Перейти к контенту

А что там с Любимовкой слышно?


Sawd

Рекомендуемые сообщения

Г@но вопрос! Теща на дачу уже не ездит. Мне она нах не нужна, при наличии загородного дома. Главное, чтобы не спалили. Впрочем застрахована. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

KRAPIVA, отчаянный муЖчина! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она нах не нужна

Теща? Дача?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, а еще он вооружен... но - тссс! - пусть это будет сюрпризом :rolleyes: для тех, кто... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй народ!!!!! Вы где???? Когда? куда?

Нам тоже нужно планировать свадебное путешествие, но и это мероприятие пропустить не хочется.

Давайте список составлять, а куда ехать определимся по ходу. :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Serg47 + DЫMOV + 0.5 (мы за 17-19 августа)

2. SANDRA +1(могу 9.10.11.)

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы в эти выходные собираетесь? у нас тепреь тоже есть дача- 333 км от Питера) правда, пока там лес и маленькая опушка)))) елси есть любители пилы и топора- велкам)))) рядом Свирь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нами только после 18-го ясность будет ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Serg47 + DЫMOV + 0.5 (мы за 17-19 августа)

2. SANDRA +1(могу 9.10.11.)

3. Konst + Iris

4.

 

что-то активности никакой. с другой стороны чем меньше коллектив, тем выше градус и меньше хлопот. всилу того, что прошлые Любимовки по разным причинам посетить не удавалось, очень хочется поучаствовать в подобном мероприятии в этом году. тем более, что палатка закуплена, гитара настроена, спальник просушен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, движуха пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Serg47 + DЫMOV + 0.5 (мы за 17-19 августа)

2. SANDRA +1(могу 9.10.11.)

3. Konst + Iris

4. SUB_VIK +1

5.

 

По месту - настоятельно ЗА Карелию.

По дате - лучше бы 10-12. Впрочем, в те места готов хоть каждую неделю ездить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, без тебя на природе вообще делать нечего. никто же никого не услышит и ничего не узнает. прекращай эти ограничения по датам сбора!

ОДНОКЛУБНИКИ! Вы чего вообще? Что за тишина в эфире? захотелось и вроде бы смоглось потусить на таком замечательном мероприятии и... тишина. Если мы с Ирихой мешаем, можем отписаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, ну что ты такое говоришь? ая яй яй :acute:

 

Я могу в эти выхи.

 

1. Serg47 + DЫMOV + 0.5 (мы за 17-19 августа)

2. SANDRA +1(могу 9.10.11.)

3. Konst + Iris

4. SUB_VIK +1

5. VaL (11-12 авг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, опять вот - в эти, не в эти. такое нужно мочь и все. тем более, что решили не морочиться с лодками и прочими сложностями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konst,у меня причина уважительная ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так когда выезжаем? В пятницу, 10-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть мы и сливаем мероприятие 99%, есть еще одно предложение по месту))

берег ладожского канала между кобоной и леднево:) в районе базы отдыха, где как-то в пейнтбол играли)

и ехать не далеко и места там куча, даже если народ и стоит, берег почти бесконечный и куча пляжей/спусков к воде, и рыба есть, и лодки есть где выгулять страждущим. и туда без проблем народ на день может подтянуться) от города ехать ок 100км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так когда выезжаем? В пятницу, 10-го?

Поехали в пятницу, 10-го.

Если у кого то есть возможность, готов составить компанию для авангарда.

Например, утром пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так когда выезжаем? В пятницу, 10-го?

Поехали в пятницу, 10-го.

Если у кого то есть возможность, готов составить компанию для авангарда.

Например, утром пятницы.

 

Был с субботы по понедельник в Лумиваара (Лахденпохья). Выехал из города в 6 вечера, до базы Лена добрался к 11 вечера только. Пробки на Приозерке ... (особенно последняя на Лемболово-Ореховской горке из-за аварии.

8ку - пополам порвало. Думаю - все в кашу. -_-

)

 

На базе подъезд к воде разпахали вхлам (там глина) До 12 побуксовал враскачку по бережку, исча местечко посуше, чтоб лодку качнуть, плюнул, на руках перетащил скарб включая мотор на блишайший мыс, надулся и запихал вещи на лодку там, затем вернулся , чтоб припарковать машину на горе на Базе под присмотром и уж тут-то забираясь на гору, соскользнул боком с дороги (дорога в крутую гору, да ещё под наклоном, и на ней жуткие колеи от грузовиков и уазов местных). Када сухо, прекрасно едеш куда хошЪ, а када ливень - оППа ! Шоссейный Мишлин-Пилот-Экзальто

на раскисшей глине - вааще не вариант ни разу ! Сел пузом на гребень колеи и елозя по миллиметру взад/вперёд провёл следующие 5 часов. Эх..., а вот лебёдки то в этот раз у меня с собой не было .

 

Машина теперь выглядит вот так :

IMAG0064.jpg

IMAG0065.jpg

 

( и внутри тоже <_>

 

Утром , Нива с рыбаками дёрнула меня моим длинным тросом с сухого места и я наконец отчалил на стоянку в шхере.

 

встретил прям на базе Фор-клубня ! :)

IMAG0067.jpg

 

Непосредственно на Ладоге - было ХОРОШО, хотя народу как в ЦПКО и многие известные стоянки были заняты. Рыба на спиннинг ловиться не хотела, почти. В понедельник выехал со стоянки в 9, но попал под ливень и в результате, промок капитально, перетаскивая с мыса, куда можно было пристать, не утонув в раскисшей глине шмотки, лодку, мотор и кучу-кучу всего очень-нужного, чего я вожу с собой до машыны. Паралельными курсами моталось ещё с пяток компаний чавкая, спотыкаясь, раняя вещи в жидкую грязь, и устало матерясь. Сбор лодки, упаковка перманентно мокрых вещей в перманентно грязную машину и наконец - старт в Питер уже в пол третьего утра. В этот раз за 2,5 часа доехать не вышло. Дорога выше Кузнечки совсем раскисла от дождя, да и я был совсем без сил, засыпал , бодая руль.

В Питере был 6.20 утра.

В 10 утра побритый и в костюме, безуспешно пытался делать вид, что принимаю активное участие в совещании на работе, забывая менять сломанные спички в глазах.

 

Видео :

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода на след. выхи мне нравится больше.

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/12545/

 

Кто готов ехать завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выехать завтра и до след понедельника? Печень жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...