее!!! Ладно, возьму тогда все для трех видов супа :), а там решим. Ух и капризные вы Мальчики ;)

 

Уралец, :D Вадюш, это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, кстати. кто когда едет? (мы ещё решаем, но я склоняюсь поехать в пт, как только Лёня освободится. ещё правда не решили на ком поедем :) ), просто для супа и рулетов я закуплю всё сама. Но ведь нужно ещё и про шашлыГ подумать :) и про, колбасы на бутеры сб и вс, вот только где хранить?.... в яме щас не так прохладно, как в тот раз...Какие мысли?

Может Sergio_Lukianni, у Вас там есть какой нибудь гипер/супер маркет, где мы бы могли все пересечься и централизованно закупиться?

или как поступим?

 

Диииииииима , ау ты де там

 

xelab, поехали с нами! Хватит, просто читать )))))))

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, блин, как на месте???? а закупить это все нужно заранее!!! Ладно, возьму тогда все для трех видов супа :), а там решим. Ух и капризные вы Мальчики ;)

 

Уралец, :D Вадюш, это к чему?

а что? в вашем ресторане только под заказ готовят? нельзя готовое блюдо вибирать? ;)

 

Ola-la, кстати. кто когда едет? (мы ещё решаем, но я склоняюсь поехать в пт, как только Лёня освободится. ещё правда не решили на ком поедем :) ), просто для супа и рулетов я закуплю всё сама. Но ведь нужно ещё и про шашлыГ подумать :) и про, колбасы на бутеры сб и вс, вот только где хранить?.... в яме щас не так прохладно, как в тот раз...Какие мысли?

Может Sergio_Lukianni, у Вас там есть какой нибудь гипер/супер маркет, где мы бы могли все пересечься и централизованно закупиться?

или как поступим?

 

Диииииииима , ау ты де там

 

xelab, поехали с нами! Хватит, просто читать )))))))

Оль, у нас это где? я в ЮВАО живу) тут полно магазинов! если ты про можайск, то там с магазинами туго! есть пятерочка и что-то еще из этой серии.

но есть магазин с белорусской продукцией! теоретически мясо там можно купить для шашлыка! колбаса не пропадет, я думаю, за 1 день даже без холодильника...

на счет времени выезда пока не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, мясо говоришь купить. Т.е. мы шашлыГГ будем готовтиь там? или готовый купим?

 

Может сделаем комбинированный шашлык? ну всмысле не только свинина. но и курица. а можно ещё купат :) или рыбки :) ась?

мдяяяяяя, пятерочка это мощно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, мясо говоришь купить. Т.е. мы шашлыГГ будем готовтиь там? или готовый купим?

 

Может сделаем комбинированный шашлык? ну всмысле не только свинина. но и курица. а можно ещё купат :) или рыбки :) ась?

мдяяяяяя, пятерочка это мощно.....

в том белорусском магазине и готовый шашлык продается! по отзывам хороший, но сам не пробовал.

так что можно не заморачиваться с мясом, а купить готовый! на счет купат поддерживаю! там они тоже наверняка будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Озеро ждет! немножко приболел, но стараюсь подлечиться...

Напишите что необходимо для готовки еды на костре... может котелки или еще что-нибудь... постараюсь что нибудь за завтрашний день найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставлю свой телефончик, если что я на связи...

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
8-915-386-7035
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...