Перейти к контенту

Лопатинский карьер по добыче фосфаритов.


Ola-la

Рекомендуемые сообщения

Ola-la, а поехали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уралец, да запросто!!!

 

Ну не ужели ни кто больше не хочет? ААААААААу людииииииииииииии

Пы.Сы.: смотрите!!! Вот мы съездим! Выложим отчет о поездке!! Будете потом логти себе кусать и завидовать ;)

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, :) могу в эти выхи, но ближе к вечеру субботы только ;) хотя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, там как раз лучше приезжать в выходные и после 16, чтоб руководству не попасться на глаза :), да и охранников не подставлять ;)

 

Пы.Сы.: ну что??? кто с нами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда столько знаешь?Ola-la

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, "птичка" на хвостике принесла ;)..."кто ищет, тот найдет" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, там как раз лучше приезжать в выходные и после 16, чтоб руководству не попасться на глаза :), да и охранников не подставлять ;)

 

Пы.Сы.: ну что??? кто с нами? ;)

Да!Толпа фориков ваще будет незаметна!Мы же такие тихие! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,а ты не помнишь почему прошлый раз тему слили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!Толпа фориков ваще будет незаметна!Мы же такие тихие! :D

На территорию к самому карьеру, я так думаю, если нас приедет пять машин, не допустят...но мы можем залезть в парочку машин и погулять там, не обязательно же на машинах? это же действующий карьер, не заброшенный!!! Зачем мешать людям работать!!!

 

Оль,а ты не помнишь почему прошлый раз тему слили?

сфинкс, поездки на карьер? потому что у всех были другие планы и удаленность от Москвы типа большая :).

И осталось нас двое желающих, Ты да я, да мы с тобой :), и в результате, было принять решение - не ехать!!!

 

 

 

Пы.Сы.: А после посещения карьера, и лазанья по экскаваторам можно замутить шашлык ;), и с палатками остаться :) там вроде додоёмы имеются :), так сказать сделать "закрытие сезона" плаванья ;)...

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!Толпа фориков ваще будет незаметна!Мы же такие тихие! :D

На территорию к самому карьеру, я так думаю, если нас приедет пять машин, не допустят...но мы можем залезть в парочку машин и погулять там, не обязательно же на машинах? это же действующий карьер, не заброшенный!!! Зачем мешать людям работать!!!

 

Оль,а ты не помнишь почему прошлый раз тему слили?

сфинкс, поездки на карьер? потому что у всех были другие планы и удаленность от Москвы типа большая :).

И осталось нас двое желающих, Ты да я, да мы с тобой :), и в результате, было принять решение - не ехать!!!

 

 

 

Пы.Сы.: А после посещения карьера, и лазанья по экскаваторам можно замутить шашлык ;), и с палатками остаться :) там вроде додоёмы имеются :), так сказать сделать "закрытие сезона" плаванья ;)...

 

Додоемы это конечно хорошо!Только холодно уже с палатками то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, ну кому как :), я на первомайские хожу в поход с палатками, чего-то живая ещё :))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, ну кому как :), я на первомайские хожу в поход с палатками, чего-то живая ещё :))))))))))))))))))))

Закаленная! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Молодой человек, а хотели ли вы быть белым лебедем? ;)

М.ч. задумался...."ПОздней оснью...голым задом.....и об холодную воду...."

- НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

 

Уралец, Вадька :), людей нужно зазывать ;), а ты подобными анекдотами обратного эффекта добьешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

 

Уралец, Вадька :), людей нужно зазывать ;), а ты подобными анекдотами обратного эффекта добьешься ;)

Как обычно! :D

 

Оль,сейчас дачный сезон закончится,детей в школу отправят и начнется! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я бы поехал! :)

а где эти карьеры находятся?

и по датам бы сориентироваться. а то я 31 августа в ставрополь на недельку поеду, а в следующие выходные не уверен что получится...

хотя если все переиграть, то можно былобы в следующие выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я бы поехал! :)

а где эти карьеры находятся?

и по датам бы сориентироваться. а то я 31 августа в ставрополь на недельку поеду, а в следующие выходные не уверен что получится...

хотя если все переиграть, то можно былобы в следующие выходные!

Ехать км.300 где-то. Ну незняю.Я думаю место поживописьнее карьера можно найти!Лето заканчивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, в этом месяце у меня выходные только 25-26 августа :), потом не известно когда будут

 

сфинкс, где блин ты 300км нашёл, любитель всё преувеличивать!!! От моего дома г.Воскресенска 150км, и от г.Воскресенска дай бог 20км (и то взято по максимуму)!!! Ради интереса, карту бы посмотрел что ли :p

 

Sergio_Lukianni, если брать километраж от МКАД и до г.Воскресенска, то по Новорязанке ехать 80-90км, и от г.Воскресенска где то 20км :)

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, в этом месяце у меня выходные только 25-26 августа :), потом не известно когда будут

 

сфинкс, где блин ты 300км нашёл, любитель всё преувеличивать!!! От моего дома г.Воскресенска 150км, и от г.Воскресенска дай бог 20км (и то взято по максимуму)!!! Ради интереса, карту бы посмотрел что ли :p

 

Sergio_Lukianni, если брать километраж от МКАД и до г.Воскресенска, то по Новорязанке ехать 80-90км, и от г.Воскресенска где то 20км :)

Хорошо 200!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, 200 это много????????????????????????????? О_о (для меня и 300 не много, когда есть желание!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, 200 это много????????????????????????????? О_о (для меня и 300 не много, когда есть желание!!!)

А кто говорил что это много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что много фразы небыло конечно, но было вот это ;) ...

 

А кто говорил что это много?

 

Ехать км.300 где-то. Ну незняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

 

Уралец, Вадька :), людей нужно зазывать ;), а ты подобными анекдотами обратного эффекта добьешься ;)

Как обычно! :D

 

 

Не, Лёня....всё только начинается ;) B)

 

сфинкс, 200 это много????????????????????????????? О_о (для меня и 300 не много, когда есть желание!!!)

А кто говорил что это много?

 

Ха....слился, даже не успев открыть кран........ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что много фразы небыло конечно, но было вот это ;) ...

 

А кто говорил что это много?

 

Ехать км.300 где-то. Ну незняю.

Оль,ненадо вырывать из текста! Вот полная версия :D : Ехать км.300 где-то. Ну незняю.Я думаю место поживописьнее карьера можно найти!Лето заканчивается!

Речь идет не о дальности!Я говорю о том что лето заканчивается!На природу надо!А по тракторам и зимой полазить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...