Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как клубни проводят свои выходные ВНЕ клубных встреч :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 OFFLINE   RegiS

RegiS
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • Машина:sf9 2.5л атмо, мкпп, янки, 2001г.в., зИленый
Гараж Машина в гараже

Отправлено 21 Май 2014 - 14:15

а я гулашак сменила )))))))))) теперь она тихая и приятно работающая ))))

я уж хотел предложить заварить.....  :pardon: 

• 0

Forester = зеленый мет., 2000г.в., SF9 америкос, 2.5л (EJ251 - 165л.с.), мкпп, с салоном от японца + Cordiant Off Road 205/70 R15 + без катов, обманка лямбды + диодный стайлинг салона + задние дисковые вентилируемые тормозюли от STi
борт комп = навигатор HDC 516 с usb-хост + Хобдрайв (лицуха) + Bluetooth ELM327
мичтаю о: Subaru Exiga GT или Spec B STi

#22 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 4 626
  • Машина:SubaruШКА

Отправлено 21 Май 2014 - 15:17

RegiS, спасибочки)))))! Но у мя щас стоит стишная))), от коня)))! Зафотаю - покажу)))

• 0

за Клубными наклейками обращаемся в личку (ЗелАО; САО; СЗАО; Мос.обл - Солнышко; Клин; Истра; Красногорск),
так же отправлю почтой при наличии почтового адреса (с указанием индекса)

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Субушка на Драйве2
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь... или два года сюсюкать — и предать.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт ПеннУоррен)

#23 OFFLINE   RegiS

RegiS
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • Машина:sf9 2.5л атмо, мкпп, янки, 2001г.в., зИленый
Гараж Машина в гараже

Отправлено 21 Май 2014 - 21:37

RegiS, спасибочки)))))! Но у мя щас стоит стишная))), от коня)))! Зафотаю - покажу)))

бу-бу-ббу-бу-бу   :D 

• 0

Forester = зеленый мет., 2000г.в., SF9 америкос, 2.5л (EJ251 - 165л.с.), мкпп, с салоном от японца + Cordiant Off Road 205/70 R15 + без катов, обманка лямбды + диодный стайлинг салона + задние дисковые вентилируемые тормозюли от STi
борт комп = навигатор HDC 516 с usb-хост + Хобдрайв (лицуха) + Bluetooth ELM327
мичтаю о: Subaru Exiga GT или Spec B STi

#24 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:57

Уважаемые клубни и клубнички!

Хочу пригласить Всех желающих на яркое и эмоциональное  мероприятие

Фестиваль Красок ColorFest

Фестиваль красок ColorFest состоится в Москве 13 июля 2014 года с 12.00 до 19.00 часов

в самом центре столицы - на Болотной площади "Лужков мост"

( Станция метро Театральная).

Вход на фестиваль свободный!

ubc1ExAA4jw.jpg

ColorFest – ежегодный яркий музыкальный фестиваль. Первый Фестиваль Красок Холи в Москве прошел в 2013 году и собрал тысячи человек. Главная традиция – обсыпать друг друга разноцветными специями, яркими и легко смывающимися, или обливаться подкрашенной водой – именно поэтому ColorFest называют фестивалем красок Холи. Так же, ColorFest по праву занимает достойную позицию среди музыкальных фестивалей 2014 года.

В рамках фестиваля красок ColorFest планируется:

• Высыпать 3 тонны краски Холи, включая красочные фишки от организаторов
  •  
  • Живая музыка и танцы
  •  
  • Призы и подарки всем, кто не боится «выглядеть не как все»
  •  
  • Самые крутые фотки этого лета!
  •  
  • Тысячи участников соберутся в самом центре столицы - Болотной площади!
  •  
  • И многое, многое другое :)

3.jpg

А знаете ли Вы? ))))

Что краски Холи, которыми мы на фестивале раскрасим себя и мир вокруг нас – это специи и измельченные в порошок растения!?

Цвета, которые подарены нам самой природой! Сочные, натуральные, несущие солнце!

Невероятно, но краски Холи не только безопасны, но и полезны! Мы тщательно следим за тем, чтобы краска была наилучшего качества, тестируем ее свойства и цвета, сертифицируем в России и храним краски до дня, «когда люди окажутся на едине со счастьем в чистом виде».

Состав краски: Куркума длинная (окрашивающие вещества, краситель), фаленопсис гибридный, экстракт сандалового дерева, индигофера (окрашивающее вещество), корень марены индийской (окрашивающее вещество).

Можно сэкономить деньги и время, купив билет на краску по выгодной цене, на сайте , в верхнем правом уголочке картинка:

Безымянный.jpg

Стоимость 350руб., в  эту сумму входят три пакетика краски по 100гр.

На самом мероприятии один пакетик 100гр будет стоить 150руб.

На часто задаваемый вопрос:

Если вход бесплатный, зачем вы продаете билеты?
Организаторы дают ответ — Билеты позволяют купить краску заранее со скидкой, 1 билет меняется на мероприятии на 3 пакета краски и позволяет сэкономить более 20%. Это не обязательное условие. Но поможет обеспечить возможность не стоять нашим гостям в очередь, за приобретением краски!

Будут работать кафе и бесплатные туалеты, а также бесплатный Wi-Fi для любителей рассказывать друзьям о своем отдыхе.  Вход на мероприятие с едой, напитками, а также в нетрезвом виде – запрещен! — На месте будет организовано недорогое питание в специальных зонах.

На мероприятии будут стоять стенды с логотипом Фестиваля Красок ColorFest и логотипами партнеров. Сфотографируйтесь у аккредитованного фотографа (его можно узнать по специальному бейджу) и вы обязательно найдете свое фото

Какой дрес-код у мероприятия?
— Все должны быть в белом.
— Либо вы можете быть ярким фриком.

ВАЖНО!!! Не пытайтесь приобрести краску самостоятельно! Краска бывает разного качества и состава. Организаторы не пропустят никого с собственной краской ради безопасности участников.

Гости Фестиваля

Официальный сайт

Группа Вконтакте

Давайте вместе обсыпим друг друга ))))))))), а потом можно будет выехать на природу и зажарить пару сосисочек )))))

VZEyyt3nrx0.jpg

• 0

за Клубными наклейками обращаемся в личку (ЗелАО; САО; СЗАО; Мос.обл - Солнышко; Клин; Истра; Красногорск),

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Субушка на Драйве2
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь... или два года сюсюкать — и предать.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (Роберт ПеннУоррен)

#25 OFFLINE   Alexander

Alexander

жестокий малыш © nea

• Орги
  • Cообщений: 5 572
  • Машина:SG9 EJ255 МКПП; 90 300Tdi; 200 1VD-FTV
Гараж Машина в гараже

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:27

...это специи и измельченные в порошок растения...

...Сочные, натуральные, несущие солнце!...

...Мы тщательно следим за тем, чтобы ... была наилучшего качества

...храним ... до дня, «когда люди окажутся на едине со счастьем в чистом виде...

...три пакетика ... по 100гр. 

Я всё правильно понял? :D

• 0
Изображение
Дорога. Как это прекрасно ехать по дороге, особенно если она в лесу, через болото и при этом её нет. © Л.А. Миндель
А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого фокуса не получится... © Амаяк Акопян
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... © И.А. Бунин

#26 ONLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 33 813
  • Машина:XV

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:34

да...

• 0

إن شاء الله‎

#27 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:02

Я всё правильно понял? :D

)))))))))))))) каждый пакетик по 100гр краски :acute:

• 0

Субушка на Драйве2

#28 ONLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 373
  • Машина:Subaru Forester'12 XS 2.5

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:26

( Станция метро Театральная).

Причем здесь Театральная? Ближайшие Полянка и Третьяковская 

• 0
"Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть." Л.Гумилев

#29 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:08

Причем здесь Театральная? Ближайшие Полянка и Третьяковская 

Ох ты ж блин)))))))))), обшиблася :facepalm:

Спасибо, зоркий глаз :give_rose:

Вы с детьми едите? )))))))

• 0

Субушка на Драйве2

#30 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 153
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:24

Привет аллергикам :) 

• 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#31 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:51

Уралец, не исключено!

• 0

Субушка на Драйве2

#32 ONLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500

Отправлено 24 Июнь 2014 - 16:04

Вы с детьми едите? )))))))

Если и поедем, то без детей ))) 

• 0

#33 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 229
  • Машина:Forester XT (07)

Отправлено 24 Июнь 2014 - 21:42

А "корпоративные" скидки на баню предусмотрены? :)

• 0

#34 OFFLINE   Kowex

Kowex

Кто здесь?

• админ
  • Cообщений: 14 281
  • Машина:SUBARU Forester
Гараж Машина в гараже

Отправлено 01 Июль 2014 - 00:40

Не плохо 3 тонны стоимостью 150р за 100гр  :D  :D  :good:

• 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#35 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 13 Август 2014 - 11:04

И так, не большое кол-во фотографий с данного мероприятия )))))

Предвкушая, огромную очередь за обменом билетов на краски, мы приехали заблаговременно. Встали по не знанию своему в общую длинюююююююююющую очередь, ещё чистенькие, но ожидающие

b574f8cs-960.jpg

но пробегавшая девушка по всей этой очереди, ну и кидавшись краской в очередь,
первые следы ))))

e574f8cs-480.jpg

Отстояв, я бы не сказала долго, всего 40 примерно минут, я ожидала что стоять там как минимум часа два )))), и подойдя к девушкам, которые обменивали эти самые электронные билеты на пакетики краски, нам предложили даже самому выбрать цветовую гамму (чего тоже не ожидалось, думали, просто что дадут с тем и пойдем) ))))), и так набрав каждый по три пакетика красок ))), вскрыли сразу же по одному и принялись обсыпать друг друга ))), а то что ж, мы чистыми что ля пойдем к сцене то? )))
d174f8cs-480.jpg

f974f8cs-480.jpg

А пока мы стояли за красками, тем временем как раз подошли к тому моменту, когда со сцены командовали за первый коллективный бросок красок )), и на счет три он был запущен )))))

3974f8cs-480.jpg

Дымка красок стремительно за счет ветерка помчалась ввысь

1574f8cs-480.jpg

Красотища не описуемая
c574f8cs-480.jpg

Давольные и счасливые

d974f8cs-480.jpg

А дочка в особенности

a974f8cs-480.jpg

мы такие красивые, пошли в ближайшее кафе "Му-Му" ))))), прохожие на нас смотрели странными глазами)))))

Короче, впечатления:
Всё было замечательно, но не понравилась подобранная музыка )))), но каждому свое )))).
Краски, как и было заявлено организаторами, действительно отстирались на ура и без порчи вещей ))))).
Неожиданно было, что дышать было не чем, т.к. в воздухе летали пищинки данной сухой краски )))), но эта проблема не велика ))). Но асматикам там делать конечно не чего.
Так же уже там по месту, подумалось, что нужно было чем то обезопасить свои глаза ))), т.к. по неосторожности по причине драйва и куража, многие такие же отдыхающие, попадали большим кол-вом краски прям в глаза ))), Так вот мой милый Диманский, подойдя ко мне со спины, "вмочил" мне полный кулак краски прям в глаз. Я думала всё, хана! Скажу Вам ощущения конечно совсем не из приятных ))), но когда слёзный покров мальца смачил сухую краску, и мы промыли глаз водой, всё прошло. Я ожидала, покраснения глаза и почесывание глаза, но этого всего не было, опять таки по заявлению организаторов, что класска не вызывающая аллергию, действительно так, и что она безвредна ))).

Вобще итог всего это: Я БЫ НЕ ЗАБУМЫВАСЬ ПОШЛА БЫ ЕЩЁ РАЗ НА СИЁ "БЕЗОБРАЗИЁ" )))))

• 0

Субушка на Драйве2

#36 ONLINE   Ян

Ян
  • Пользователи 500

Отправлено 13 Август 2014 - 11:18

Давольные и счасливые    

d974f8cs-480.jpg

Отлично!!! )))

• 0

#37 OFFLINE   Echo

Echo

Чукча читатель

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 776
  • Машина:подбитая бочка + синий СГ'07

Отправлено 13 Август 2014 - 11:36

Очень позитивное "безобразие"  :)  :)  :)

• 0

%D0%95%D1%81h%D0%BE.gif

Женщина - как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется...

#38 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 13 Август 2014 - 11:43

Ян,Echo, спасибо ребяты ))))

• 0

Субушка на Драйве2

#39 OFFLINE   SANDRA

SANDRA
  • Орги
  • Cообщений: 5 383
  • Машина:Форестер 2.5

Отправлено 14 Август 2014 - 22:29

Класс!Я бы тоже пошла на сие безобразие!У нас в Питере есть такое безобразие?

• 0

www.PGFN.ru
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

АвтоСтиль!Автовинил для Всех! http://www.club-fore...w...c=28206&hl=
АВТОВИНИЛ Виброизоляция Шумоизоляция http://vk.com/club26345966

http://shumex.ru/

#40 OFFLINE   Ola-la

Ola-la
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 15 Август 2014 - 00:07

SANDRA, 11 июля вроде как было....((( но может ошибаюсь

не не ошибаюсь...прошло: http://colorfestspb.eventmag.ru

Сообщение отредактировал Ola-la: 15 Август 2014 - 00:08

• 0

Субушка на Драйве2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных