Перейти к контенту

offroad


TMH

Рекомендуемые сообщения

http://maps.yandex.ru/?um=703FXDcAdGQVTynu...;z=16&l=map

 

 

Что это за место? Кто-нибудь в курсе, был кто?

 

 

И еще инетерсует вот это место http://clip2net.com/s/27Uto

 

видел там пару раз как квадрики гоняют, на обычных машинах можно? кто в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 440
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

TMH, оо, нужно срочно провести разведку боем Форем ;) Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TMH, оо, нужно срочно провести разведку боем Форем ;)

Дак и я об этом же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый это по ходу ниваленд, бывал там и с клубом и один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кто-нибудь доехал, разведал трассы? или так все на стадии обсуждения и нада нада осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфинкс, Лёнь, ты ежедневно ездишь по МКАДу :), взял бы и заехал бы на Маршала Жукова пр-кт :), разведал бы обстановку :), чё там за трасса или полигон ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфинкс, Лёнь, ты ежедневно ездишь по МКАДу :), взял бы и заехал бы на Маршала Жукова пр-кт :), разведал бы обстановку :), чё там за трасса или полигон ;)

С чего ты взяла что ежедневно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, ну почти. Вот чего ты цепляешься? Любитель ;)

Относительно меня ;) ежедневно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а он ездит относительно тебя? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а это смотря с какой стороны посмотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, :D ну.....я даже и не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа флудеры! Прочитайте название темы! Вам мало флудилки,чата и одноклассников?Давайте уважать соклубников и не убивать чужие темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, :D Лёня в админы заделался. Лично я не убиваю :), я её как раз из "низов" подняла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, кто те сказал, что это флуд? ;)

 

открою ещё один секрет - здесь в клубе, пока тема покатушек более 20-ти страниц не наберёт, покатушки считаются несостоявшимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, :D Лёня в админы заделался. Лично я не убиваю :), я её как раз из "низов" подняла :)

Это чего ты из низов подняла? :p Я говорю про то что человек заинтересовался где можно нам встретится и хорошо время провести!А мы вместо того чтобы продолжить тему говорим о чем угодно только не по теме!

 

сфинкс, кто те сказал, что это флуд? ;)

 

открою ещё один секрет - здесь в клубе, пока тема покатушек более 20-ти страниц не наберёт, покатушки считаются несостоявшимся :D

О как?А я думал смысл пакатух в пакатухах а не в 20 страницах розговоров!Вадик,а ты давно гонялся то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, вчера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чего ты из низов подняла? :p Я говорю про то что человек заинтересовался где можно нам встретится и хорошо время провести!А мы вместо того чтобы продолжить тему говорим о чем угодно только не по теме!

От уж не говори о заинтересованности ;), тему Димчика вообще ни кто не поддержал, все слились как только могли :) и мы в том числе :).

Так что пора её возрождать ;)

 

Кто и когда поедет "прощюпывать" почву???

 

http://maps.yandex.ru/?um=703FXDcAdGQVTynu...;z=16&l=map

 

 

Что это за место? Кто-нибудь в курсе, был кто?

Пы.Сы.: вторая ссылка ужО не работает ;) :), нам бы одну хотя бы "просчупать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чего ты из низов подняла? :p Я говорю про то что человек заинтересовался где можно нам встретится и хорошо время провести!А мы вместо того чтобы продолжить тему говорим о чем угодно только не по теме!

От уж не говори о заинтересованности ;), тему Димчика вообще ни кто не поддержал, все слились как только могли :) и мы в том числе :).

Так что пора её возрождать ;)

 

Кто и когда поедет "прощюпывать" почву???

 

http://maps.yandex.ru/?um=703FXDcAdGQVTynu...;z=16&l=map

 

 

Что это за место? Кто-нибудь в курсе, был кто?

Пы.Сы.: вторая ссылка ужО не работает ;) :), нам бы одну хотя бы "просчупать" :)

 

Хочешь с тобой сгоняем? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, дак мы уже давно собираемся ;), и всё ни как ;), ты же говоришь что в будни ты не можешь :), т.к. на работу рано вставать :). А в выхи иногда не до того, чтоб время тратить на это :) Сам всё знаешь :)

 

Вот я во вторник буду выходная ;), поехали? на разведку :) и фотос возьём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, дак мы уже давно собираемся ;), и всё ни как ;), ты же говоришь что в будни ты не можешь :), т.к. на работу рано вставать :). А в выхи иногда не до того, чтоб время тратить на это :) Сам всё знаешь :)

 

Вот я во вторник буду выходная ;), поехали? на разведку :) и фотос возьём :)

Ну если планов особо не будет,то можно сгонять!Особенно если на твоей! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, :D ишь чё удумал :), ну поживем увидим :), а так то я стараюсь её щас эксплуатировать очень мало по внедорожным дорогам, т.к. втулки у меня умерли окончательно :(.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, :D ишь чё удумал :), ну поживем увидим :), а так то я стараюсь её щас эксплуатировать очень мало по внедорожным дорогам, т.к. втулки у меня умерли окончательно :(.....

Разберемся! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, тебе то хорошо говорить разберемся на "здоровой" машине. А моя старушка если угробиться, всё я в жопе буду, до работы своим ходом не доеду. Поэтому и берегу её...пока не "излечу"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, тебе то хорошо говорить разберемся на "здоровой" машине. А моя старушка если угробиться, всё я в жопе буду, до работы своим ходом не доеду. Поэтому и берегу её...пока не "излечу"...

Я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так друзья пора уже сезон летний закрывать и тихонько открывать говносезон, как раз дожди пошли, а там и до снега не далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...